муж полюбил другую...

andelena

Active member
Nelinka, оригинальный способ вставлять смайлы :)
и все-таки меня интернсует вопрос о том, как он собиоается учавствовать в жизни ребенка. Вот никак не могу понять как можно плакать во время его рождения, любить его, а потом в один миг полюбить другую семью, а с этой общаться все реже и реже.. неужели, правду говорят, что мужчина любит детей женщины, в которую он влюблен..
 

anty

New member
Len написал(а):
не могу понять как можно плакать во время его рождения, любить его, а потом в один миг полюбить другую семью,
моя мама говорит: как дети достаются - так и любятся... ну в смысле что женщине достается тяжелей, она и любит крепенько...
 

Ailey

New member
Len написал(а):
неужели, правду говорят, что мужчина любит детей женщины, в которую он влюблен..
так должно быть. я не представляю, что может быть не так, т.е. что мужчина может не любить ребенка, которого родила и растит его любимая....
единственное, хочу добавить, что мужчина может любить НЕ ТОЛЬКО детей женщины, в которую влюблен.....
как ни грустно, после расставания 80% мужчин уходя от женщины, уходят и от ребенка. но опять-таки не все..... многое зависит и от людей и от причин расставания...
 

andelena

Active member
Ailey, естественно так и должно быть, я имела в виду, что если и разлюбил женщину, как можно забыть про своего ребенка.
 

alito

New member
я вот почитала-почитала и хочу только одно добавить
мужчина как туалет - или занят или полное д....о
 

andelena

Active member
alito, ну зачем вы так грубо? я не согласна. Просто я вот еще смотрю на нашу жизнь.. постоянно чего-то не хватает, или денег, или времени, все какие-то затюканые, все серое, особенно этой затянувшейся осенью.. И большинство людей постоянно чем-то недовольны. Может, еще и из-за этого не всегда удается что-то сохранить или найти..
 

Вадимко

New member
alito написал(а):
мужчина как туалет - или занят или полное д....о
Воляюс пацталом
Есть просто закоренелые холостяки, по разным причинам
Чем дальше в лес тем больше закоренелость
 

Вадимко

New member
Kolina mama, ну по разным причинам
Например мой знакомый стал более придирчивым в бытовом плане
Да и вообще есть "убежденные" холостяки
Я не психолог
Это так, личное наблюдение
 

Natya

Жили-были ...
Когда у меня родители развелись, да и вообще, когда между ними были проблемы - папино отношение ни на грамм ко мне и сестре не переминилось. Как это было в какие-то критические годы жизни, так и во время развода ... и до сегодняшнего дня так остается. Даже когда у папы была другая женщина со своими детьми мы не стали ему более далекими. Так что думаю тут все завсисит только от мужчины. Один и жену бросит и ребенка-обузу, потому что ребенок всегда был обузой, а мот поэтому и ушел, потому что жена из любовницы превратилась в мать и хозяйку ... А кто-то любит ребенка, но с женщиной не сложилось - он и поддержит и поможет вырастить его.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Мне тоже кажется, что каждый имеет право на ошибку. Галочка, если Вы действительно его любите, может и найдете силы простить. По крайней мере, он не подлец.
У моей знакомой приятель встречался с ней (2 года) и с другой (6 лет), так вот, когда эта другая забеременела, он вообще сказал, что это не его дело.
Извините, что так сумбурно, но смысл в том, что ЛЮБИМОМУ человеку можно простить даже измену (не систематически).
закидайте меня тухлыми помидорами, но я так считаю, потому что через это прошла.
 

Стефания

New member
А как на счет таких ,которые в случае не ладов с женой , настраивают детей против жены?
 

