муж полюбил другую...

Diana_

New member
найти ответы на вопросы (прежде всего для себя), почему так получилось
Вот это и будет мазохизмом сейчас, в данный отрезок времени. Нервы у человека и так напределе пусть дажеи с видимым спокойствием, а вы предлагаете еще самобичеванием заниматься. Это лишнее, на мой взгляд, и этим нужно заниматься после того, как все станет на свои места.
 

Tasi

New member
Galochka, на вопрос что делать, ответ такой строить дом и строить вместе для вас с малышкой, пока построите, оно и уляжется, за заботами вам будет не до слёз, а у мужа будет время хорошо подумать. Не надумает, будет у вас с дочкой, хотя бы дом. А вот там не известно как будет воспринято, может и скандалить девушка попробует, что он Вам дом, а ей пока фиг, а мужчины этого не любят. И не забывайте очень хорошый советБаси.
 

Galochka

Member
Все уже кончено((( Решающий разговор состоялся. Сам начал разговор. Сказал, что уже все решил и "сжег мосты". Ну, а если он окажется неправ, то значит он "мудак". Вот так и сказал.
Дай мне, Господи, силы и тепрение перенести все это! У меня больная мама((( Ее это может совсем подкосить(((т
Дом буду строить сама. Будем мы там с Маришкой жить или нет - время покажет. А пока это единственной реальное дело, которое я могу делать, чтобы не сойти с ума...
Блин, я даже напиться с горя не могу! Нет такого права у кормящей мамы)))
 

Ольга К.

Active member
Galochka, приходите в гости, мы тоже в лошице обитаем и дом строим, может чем-нибудь поможем. Очень как-то я прониклась вашей историей, ну слов просто нет...
 

Dominika

New member
Galochka, мы вас тоже приглашаем.. Вам надо сейчас поменьше дома бывать!!!! Слов нет !! Только держитесь!
 

Eka

Well-known member
Galochka написал(а):
Блин, я даже напиться с горя не могу! Нет такого права у кормящей мамы)))

Не поможет!!! Попробуй обратится к психологу, мне когда-то очень помогло, хотя думала что башню сорвет насовсем.
А еще приходи к нам в баню в воскресенье :)
http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=16507
 

Galochka

Member
Девочки, спасибо за приглашение и поддержку))))Если бы Маришка была чуть побольше, то, конечно же я постаралась бы поменьше бывать дома. У нас же режим)
Хоть к маме переезжай, честное слово! Да только будет еще хуже: куча расспросов, выяснений, обвинений моего мужа во всех смертных грехах и т.п., сбора сведений и прочая гадость. Я хочу всего этого избежать.
Дело в том, что этот брак у меня - второй. Первый закончился благодаря из-за того, что моя мама узнала, что мой муж мне изменил. Тот уже был давно прощен и допущен в дом обратно, но вмешалась мама! Она объявила всем друзьям и родственникам, какой он подлец, "открыла глаза" его родителям. В общем, постаралась... Она сама прощала моему отцу очень многое ради детей, семьи, карьеры, социального положения. А однажды не простила. И дело закончилась для отца инсультом, а для мамы злокачественной опухолью((( Папа умер через 5 лет после этой истории, а мама перенесла операцию и лечитсяуже 10 лет(( Я, глядя не нее, понимаю, что не надо склеивать, простите, соплями, то, чего уже не склеишь и не вернешь. Иначе у такого брака может быть вот такой же печальный конец, как у моих родителей(((
И вот 5 лет в первом браке, 10 во втором и в 33 года я опять на распутье.

Конец всего- всего начало
Я верю, знаю боль пройдет.
Я слишком многое прощала.
Дочь вырастет - меня поймет!
 

Eka

Well-known member
Galochka, родителей впутывать не надо, это твои отношения и в любом случае решать только тебе. А насчет режима, было бы желание. Я с мелким таскалась везде с самого рождения, и все режимы мы замечательно соблюдали, если нам хотелось кормиться или спать, то какая разница где это делать - на рынке, в бане, в гостях или в косметическом салоне? Нужен всего лишь большой чемодан со всем необходимым :biggrin:

Все что ни делается все к лучшему, вряд ли тебя это утешит, но все разрулится рано или поздно, причем наилучшим образом. Главное - ВЕРИТЬ!!!
 

Вадимко

New member
Galochka, что-то родовое проклятье прямо...
Может вы провоцируете своих мужей копируя поведение мамы?
Непонятно... неужели большинство мужчин поступают вот так?
 

MaTasha

Active member
Ой, да не обязательно будущее должно повторять прошлое! Galochka, все у вас будет хорошо! Обязательно! Разбирайтесь с мамой...
 

Galochka

Member
Вадимко, вполне возможно, что копирую... ХОтя мы с ней никогда не были доверительно близки.Но вот гены...
А по поводу мужчин: по статитике 65% мужчин изменяют женам(((Так что любой из нас надо быть к этому готовой(((
 

Goldenflow

Well-known member
но измена это одно
а тут же уходить собрался
вот это никуда не годится
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ОФФ У Литвака есть такая рекомендация: елси вы в чём-то подозреваете человка, то скажите себе что это уже случилось, и живите с этим. А если не хотите с этим жить то и не подозревайте.
Мне в своё время очень помогло избавитьс яот всяких парной, что это мой муж до 3 часов на работе делает, и мобилок тогда не было, и телефон у них отключали на входящие звонки, так как секретаря на месте уже не было в 19 часов, а позвонить когда думает он не помнит. Оставалсь два варианта: "изменяет, но ко мне хорошо очень относится значит пусть", либо "не изменяет". Тогда эта рекомендация мне была понятнее, чем общие фразы типа, так же нельзя, плохо быть ревнивой, займись собой, от которых кроме как веревку мылить ничего не хотелось.
Теперь с поклонницами, которые пытаются на мою территорию в жизни данного мужчины попасть, справляюсь другим способом.

Галочка если вам близки методы любовью, то в личку могу поделиться. А с девочками согласна совершенно: если муж изменил или даже уходит, это не значит, что вы плохая, вы могли и ошибаться и прочее, но себя любить вам есть за что. Покупайте себя в этой любви, и своего малыша, и своего мужа если сможете. Найдите любовь не в нём, а в себе.
 

MaTasha

Active member
Леска написал(а):
я бы сказала, что 100%, как енто не печально
Неа, 99,999. У моей старшей сестры муж говорит, что изменит только если у кого-то расположено не вдоль, а поперек (ну, понятно что, да? женский половой орган). Его полностью устраивает сестра во всех отношениях, ему просто действительно никто больше не нужен. Это один мужчина из всех, кого я знаю, в ком я действительно уверена, что не изменял.
 
Сверху