муж полюбил другую...

Lubaster

за старенького
Девочки, какие вы молодцы, так поддерживаете друг друга. Я тоже переживаю, хотя никого лично и не знаю. и мысленно с вами. Держитесь.
 

v.tat

New member
Tatt,
Galinka,
девочки мои, вы меня и так ОЧЕНЬ поддерживаете!
Галюнь, приеду обязательно!
 

anty

New member
v.tat,
в 17.10, звони, я все расскажу.
девочки, простите нас за междусобойчик.
 

Jahenka

влюбленная в мир
v.tat,
Татьяна, очень хочется тебя поддержать, жалко, что не особенно умею. Все эти "держись" и "все будет хорошо" кажутся каким-то банальными, как вырезки из газет для девчонок...
Ты мне всегда нравилась - такая красивая и серьезная - как будто взрослее по сравнению со мной. и кажется вообще "я-то что тут делаю?"
Надеюсь только, что мое любимое устройство мира не подведет и хорошие пожелания и мысли материализуются (и мои, и всех остальных). В каком-то смысле можно сказать, что молюсь за тебя.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Jahenka,
спасибо, ты высказала именно то, что и я думаю в этой ситуации.
Таня, я желаю тебе всего хорошего. Остальное Женя сказала слово-в слово как я чувствую. Если я смогу помочь чем-то - обращайся, я с радостью это сделаю.
 

Goldenflow

Well-known member
она любит и страдает,он любит и страдает,и жалеет о содеянном
а почему бы жене не засунуть свое уязвленное достоинство в одно место,быть мудрее,уступчивей и терпимее( такова женская доля) и не сказать-я готова все простить и начать сначала.если ты к этому готов.(если конечно готова она) но это прощение и забвение можно подарить один раз.Следующего раза не будет.И пусть дальше думает муж.к какому берегу плыть
Таня сочувствую.крепись но над моими словами подумай
 

Mur

New member
v.tat,
Танечка, Танюша... мне только что рассказали.. я не заходила в эту темку особо, потому что то, что здесь описывают, происходит в жизни и со мной происходило (верила, предавали, топтали и неважно, что не мужья - суть та же и боль сильна тоже) невозможно это все переварить, и хочется верить, что не правда, что исключения, поэтому очень тяжело читать подтверждения снова и снова, что ничто не вечно и что даже самый незыблемый покой и счастье - ничего еще не означает.. но когда написали мне про ТЕБЯ.... меня подкосила, плачу в душе, не верю.. и так хочется тебя обнять и сказать, что все будет хорошо, но не могу я этого сказать... потому что рассматривать вариант "хорошо=вернется" не могу - не хорошо это и гадко в душе, а рассматривать "хорошо=без него" еще очень рано, хотя ты сильная и выплывешь... но так больно за тебя и так жаль.. Вот ты говоришь, что ты "семейный тиран, что не замечала, игнорировала"... знаешь, наверное, где-то есть правда в том, что есть такая модель отношений "активная, решающая все вопросы и все планирующая женщина + тихий, безынициативный, но надежный мужчина". И такая модель действительно может иметь последствия типа тех, что мужчина вдруг проклевывается Мужчиной и реализует это с дрругой.. НО. Ведь это только вариант, а не правило - поэтому совершенно не стоит это рассматривать как обязательную причину и винить себя. Уходят от разных женщин и к разным. Уходят от уверенных красавиц и умниц к тихим домашним "мышенкам", уходят от надежных домашних и теплых к уверенным красивым деловым и холодным.... Они просто уходят и ничего тут не объяснишь, никакими промахами в своем поведении. Если он ушел, значит ушел бы при любом раскладе... Я знаю, что ты способна понять и простить, не знаю, способна ли забыть... тебе решать. Но я знаю одно - ты сильная, ты не рыбка - ты гибкая русалка и сможешь жить в новых условиях. тем более, ты уже не одна - у тебя две дочки - это навсегда твое счастье и уверенность в завтрашнем дне! Я по-прежнему тебя очень жду в гости и поверь, просто ком в горле застрял как за очень близкого человека.. Держись!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Так! Ну, поддерживатели! Вяло, вяло! Как прошедшая через разрыв с мужем пару месяцев назад.
1. что не убивает - делает нас сильнее
2. свобода (как говорит Лада Денс - главное счастье женщины в этом мире:))
3. Хуже не будет (а если будет, то тоже к лучшему, еще сильнее станем)
Ну и по финалу. Сейчас моя квартира завалена цветами, муж ездит по всем родственникам, рассказывая, какой он дурак, умоляет принять от него подарки и деньги. МЕСЯЦ. Тань, месяц без нас - и плехо им :)))
А теперь для позитива в жизни :)
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся...И не размахивай руками,как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя, забирает только носки и трусы,а эта сволочь еще и маечки укладывает...(Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его,бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть... может, привыкнет,не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, "МакДональдс" сходим, он, между прочим,предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
icon_biggrin.gif
 

