муж полюбил другую...

Guns N Roses

Well-known member
98 %, что попытаеся к вам вернуться, Галочка! Другое дело, надо ли этовам будет... Если любовница действительно беременная и родит ребенка, нужен ли вам мужчина, у которого теперь еще один ребенок есть где-то. Вообще самое ужасное, что страдают и дети тоже - невинные, ну, совсем. И вашу малышку и малыша этой любовницы мне тоже жалко (опять же если беременность не туфта)..А я бы вообще настояла бы на том, чтобы он вам дом построил и еще и квартирку какую-нить купил. А вы бы потом дом продали, и купили себе апартаменты получше. Само собой - одной вам дом тянуть не под силу будет! И еще мне кажется, что если знаешь, что мужчина готов что-то все- таки сделать для вас, чтобы потом уйти к другой - берите побольше. Как говорится, пользуйте моментом. Конечно, это некрасиво с одной стороны так рассуждать, ( девочки не бейте меня) но факт есть факт - вам надо думать не только о себе , но и о доченьке, которую вам пока растить одной (если муж ваш не вернется в ближайшее время). Так постаралась бы сделать я.
 

andelena

Active member
Просто хожу и думаю весь день про тебя после того, как прочитала всю темку. Очень хочется помочь, хоть словом, но все так банально звучит. Вернется-не вернется, простить-не простить, это потом будет ясно, а как сейчас отвлечься, не думать, не страдать.. Держитесь, может, от мысли, что мы переживаем с вами, станет хоть капельку легче. А все-таки как-то странно все. чтобы взрослый серьезный мужчина, вот так, в один день. что-то там и у него не так все просто, наверное..
 

kYsya

Светлая ведьма
Len написал(а):
Просто хожу и думаю весь день про тебя после того, как прочитала всю темку. Очень хочется помочь, хоть словом, но все так банально звучит. Вернется-не вернется, простить-не простить, это потом будет ясно, а как сейчас отвлечься, не думать, не страдать.. Держитесь, может, от мысли, что мы переживаем с вами, станет хоть капельку легче. А все-таки как-то странно все. чтобы взрослый серьезный мужчина, вот так, в один день. что-то там и у него не так все просто, наверное..
ППКС!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
то-то там и у него не так все просто, наверное..
да переклинило его, и все. Одумается.
Если бы это были долгие отношения, ну хотя бы 1 год, а так, что то мимолетное наверно.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Len написал(а):
Просто хожу и думаю весь день про тебя после того, как прочитала всю темку. Очень хочется помочь, хоть словом, но все так банально звучит. Вернется-не вернется, простить-не простить, это потом будет ясно, а как сейчас отвлечься, не думать, не страдать.. Держитесь, может, от мысли, что мы переживаем с вами, станет хоть капельку легче. А все-таки как-то странно все. чтобы взрослый серьезный мужчина, вот так, в один день. что-то там и у него не так все просто, наверное..
Вижу вы счас тут ,я полностью согласна с тем что пишет Len .Держитесь ,я понимаю что душа горит и мается но надо радоватся дочке и все эмоции переводить на нее.Ведь первый годик жизни ребенка самый неповторимый... :angel:
А лучший доктор-ВРЕМЯ!!!!!!!!!
 

Galochka

Member
Ох, не знаю(((Чтобы дом у меня построить у меня деньги есть, а вот на квартиру хорошую не хватает((на ремонт квартиры все-равно денег нет(А дом я продать потом смогу.
По поводу развода после 30-ти: может это пока я так думаю, но я не хочу опять привыкать и подстраиваться к мужчине,не хочу чтобы моя девочка жила с чужим мужчиной в доме, да и если все-таки моя семья развалится, то вряд ли я смогу скоро кому-то поверить. Я довольно трудно схожусь с мужчинами. Наверное это из-за патологической порядочности... И я даже представить себе не могу, что смогу кому-то снова доверять... Я просто чувствую, как замыкаюсь на замочек(((
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Дикий Прапор,
ну за 10 дней-то она тоже не успела бы забеременеть, да еще и узнать об этом
за месяц-можно :biggrin:

Galochka,
Чтобы дом у меня построить у меня деньги есть, а вот на квартиру хорошую не хватает
а что, дом дешевле квартиры? Или вы имеете ввиду дом в деревне?
А дом я продать потом смогу.
квартиру по-моему продать проще, чем дом. Да и квартира дешевле в обслуживании.
А замыкаться не надо, не знаю, что посоветовать даже.....
 

anty

New member
Чтобы дом у меня построить у меня деньги есть, а вот на квартиру хорошую не хватает
Галочка, это самообман, дом строить гораздо дороже, это только на первом этапе кажется что можно подешевле построить... а стройматериалы после НГ подорожали... вкладывайте деньги в квартиру - мой совет, пусть попроще - но в квартиру...
 

