муж полюбил другую...

Ula

New member
И еще. Эти мужики, млин, до конца своих дней остаются мальчиками. Как все у него легко! Пришла любофф и надо броать своего маленького дитенка и жену и мчаться навстречу чуйствам. Как же часто их посещают присупы идиотизма!!! :crazy: :diablo: Тошнит! Если бы женщины себе позволяли такие вольности, то большая половна детей без матерей бы росла.
 

punto

Active member
Ula,
Позволяют :diablo: , только дети все равно растут именно без отцов :aggressive:

Извините, Галочка, понимаю, что не к месту...
(Больная мозоль)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
давайте сейчас мужа Галочки козлом вместе со всеми сделаем, во поможем семейному счастью
Галочка, не козел ваш муж, ну так бывает, и вы тоже ен виноваты, не ищите виновных, не судите а оттолкнитесь от этой ситуации. Вы умница, не ворошите г-но..
 

Вадимко

New member
Девачки, не надо обобщать... :agree:
...или вы про своих мужей?
Сочувствую... :black eye:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Вадимко, вы-как исключение (я надеюсь :biggrin: ) лишь подтверждаете правило
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
галочка и еще ИМХО причина по которой не стоит воевать с этой женщиной есть одна:
мужчины ИМХО когда попадают в ситуацию, что за него грызется женщина и оскорбляет или интригует против другой, чувствуют омерзение, умом понимают но чувствуют омерзение на уровне прямо брезгливости. В общем мне кажется, либо надо ее выводить на позицию оскорбляющей (если она его не любит, то будет вас оскорблять, это не солжно), либо самой не ввязывайться, если будут провокации. Но для этого надо много сил и спокойная душа, так что пока боёв нет, можно приготовиться.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я не верю что все изменяют
хоть убейте
офф
а вообще если муж может изменить мне то я тоже могу изменить ему. Муж поставлен в известность. Зная мой характер и наблюдая за мной в общаге он в курсе того, что найти возможность для измены это тфу

по теме
сочувствую
но перемелется
это наверное кризис среднего возраста, когда еще не седина в бороду но уже бес в ребро

Nut, хочу твой метод. :blush:
 

kanareyca

New member
нельзя быть уверенной на столько в другом человеке. А мужья действительно, рано или поздно приходят к измене. Такова их мужская природа.
ну может я дура полная или не так продолжительны были мои отношения с мужчинами, но я УВЕРЕНА НА 100%, что почти все мои бывшие "сожители" и муж мне не изменяли... только один, первая любовь блин, до сих пор не могу забыть ощущения "конца света" когда это почувствовала... С тех пор я не допускала серьёхных отношений с мужчиной, который меня не любит или уже не любит или я полюбила другого, сразу уходила. Всё страшным кажется вначале, но я точно знаю, что лучше быть одной, чем ради кого-то (даже ради детей!) когда не любишь ты или он. Меня в этом не понимает ни одна моя подруга, которым мужья изменяют, а они:"может всё измениться, ребёнок у меня, ну кому я нужна с ребёнком" и лишь одна "я его всё равно люблю". Может и нельзя быть на 100% уверенной в другом человеке, но в себе обязательно нужно на 200%!!! В том, что самая лучшая, красивая, умная и тд. А остальное всё - ну бывает и так!, а у меня в любом случае всё будет хорошо!!!
Галочка, и у Вас всё устроится и всё получится!!! Вы умничка, просто начнётся другая хорошая жизнь!
 

Tegenaria

New member
Ваша история меня тоже очень задела. Была в подобной истории, только с обратной стороны. Представляю, какая у вас сейчас пустота в душе. Просто держитесь, время лечит. Сил вам, и побольше!
 

Ula

New member
ну может я дура полная или не так продолжительны были мои отношения с мужчинами, но я УВЕРЕНА НА 100%, что почти все мои бывшие "сожители" и муж мне не изменяли...
возможно и не изменяли.
Но не надо тешить себя иллюзиями. Чтобы мужчина всю жизнь прожил с одной женщиной и не изменил ни разу - это большая редкость. И можно прожить вместе и 10 и 20 лет, много бед пережить, детей вырастить... И это все равно может произойти. Но умный мужчина сделает так, чтобы его жена об этом никогда не узнала и уж тем боле не будет бросать свою семью
 

Ula

New member
А умная жена из этого не будет раздувать сенсацию, даже если узнает
 

kanareyca

New member
Ula, полностью согласна. И не тешу себя иллюзиями, всё на свете может быть, и особенно то, что, как какзалось, быть не может :biggrin: Просто я для себя решила как мне удобнее и правильнее себя вести в той или иной ситуации, причём это сегодня (вчера). А что будет через 10 или 20 лет... Не знаю. Но будет хорошо в любом случае, тк плохое обязательно закончится. Если бы я не заставила себя в это поверить на 100%, ох и тяжело бы мне пришлось, особенно с моим вообще писсимистическим взглядом на жизнь и смысл жизни вообще...
 

