муж полюбил другую...

kYsya

Светлая ведьма
Evka, а что тут такого? :blink:
У меня :biggrin: (без ложной скромности как говорится :biggrin: ) есть роман и стихов 15 так мужу посвященных :crazy:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
и я писала стихи, когда рассталась с МЧ.ТАК тяжело было. Период стихоплетства длился около полугода, а потом как отрезало. Иногда перечитываю, аж не верится, что енто меня так несло. Вот, наверно, самая сильная любовь в моей жизни была (есть), до сих пор больше такого не повторялось. Или чувства не те...
 

Дикий Прапор

Well-known member
А я стихи писала когда мне хорошо было (первая любовь и все такое :blush: ) А отрезало потом, когда разочарование в этой самой любви наступило.
А мужу моему уже только проза досталась....жизни со мной.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Я не устаю поражаться!!!!!!!!!!!!!!
А как дела у Галочки??? просто интересно ,мы тут отвлеклись на стихи а ведь тема то о другом...
 

Galochka

Member
Да держусь как-то... Вернее Маринка держит. Ищу в себе скрытые резервы)))) Жизнь ведь на этом не заканчивается!
Я вот до чего додумалась: мне 33 года, я умна,молода и очень красива,у меня есть дочь, 2 высших образования и интеллект как Вселенная, без работы я не останусь, а уж без мужского внимания и подавно)))
О чем я жалею: мне жалко моих чувств и моей любви к моему мужу. Он их не достоин.
Жалко, что придется менять фотоальбомы.
Нет худа без добра. Может быть пришло время менять жизнь.
Только что-то больно круто как-то жизня эта поворачивает...
 

Dominika

New member
Galochka, такая умница,слов нет!!!
Просто снимаю шляпу !!!
Всем бы поучиться!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Я вот до чего додумалась: мне 33 года, я умна,молода и очень красива,у меня есть дочь, 2 высших образования и интеллект как Вселенная, без работы я не останусь, а уж без мужского внимания и подавно)))
Galochka, 33 года - это возраст, когда человек начинает задумываться над своей жизнью, над её смыслом так сказать... Мне кажется, что вам можно позитивно отозваться о прожитых годах! У вас есть любимый ребёнок (не всем дано такое счастье), у вас есть 2 (!) высших образования и скорее всего вы работали на любимой работе (это тоже большой плюс), вы самодостаточны, уверены в себе и хороши собой!!!
Повезёт тому мужчине, которому достанется жена с таким приданым, как у вас. Но встреча вашей второй половинки произойдет не сейчас, а через некоторое время, как мне кажется. Ваш теперяшний муж будет очень желеть, что потерял такую женщину как вы, когда "придёт в себя" и поймёт, что вас он любил и знал не один год, а эту финтифлюшку, когда узнает получше и поближе, в общем мне его уже заранее жаль, не повезло ему. Потом он захочет к вам вернуться, но будет уже поздно,т.к. вы будете безумно влюблены в своёго нового мужа и он в вас, естественно. Я думаю, что сценарий вашей будущей жизни таков... :drinks: И множество похожих примеров.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Galochka,
Молодец!!! но вот насчёт фотоальбома я бы не спешила что-то менять...Вроде такой кусок жизни ,причем не только совмесной с тем дядей ,а ВАШЕЙ жизни ,сохрани его .Позже ,лет через... всё равно будет приятно и интересно просмотреть..Чесно говорю.
 

Ailey

New member
Evka, я убрала ВСЕ фотки - сложила в одно место и спрятала. так легче
когда всё переболело - тогда только смогла спокойно на них смотреть
 

anty

New member
мне жалко моих чувств и моей любви к моему мужу. Он их не достоин.
Жалко, что придется менять фотоальбомы.

наша любовь - это подарок, ты же не отбираешь подарок у ребенка, даже если он себя отвратительно плохо ведет... так что и тут будь великодушна! ну просто он подпортил свою репутацию - второй раз подарка от тебя может и не дождаться :)
и альбомы не порти, просто отложи на время, чтобы не бередили душу... в гараж какой можешь отвезти, отпустит - сможешь достать и спокойно уже перебрать...

что решила с жильем?
 

kYsya

Светлая ведьма
Galochka написал(а):
Только что-то больно круто как-то жизня эта поворачивает...
Круто, зато быстро...Чик..Отрезает и все! Так легче, чем если бы по куску отрезало...
Простите, я уже совсем замарЭ :sclerosis:, муж Ваш сознался или нет?
 

Ailey

New member
перечитала еще раз темку....
мне почему-то кажется, что он вернется.....
2 неполных месяца знакомства - и уже прямо всё перевернулось???....
кроме того, Galochka писала, что только в последнюю неделю перед приездом он стал "холодным"....
как то это очень сильно смахивает на скоропостижную влюбленность которая так же скоропостижно заканчивается......
если конечно он не законченный подлец и эта связь не тянется фиг знает сколько, а поводом для "холодности" не стала беременность его новой пассии.....

ИМХО на сегодняшний день я бы не смогла дальше жить с таким человеком в любом случае.....
 

kYsya

Светлая ведьма
Ailey написал(а):
ИМХО на сегодняшний день я бы не смогла дальше жить с таким человеком в любом случае.....
Я бы тоже. У меня бы отрезало все чувства.
 

andelena

Active member
Galochka, а с ребенкой он собирается общаться+учавствовать в воспитании и т.д.?
Рада, что у тебя (мона на ты?) уже получше настроение :)
 

Кия

Active member
у меня бы чувства не отрезало так быстро...
если чувства есть, они не проходят в момент от того , что " муж полюбил другую".. и предательства в этом нет..
предательство , когда беременных или с детьми бросают без средств к существованию.. а это.. это просто такой жизненный вираж..как писала Нут.. "так бывает"..
 

егорина

Active member
вот-вот... попробуй те чувства отрезать... это раз. и два - А НАДО ЛИ??? право на ошибку есть у всех... и право на подобные действия тоже... как ни горько это осознавать в отношении себя...
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Я вот нас сегодняшний день ,прочитав всё что тут написалодаже не знаю смогла бы отрезать в один миг или нет ...
Хотя ещё вчера у меня спросив был бы только один ответ...
 

light1977

New member
Всегда хочется простить и найти оправдания! Хочется что бы человек осознал, сказал ,ю что ты лучшая и вернулся, что любит только тебя!
Если это не происходит, то жить очень больно!

И тогда надо чтобы осознание своей индивидуальности и того что ты лучше всех пришло со стороны!
 
Сверху