Natya

Жили-были ...
Galochka, не надо сейчас думать про других мужчин и другую семью, если от этого не становится лучше. Потом, когда пройдет время решите, все вопросы насчет отношений. Мне кажется, не нужно бояться замыкаться, у меня такое состояние - как защита - я сейчас замкнусь, не буду думать об этом потому что если я так не сделаю, то мне однозначно будет хуже. Потом со временем, когда боль утихнет, разберусь во всем. Не знаю правильно ли так делать и советуют ли так делать психологи, мне помогает.



ОФФ По-мойму, не смешная тема, и не для обсуждения можно ли забеременнеть за месяц или нельзя не корректно в этой конкретной теме. Это ничего не решит ни для кого, зачем лишний раз напомниать об этом?
 

Magda

Well-known member
Galochka написал(а):
Ох, не знаю(((Чтобы дом у меня построить у меня деньги есть, а вот на квартиру хорошую не хватает((на ремонт квартиры все-равно денег нет(А дом я продать потом смогу.
Как это вы себе представляете. Если дом в смысле коробки, то может быть, но подвести к дому коммуникации электричество, газ - отопление, канализацию. Все это оформить официально, чтобы получить все бумаги на дом, стоит ОЧЕНЬ большой % от стоимости самой коробки + на все это надо будет Ваше время + надзор. Честно, не представляю, как женщина одна может построить дом. Если только она не разбирается в строительстве, или не имеет связей, или очень много денег, которых не жалко отдать знающему человеку, чтобы все этим занимался.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Natya, тема не смешная. Но добавить позитива в настроение Галочке хоть как-то хочется.

Галочка - приезжайте и к нам в гости тоже :)

А про сроки забеременивания - это не от желания пообсуждать, а чтобы подчеркнуть вероятность несерьезности связи.
 

light1977

New member
1 По моему Galochka, этим домом (строительством) Хочет приблизить к себе своего мужа, может даже вернуть!(подсознательно)

2 Трудно на данном этапе говорить о доверии другим мужчинам(это нормально), иногда требуется не один год, чтоб научиться доверять! Или настойчивый мужчина :biggrin:

3 Сейчас вам главное чем то заниматься, а не думать и перемывать в голове то что произошло!

Бог в помощь Вам!

Когда я потеряла своего первого мужа в 23 года, то я думала, что лучше бы он меня бросил в лет 50, чем такое случилось в 23!Но потом когда свёкр бросил мою свекровь в 50(домохозяйку) Я только тогда осознала, что не всё так плохо!
Прошло время , я устроила свою жизнь, а в начале думала что умру одинокой :cray:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Дикий Прапор,
тема не смешная. Но добавить позитива в настроение Галочке хоть как-то хочется.
А про сроки забеременивания - это не от желания пообсуждать, а чтобы подчеркнуть вероятность несерьезности связи.
ППКС!
не вижу ничего смешного
Natya, про замыкание. Когда человек закрывается от всех и вся, т.е. замыкается, то остается один на один со своими мыслями и чувствами, от этого крыша может съехать, вот это я имела ввиду. Будет лучше (хотя кому как, но психологи советуют) выговариваться.
 

Galochka

Member
Простите за то, что слезы-сопли развезла на на форуме, но мне хочется выложить один свой литературный опус. Я это написала как-то во время очередной командировки мужа.
***
Простите, убрала опус
Не стоит так выворачиваться наизнанку...

***
 

kYsya

Светлая ведьма
Будет. Ждите. "Оно" обязательно наступит, время, в котором Вы будете счастливы, нужны, любимы.
И Вы не одна ждете--у Вас доча, а с ней ждать веселее.
Видно, что Вы творческий человек, а потому пережить и дождаться Вам будет тяжеловато. Но Вы пишите сюда, пишите, мы ждем.
Я и сама так когда-то писала своему теперешнему мужу...
 

light1977

New member
kYsya, И я писала!Своему первому! А второму и стихи писала! :blush:
Поэтому всё будет лучше всех, главное спокойно этого хотеть!
 

Natya

Жили-были ...
Читала, очень больно и грустно :( ... Вы такая молодчина Galochka, так держаться и так относиться - восхищаюсь
 
Сверху