муж полюбил другую...

v.tat

New member
v.tat,
вот уж никогда бы не подумала, что такое произойдет в твоей семье. Танюш, держись, мы все с тобой.

пару недель назад сама бы не подумала, даже представить такого не могла. И сейчас живу как в страшном сне, ещё не могу сама поверить в это.
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ.
 

Enchantress

New member
v.tat,
господи... не думала что так все серьезно.. читала пару страниц назад, подумала - кризис, дочитала до конца - испортилось настроение... Сегодня ночью приснила сон, что нахожу фотографии где мой муж в не двухсмысленных позах с другими женщинами... помню это чувство что поднялось в душе, помню как свело скулы от горечи.. как закружилась голова... а потом проснулась и сказала себе, какое счастье что это всего лишь сон. Жаль что ты не можешь сделать так же. А насчет тирана... ну ты меня прости, все их по головке гладить.. а нас жалеют???? только вот в правде глаза.. без всяких там, ах он так устает на работе... все это фигня. Ушол , значит флаг в руки и якорь на шею, если не засранец к детям не охладеет, а если так случится, то сам бог тебя спас от такого мужа. Ты молода, стройна и хорошо выглядишь, чего переживать, держись.
 

Galochka

Member
v.tat,
тебе просто невыносимо тяжело. Я знаю. Кажется, что земля ушла из-под ног и весь твой мир рухнул! НАДО строить новый. Этот твой новый мир должен быть ЛУЧШЕ предыдущего. Подумай, чего ты еще не достигла и что могла бы сделать. Может ты еще диссертацию защитишь и станешь доктором наук! Или получишь дополнительное образование, сделаешь карьеру и станешь директором предприятия, например!
Одним словом, верни себе смысл жизни! Без него, скотины подлой))))) Помаши ему пока-пока и улыбнись)))))
 

v.tat

New member
Galochka,
совсем он не скотина, а замечательный человек, просто не сложилось. Как у тебя дела?
 

Мурча

Member
v.tat, простите, может я лезу не в свое дело... Но если хочется плакать, то нужно плакать. В душе, чтобы детки не видели. Плакать, переживать. Именно переживать, чтобы пережить. А не задавить в себе, чтоб потом вылезло непонятно чем. Вы молодец. Пусть все у Вас получится.
 

v.tat

New member
Мурча,
так я плачу, и дети видят, просто проговариваю им мои чувства, что мне грустно, что мне оч жаль, поплакали сегодня со старшей вместе .
Вишня-черешня,
я свою норму на сегодня выспала (2 часа), теперь не в одном глазу. И так вторую неделю. Персен уже не помогает.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
v.tat, не дело это
комп у тя есть.. мышь держать умеешь
поставь себе тупую стрелялку, одень наушники и погоняй со звуком монстречгов. Снимает напряжение ооочень.
Вообще я не знаю что советовать. У меня были похожие, но уж очень иные ситуации, там ничто кроме чувств не связывало, ни дети, ни имущество, ни годы вместе. Но было реально плохо, в спиртном точно не стоило топить свои печали, чуть не утопилась.
Но помогала музыка, погулять ночью по городу, побыть одной. Отправь может детей к бабушке, на пару дней, а сама побудь наедине с собой. И подумай. У тебя есть шанс все начать заново. Испытать еще раз все прелести начала отношений - первое прикосновение, как удар током, первый поцелуй... Рамантика :) Шанс не собирать чьи- то грязные носки, меньше готовить, спать поперек кровати, смотреть телек когда захочется и....
Жил был Грузын.
Померла у него жена, он ее похоронил, поминки справил и сидит такой поникший, плечи опущены, в глазах печаль и безысходность и повторяет:
- Одын... Савсэм одын...
Посидел так некоторое время, уже и плечики не такие унылые и глаза смотрят в одну точку, но явно что то там видят и интонация из "счаз помру" превратилась в вопросительную:
- Одын? Савсэм одын?
Посидел еще... Уже и плечики расправились и сам напоминает цветочный бутон, глазоньки бегают вокруг и вдруг нечто осознав грузын вопрошает стену, удивленно так:
- Одын?! Савсэм одын?!
И тут мы наблюдаем картину полного перерождения Грузына:
- Одын!!!!! Савсэм одын!!!!
 

v.tat

New member
Вишня-черешня,
Катюш, детей к бабушке не отдам (муж сегодня просил оставить с ним на ночь у его родителей, пока не сняли они кв-ру, живёт у своих), не отдала, совсем с ума сойду, тут хоть как-то занята.
Всё , что русскоязычное из музыки, слушать не могу, всё обо мне.
"первое прикосновение, как удар током, первый поцелуй..."- да, жалела я об этом в замужестве, что не повторится. Но опять таки, сейчас даже мысли не допускаю, что такое возможно. Буду выбирать, сравнивать, и уж очень высока планка, боюсь не найти такого же достойного.
Сегодня с БМ в 2 часа ночи СМСки друг другу писали (сказала, что не готова с ним разговаривать даже по тел), ему тож не спится, о детях думает, скучает, сейчас готов хоть каждый день их забирать, скоро это у него пройдёт, особенно когда появится свой ребёнок в той семье. Он уже говорит, что и у него разнополые дети и дом надо строить побольше, потому что своего хочет.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
v.tat, это пока ты не допускаешь. Все пройдет. Не слушай русскоязычную, слушай тяжняк инглиш Evanescence, Nightwish, Enigma... Из русских я западаю на трактор боулинг :))) Как пишется не знаю. Но сча музыка пойдет хорошо та что по мозгам бьет со страшной силой.
на
супэр пэсня
http://best-mp3.ru/download.php?id=28322&ass=tracktor_bowling_-_CHerta.mp3
и вообще
что то тут нечисто
еще уйти не ушел толком а уже он там дом строит - смешно по меньшей мере. Не то что бы я призываю надеятся на возвращение, но мне что то кажется что там нисчего хорошего ему не обломается.
 
