муж полюбил другую...

Divinka

POWERPUFF GIRL
Когда-то читала - лучшая месть (ну так вот, грубо) - просто быть счастливой :biggrin:
 

Daronia

New member
Divinka,главное,чтобы это счастье увидели НУЖНЫЕ люди и за тебя "порадовались"
 

anty

New member
Violika,
когда ты по-настоящему счастлива, тебе совершенно неважно увидит он тебя или нет
 

v.tat

New member
BEMBIK,
с другого форума, там тож откуда-то процетировали.
 

Kata

New member
Если муж смог полюбить другую,значит или ты стала другой,или он просто казел,и никогда тебя нелюбил
 

Наталья Белая

психолог
Если муж смог полюбить другую,значит или ты стала другой,или он просто казел,и никогда тебя нелюбил
Вариантов на самом деле очень много...
Он сам мог измениться, и любил когда то, а теперь повзрослел, потребности изменились и прочее.
И кризисы возрастные никто не отменял, когда мужчина просто пересматривает свою жизнь и задумывается о том, что уже есть, что достигнуто, а сколько осталось, а как я хочу прожить это время, с кем .
 

Magiemiel

New member
Вишня-черешня,
ОФФ
А ты почитай другие сообщения автора :)
я вот почитала и сразу даже комментировать расхотелось, и так все понятно
сетевой фрик)
 

anty

New member
Magiemiel,
с языка сняла, я тоже в других темах почитала
москов там нет
 

Greenlight

Well-known member
Кому не лениво, попробуйте сходить на сайт "Аюрведа для души" Торсунова, там есть лекции, две из них, " Внутренние причины конфликтов в семье" и,не помню точно название, что-то про "деградацию личности человека", здорово прочистили мне мозги, особенно вторая, психологически все там довольно верно,как мне кажется, интересно было бы узнать еще чье-нибудь мнение на этот счет.
 
Сверху