Кисуля

New member
Тоже для позитива, тел.разговор:
....Милый, когда приедешь? Что приготовить на ужин? Как не приедешь? Совсем? А куда? Уходишь? От меня? К Ленке? Хммм.. Нет, кинотеатр не отдам. Чем я
буду коротать длинные сиротливые вечера? А ты - молодожен. Упивайся новой любовью. Ты ведь любишь ее? Глупый вопрос? Не смог бы жить с человеком, которого не любишь? Ну со мной же жил! Шутка, родной. Что ты нервный такой? У кого из нас новая женщина? Радуйся! Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране? Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть! Тем более, что в это время Ленка на фитнесе. Не отпустит? Как это? Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок! Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть
полуфинал в нормальном качестве! Я такого не понимаю! Кстати, пусть эта твоя...ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас
познакомил? Нет, конечно. Это шутка. Так вот пусть она придет как-нить научу ее готовить твои любимые ****. Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще, в
субботу приезжает твой друг. Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу.
Конечно, пиво купила. Конечно, будем смотреть! Когда договорились? Тебя не было!
Ты что-то там натягивал... а! операционку! Нет, я не быстро утешилась. Нет,когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он знал? Ну к
нему тогда вопрос. А вообще молодец, быстро сориентировался! Не знаю, что
он любит. Оральный секс? Отличная шутка, милый! Наконец-то узнаю тебя! Да и
я, если ты еще помнишь, никогда не против. Нет, ты не можешь с нами
разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка. Звонишь ей
сказать, что погорячился? Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь
вечером домой? Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо
расслабиться: массаж, маникюр. Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в
мой любимый китайский ресторан? Привезешь любимой еды? И проведем
романтический вечер? Хммм, так во сколько тебя ждать?
 

v.tat

New member
Всё-таки какая мудрая женщина anty! И для тела удовольствие, и в мозгу что-то ещё полоборота сделало. Учиться и учиться мне ещё.
Kolina mama,
если ты к этому готов.
а если не готов сейчас? дело в том, что не любит он, страдает из-за разрыва с детьми, любимыми, чувствует себя виноватым перед ними. Знает, что мне плохо и хочет что-то с этим сделать. Но если вернётся - думает , что тогда плохо будет ему. В общем мне и прощать нечего. Просто теперь он всё решает. Я жду.
Divinka, Настя , от таких как ты вообще не уходят, а все попытки потом искупают втридорога.
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
Divinka, Настя , от таких как ты вообще не уходят, а все попытки потом искупают втридорога.
Не знаю, утешит тебя это или нет, но бросали и Мадонну, и даже обожаемую мной Синди Кроуфорд :mrgreen:
И еще, Тань, если реально тяжело- могу дать телефон шикарного психолога. Берет оч недорого, я к ней ходила раз в неделю - все как рукой сняло. Стала ловить кайф от свободы, а муж вернулся и все испортил :haha:
 

v.tat

New member
Divinka,
есть у меня психолог, общаюсь с ней почти каждый день. Но кайф от свободы - мот ещё мне рановато, неделя прошла как он ушёл. Подожду
 
Сверху