Последнее редактирование:

Мурча

Member
v.tat, Вы просто молодец. Только норма сна как мин. 4 часа. Очень хочется как-то помочь... Берегите себя и деток.
 

ARROW

Все в жизни связано!
когда появится свой ребёнок в той семье
Я правильно поняла что это только планы?Тогда смешно..........
А по поводу "найти достойного"-так всегда думаешь.НО это не так!Нет незаменимых людей.Есть лучше-уж поверьте.Когда расходилась с первым-думала все,жинь кончена,лучше него никого нет.
И Вы не поверите!Теперешний мой муж просто небо и земля по сравнению с первым.ОН НАМНОГО ЛУЧШЕ!И с ним все ярче!
С ним тоже всякое бывало,и бывает.Уходил,вернулся.Тоже сидела на персене.Есть ничего не могла.Недели за 2 похудела кг на 10.Спать не могла.Ревела постоянно.Места себе не находиа.Вроде отправишь всех(дети,мама приехала) на улицу,думаешь побуду одна.Нифига.Ждешь когда придут.Пришли-не могу с ними.Ой,как вспомню,кошмар.Как пережила?.......................
Но ничего-пережила ведь!Так что и Вам терпения.Все наладится.Все что не делается-к лучшему.Это не пустая фраза.Оно так и есть.Проверила на себе........
 

vuster

мы пара как два сапога
Таня, короче, извини за прямолинейность, но как психолог буду говорить на твою тему, как с плеча рубить. И для кого-то еще пригодиться.
1. Не делай себя виноватой. Я не досмотрела, я не дотянула... Я плохая, он хороший.
2. Не идеализируй БМ. Замечательные мужчины, если у них что-то с любимой женой расклеивается, рашают проблему дома. С женой говорят, пробуют ситуацию изменить. Если плохо, а он жалелку на стороне нашел, уже не идеал и не такая уж высокая планка. Никогда не начнешь новую жизнь если не будешь обьективно воспринимать этот факт.
3. Не вспоминай розы-мимозы и первые поцелуи. Категорически запрещено. Самый печальный факт в этой жизни - люди меняются, и чаще всего не в лучшую сторону. Он изменился и ничего общего с тем человеком больше не имеет.
В кризисных ситуациях отлично работают тяжелые физические нагрузки. Просто одень кроссовки и беги. Или на спортивную площадку школьную иди и тупо качай пресс. Через тело можно воздействовать на психику и на нервную систему.
Иди с детьми, если не можешь одна. Больше двигайся.
 
Последнее редактирование:

v.tat

New member
Девочки, выперла себя на тренировку, иду домой по вечернему Минску и такие интересные ощущения! Я никому ничего не должна. Я могу делать всё, что захочу. Могу сделать татушку и пирсинг, могу наконец то позволить себе проф пилинг и косметолога (давно мечтала, да всё денег жалко было), могу пойти с девчёнками в баню, а БМ пусть наконец то посидит с детьми. Могу сколько влезет сидеть на семействе (раньше тока муж домой - выключала, знала, что не любит)
А ведь он мне говорил : займись собой, пошли вместе в Мир фитнеса (это ж какие деньжищи, жалко было). Надо было меня бросить, чтоб достучаться.

Иду , приятная усталость, навстречу парочка целующихся. Ещё вчера бы накатили слёзы, а сегодня улыбнулась : у меня всё впереди.
Знаю, что такое настроение ещё сменится депрессией, но всё в моих руках. И мужчина моей мечты такую меня , с блеском в глазах не пропустит.

П.С. Спасибо огромное Наталье Удовенко, она меня просто спасла.
 

Наталья Белая

психолог
v.tat
Иду , приятная усталость, навстречу парочка целующихся. Ещё вчера бы накатили слёзы, а сегодня улыбнулась : у меня всё впереди.

Так вкусно написала, я :prankster:тоже хочу...
Начало новой жизни, новые ощущения, новые мысли, знакомства.
Правда ведь, когда начинаешь делать то, что раньше все время откладывала-есть эффект, пусть не сразу лечит, но помогает.
 

Galochka

Member
v.tat,
живем помаленьку)))) ремонт делаем, дочку балуем))) думаю, наладим жизнь семейную)))
 

Osipka

New member
v.tat написал(а):
И мужчина моей мечты такую меня , с блеском в глазах не пропустит.
v.tat, не зря я сегодня из гостей сразу за комп, так надеялась прочитать что-то подобное :) Очень рада, что вы потихоньку приходите в себя! Удачи вам и счастья.
 
Сверху