-Мария-

Active member
kanareyca написал(а):
ну может я дура полная или не так продолжительны были мои отношения с мужчинами, но я УВЕРЕНА НА 100%, что почти все мои бывшие "сожители" и муж мне не изменяли... только один, первая любовь блин, до сих пор не могу забыть ощущения "конца света" когда это почувствовала... С тех пор я не допускала серьёхных отношений с мужчиной, который меня не любит или уже не любит или я полюбила другого, сразу уходила. Всё страшным кажется вначале, но я точно знаю, что лучше быть одной, чем ради кого-то (даже ради детей!) когда не любишь ты или он. Меня в этом не понимает ни одна моя подруга, которым мужья изменяют, а они:"может всё измениться, ребёнок у меня, ну кому я нужна с ребёнком" и лишь одна "я его всё равно люблю". Может и нельзя быть на 100% уверенной в другом человеке, но в себе обязательно нужно на 200%!!! В том, что самая лучшая, красивая, умная и тд. А остальное всё - ну бывает и так!, а у меня в любом случае всё будет хорошо!!!
Галочка, и у Вас всё устроится и всё получится!!! Вы умничка, просто начнётся другая хорошая жизнь!

ох, как же я с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только мне вроде действительно никто не изменял, для меня эти ощущения-загадка, но подруга с 3 детками это пережила (я писала выше)сердце рвалось глядя на нее.
 

anty

New member
трудная ситуация, не зря вы столько листов настрочили...
что тут скажешь сам не пережив...

мне в тяжелых ситуациях помогает метод придумать ситуацию еще хуже, ну например, представить, что он не заметался в своих сердечных переживаниях, а умер, погиб, его не стало (простите если как-то слишком жестко прозвучало). ведь для любящей женщины наверное это еще страшней, из такой ситуации нет возврата, ничего изменить нельзя. все так же нет квартиры, не построен еще дом, нет кормильца и опоры, любящего понимающего мужчины рядом нет, ребенка надо поднимать самой-одной... и не виноват никто, просто так случилось, с каждым может... (если кому еще не страшно - можно продолжить: так разрывалась в своих проблемах, что сама заболела... и умерла... дите осталось в злобном мире одно!!!... у меня уже слезы наворачиваются) когда окунешься в такую обстановочку - мне сразу легчает, ведь в реальности все не так уж и плохо, как в этом гипотетическом ужасе, из вашей ситуации возврат еще есть, и ему может еще полегчать в голове, мало ли что накатило на человека... судя по тому что еще совсем недавно он строил совместные с ВАМИ планы - он не так давно и не так хорошо знает эту новую девушку, новенькое все блестит, будем надеяться, что при ближайшем рассмотрении она окажется не такой уж и супер... и он это поймет.
думаю даже если он внешне расставил точки над и и как вы пишете "все кончено", он наверняка в душе колеблется, соизмеряет правильно ли поступает. я думаю, что никаким своим поведением, реакцией мы не можем заставить человека вернуться (ну если только с его стороны это не было каким-то мимолетным взбрыком, если он серьезно уходил), главное - вести себя так, чтобы он не убедился что правильно делает что уходит, что вы его не понимаете, не любите, обвиняете... пусть у него останется максимально ровное впечатление, оставьте ему мосты, и тогда в случае, что там не все так идеально сложится (а тут шанс Оочень велик), его в тихую гавань ой как потянет... к понимающей женщине. ну это если он вам правда будет нужен...

а с другой стороны 33 года, тоже мне! у меня вон подруга 33 года - она еще ни разу замужем не была, и детей нет... красивая стерва - но гордыня!!!! она и дальше не выйдет с такими понтами... просто она этого еще не знает. а у вас уже и 2 брака в багаже и девченка-супер!
 

Бубс

Скромная королева
красивая стерва - но гордыня!!!! она и дальше не выйдет с такими понтами... просто она этого еще не знает
ППКСище про подругу- я правильно думаю? :biggrin: Простите за злостный офф :blush:
 

anty

New member
думаешь правильно, но как умная - молчи.
:biggrin:
вот утрет она нас с тобой если вдруг проскочит!!! но насколько я понимаю в людях - уже не проскочит, упустила душевность какую-то... хотя мне лично жаль, я помню ее еще не мегерой, родила бы вовремя - был бы шанс сохранить человечность, доброту, дети очень хорошо культивируют в нас доброту. а на доброту уже можно подсечь нового мужа :)
 
Сверху