муж полюбил другую...

Артем

New member
Извините, что так сумбурно, но смысл в том, что ЛЮБИМОМУ человеку можно простить даже измену (не систематически).
закидайте меня тухлыми помидорами, но я так считаю, потому что через это прошла.
А не систематически - это сколько? 1раз, 2, 3..., иногда?
 

anty

New member
Артем,сколько нам лет??
или бывают и взрослые идеалисты??
 

Артем

New member
Странная реакция... Это мнение обычного нормального человека. Похоже, на фоне проблемных историй, обсуждаемых на форуме, люди начинают неадекватно смотреть на общество в целом и на каждого человека в частности. Совершенно не согласен с оценками типа 99,9. Изначально люди примерно такие, как их воспитали родители. Думаю, большинство наших родителей старались выростить порядочных людей. И будущее общество будет таким, каким мы его воспитаем. Подумайте, каким вы хотите воспитать своего ребенка. Это и будет ваша настоящая точка зрения на вещи.
 

егорина

Active member
в этой ситуации для моих нервов и самосознания пррще, чтобы он был умным подлецом, а не честным дураком...
 

Артем

New member
в этой ситуации для моих нервов и самосознания пррще, чтобы он был умным подлецом, а не честным дураком...
Это нормальная защитная реакция. Однажды обжегшись, трудно восстановить веру в людей.
 

Дикий Прапор

Well-known member
егорина,
я вот тоже раньше думала как Вы, а теперь даже не знаю, что лучше - когда муж доверяет тебе настолько, что может рассказать про свою измену. Или когда ты не знаешь-не знаешь, а потом ДОБРЫЕ люди тебе расскажут.
Артем, систематически - это когда ту - 104 а свою ни-разу.
 

Дикий Прапор

Well-known member
А если серьезно, то есть мужчины (и очень много, между прочим), для которых мало одной женщины. К сожалению, мой муж именно такой. Хотя он пока больше разговоры разговаривает на эту тему :)
При этом, я знаю, что он любит меня и девочек, а на сторону смотрит, т.к. не нагулялся наверное до свадьбы.
И что мне по-вашему делать? Связать его по рукам и ногам, чтобы он меня возненавидел? Или отпустить, чтобы он окончательно убедился, что лучше меня никого нет?
Что касается меня, то, наверное если бы мне ТАК захотелось сходить налево, то я бы, наверное, тоже пошла. Вот.
 

Osipka

New member
Лично мне, наверное, тоже лучше бы не знать
Артем,сколько нам лет??
или бывают и взрослые идеалисты??
просто мужу моему за 30, порядочный до ужаса :), так что бывают. И Артем, наверное, подлостью считает сам факт измены, а не утаивание.
 

Osipka

New member
Не знаю, если любишь, налево просто не хочется имхо. Дело даже не в принципах, просто не хочется, не нужно
 

Дикий Прапор

Well-known member
Изначально люди примерно такие, как их воспитали родители.
Возможно Вы и правы. В семье моего мужа отец гулял открыто.
Вот муж теперь и мучается - с одной стороны, налево тянет, с другой - не хочет быть похожим на отца.
А может гены пальцами не задавишь ; ?
 

егорина

Active member
и еще... не знаю, как по умному объяснить, но когда рассказываешь про измену, делаешь СЕБЕ легче, а второй стороене ТЯЖЕЛЕЕ. ИМХО. в этом ТВОЯ слабость. сила в том, чтобы в себе держать эту ответственность...
 

Дикий Прапор

Well-known member
Osipka,
Я когда в армии работала, заметила, что мужская и женская любовь несколько отличаются.
Там многие мужчины безумно любили своих жен, что не мешало им и на стороне клинья подбивать.
 

Дикий Прапор

Well-known member
егорина,
Точно-точно, мне легче не стало.
Зато есть хороший стимул самосовершенствоваться. А-то по природе я большая лентяйка, и чтобы что-то начать делать, мне иногда нужен хороший пинок.
 

Osipka

New member
Osipka,
Я когда в армии работала, заметила, что мужская и женская любовь несколько отличаются.
Там многие мужчины безумно любили своих жен, что не мешало им и на стороне клинья подбивать.
Козлы:diablo:
 

Ailey

New member
Дикий Прапор написал(а):
Там многие мужчины безумно любили своих жен, что не мешало им и на стороне клинья подбивать.
бе.
и в чем эта безумная любовь проявлялась? именно к ЖЕНАМ, а не ко всему женскому полу....
 

Ailey

New member
Дикий Прапор написал(а):
Вот муж теперь и мучается - с одной стороны, налево тянет, с другой - не хочет быть похожим на отца.
"налево тянет" - это как? банальная физиология? для галочки, что "не нагулялся"? или чего его вообще налево тянет?

а вообще, хотел бы действительно что-то поменять - давно поменял бы. тем более пример отца (отрицательный для него в данном конкретном случае) прямо перед глазами...
имхо, люди - не животные и подчиняются не только физиологии и нстинктам, а вполне способны своими мозгами менять свои жизни.
видимо всех всё устраивает....
 
Сверху