Дикий Прапор

Well-known member
Стефания, я уже описывала похожий случай в другой теме, дети отнюдь не глупее нас. И если ребенок считаети ВИДИТ, что мама хорошая, то вряд-ли кому-то удастся его переубедить. Главное помнить, что если противопоставлять просто слова словам, подкрепленным действием, последние всегда убедительнее.
 

stray

то штиль, то шторм
Galochka, главное, что сейчас с вами ваша долгожданная дочушка от любимого человека, наверное, было бы намного хуже, если бы ты осталась одна! Только не считай меня меркантильной, но подумай, как тебе с дочкой обустроить быт. Правы сейчас те, кто предлагает вам купить квартиру. У нас уже 2 года строится дом, остались внутренние, в основном косметические работы, а еще его надо обставить. Это только сперва кажется, что дом дешевле. Да и для содержания дома надо бы иметь мужчину. Постарайся сейчас по максимуму раскрутить мужа на деньги для покупки квартиры, ремонта и мебели. В конце концов, надо обеспечить себе и дочке тыл. Даже и не думай стесняться, раскручивай до последней копейки! У тебя растет его дочь, которую надо кормить, одевать. Конечно, я очень сомневаюсь, что та, другая, беременная, так и хочется спросить сколько часов? Да за одно и посмотришь, будет ли он ей нужен без денег. А квартиру обязательно купи, хотя бы одна-двухкомнатную. Хоть какая-то отправная база! А там видно будет. Это первый раз страшно выходить замуж. В конце-концов у нас количество браков законом не ограничено. Мож ты и третий раз выйдешь замуж, мож даже и за своего второго мужа. Ну это я пытаюсь тебя развеселить. А вообще поторопись обратиться к хорошему психологу и срочно подумай о жилье!!!!! Удачи тебе. Да и не пытайся заботу о ребенке повесить на себя, по максимуму привлекай супруга, даже в мелочах
 

stray

то штиль, то шторм
Galochka, забыла вам написать про стройку. Одна ей не занимайтесь не в коем случае, по крайней мере, если будет некому ее контролировать. Строители в два счета вас надурят. Должен быть человек, который в этом более или менее разбирается, и чтобы он безвылазно там сидел и все контролировал. А то будет как у нас, то стройматериалы пропадут, то камин сложили без учета уровня пола, прешлось разбирать, то пропали дорогие решетки на камин. То крыша в новопостроенной веранде потекла и т. д. и т.п. Короче на потерянные деньги, из-за отсутствия контроля, можно было спокойно обставить дом хорошей мебелью. Можно правда официально составить договор со строителями, со сроками работы и т.д., но опять же если что надо время, чтобы с ними судиться, в случае нарушения договора. К сожалению с малым дитем на это времени нет физически, тем более, что вы не хотите ставить в известность больную маму. Так что задумайтесь сейчас наверно о покупке квартиры. И чем быстрей, тем лучше.
А если будете собирать вещи благоверного для переправки его к «любимой», не забудьте положить парочку своих старых поношенных вещей и вещей дочушки. Ведь она любит все б/у!!!
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Galochka, А если будете собирать вещи благоверного для переправки его к «любимой», не забудьте положить парочку своих старых поношенных вещей и вещей дочушки. Ведь она любит все б/у!!!

:drinks: :drinks: :drinks: stray ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клёва написано и очень поднимает настроение...И прибавляет сарказма!!!
Только Галочка где-то пропала...Как дела продвигаются?? Меня тоже очень интересует что у вас происходит???Аууу ,где вы???:sad:
 

Maramuska

New member
stray, подписываюсь под каждым словом!
Все тоже самое я и хотела написать.
 

Артем

New member
Ну, если он получает от этих отношений то, чего недополучает с женой, то может быть. Правда, не надолго и потом может быть еще хуже. Мой муж много разговаривал на эту тему со знакомыми, многие изменяют женам и никогда от них не уйдут. Но изменять будут и дальше.
Но можно ситуацию разрулить таким образом, что семья станет крепче и отношения выйдут на новый уровень. И измены больше не понадобятся. Было бы желание.
Согласен, что есть такие мужчины, но все, кого знаю я просто обманывают своих жен. Возможно, кто-то и готов на такие свободные отношения (готовы должны быть оба партнера). Но для многих такие отношения не являются нормой. И как такой паре разрулить ситуацию, чтобы семья стала крепче и отношения вышли на новый уровень? Что это за уровень? И измены больше не понадобятся для чего? А партнеры при этом спокойно обсуждают свои "приключения"?
 
Сверху