муж полюбил другую...

anty

New member
вернется-не вернется - спорный вопрос, а оценит обязательно
 

anty

New member
Таня, держись, что бы ободрительное мы тут ни написали, переживать и страдать сейчас тебе... у каждого в жизни есть время страдать, сейчас к сожалению твое. но оно пройдет - это время. и обязательно наступит момент когда ты опять почувствуешь вкусность жизни, любовь и благодарность к мужчине который будет рядом с тобой. не выбрасывай эти эмоции, просто отложи их до лучших времен.
люби детей. они сейчас будут сомневаться любят ли их, твоя любовь и хотя бы относительное спокойствие могут смягчить им этот момент, малыши не виноваты в наших взрослых поисках и ошибках.
звони если почувствуешь что тебе надо.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Совэт
пореветь в подушку, принять ванну, напицца кофе и написать стишок.
В общем настрадаться вдосталь. Потом во дни счастья и радости порой будет смешно вспомнить.
 

v.tat

New member
v.tat, вернется. 90% возвращаются. тока тебе, конечно, это все надо пережить...
Нет, Оль, не вернётся. Реально оцениваю шансы. Плохо невероятно! Да, сейчас кажется, не переживу, Хочется умереть, но жалко детей , они меня очень любят. Ночью сплю по 2-3 часа, валерьянки и новопассита выпила немеряно. У меня сестра в такой ситуации спилась, поэтому я к спиртному осторожна. Есть не могу.
Но сама попросила собрать побыстрее вещи, когда уходил, сказала : прощай, пожелала счастья, хотя хотелось вцепиться и не опускать никогда. Сейчас почти 6 утра. Первая ночь без него. Даже слёз уже нет, просто трясёт.
наталья удовенко, эх, в такой ситуации то, что он оценит, ваще-то до сиреневой звезды... тут бы самой не померерть с горя и обиды...
обиды нет ни на него, ни на неё тем более.
 

v.tat

New member
Вроде как пытаюсь заняться собой (маникюр, причёску поменяла, при нём тренажёрный зал выбирала, на тренинг пойду с 30 числа) потому что надо. Хочется забраться под одеяло и сдохнуть.
 

Герда

Active member
v.tat, милая, ты такой хороший, душевный человек... Почему такое происходит с лучшими..... береги девчонок и сама тоже держись!...
 

егорина

Active member
v.tat, я тебя не очень хорошо знаю, но искренне верю, что такую женщину, как ты, уход мужа, пусть даже очень любимого, не то что не убьет, но даже не сломает...
Таня, ну ведь головой ты сама определнно понимаешь, что У ТЕБЯ БУДУТ ДРУГИЕ. у тебя просто не могут не быть. перемелется - мукА будет. сейчас, правда, мУка. но держись, вскорости полегчает...
 

v.tat

New member
Герда,
егорина,
спасибо, девочки. Умом понимаю, но где-то далеко внутри.
Вот написала списком какого мужчину хочу видеть с собой рядом, повешу на холодильник (пусть почитает, когда будет с детьми сидеть, а я на аэробиках-тренингах буду)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Нет, Оль, не вернётся. Реально оцениваю шансы. Плохо невероятно!
Я не говорю это для того чтобы подарить надежду-если что,потом эти надежды несбывшиеся пережить-потерять во второй раз.Наверное лучше сразу сжечь мосты.
Но мужчины спустя некоторе время склонны пересматривать свои взгяды и решения.Сразу категоричное нет,а спустя время-совсем другое.
 

Veronika

New member
v.tat, держись. Очень тебе сочувствую. Сама подобное пережила. Главное не замыкайся в себе. Ни минуты свободного времени не оставляй на мысли, помогает, но опять же не сразу.
 

Magda

Well-known member
v.tat, держись, пожалуйста, у тебя тяжелое время. Постарайся пока не думать обо всем этом. Попробуй забивать голову всякой нужной и ненужной но инфой . Ночью надо обязательно спать, хоть телек фоново оставляй, многим помогает, или снотворное попробуй - сейчас можно - главное - первое время пережить.
 

Львица

Well-known member
v.tat,
вот уж никогда бы не подумала, что такое произойдет в твоей семье. Танюш, держись, мы все с тобой.
 

Донечка

Active member
Я тоже думаю, что спустя какое-то время он вернется, обязательно вернеться. Только вам навеное он уже не будет нужен.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вернется-не вернется, сейчас не важно. Важно пережить это и не спиться, не сломаться. Воть. А еще, не верю, что вокруг тебя нет достойных мужчин, которым можно построить глазки и завести интрижку. Не любовь, просто интрижку, очень помогает в подобных ситуациях, когда хочется залезть под одеяло, сдохнуть - и пусть все потом рыдают. Заманчиво, но если помрешь тебе будет абсолютно пофик, рыдают они там или пляшут канкан на гробике.
 

ARROW

Все в жизни связано!
можно построить глазки и завести интрижку. Не любовь, просто интрижку, очень помогает в подобных ситуациях
Мне совсем не хотелось этого.да и не думаю что к хорошему приведет в любом случае.
Мне помогало:не быть одной.Даже минута наедине с мыслями-мучение.Наверное я достала тогда всех знакомых и родственников своим "поговорить".Но люди меня поддерживали.
Снатворное,успокоительное-обязательно
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ARROW, пропало первое сообщение.
Мне хватило одной бани что бы понять - мы с тобой очень разные. и то что мне помогает - тебе вполне может не помочь. :) Возможно у меня несколько иное отношение к сексу. И к мужчинам вообще.
Насчет таблеток - опасно в период депрессии принимать снотворное, как передозом, так и привыканием. Проще вымотать себя до состояния "только бы упасть".
 

v.tat

New member
Мне совсем не хотелось этого.да и не думаю что к хорошему приведет в любом случае.
Мне помогало:не быть одной.Даже минута наедине с мыслями-мучение.Наверное я достала тогда всех знакомых и родственников своим "поговорить".Но люди меня поддерживали.
Снатворное,успокоительное-обязательно

это всёж мне ближе, персен, валерьянка, новопассит - на них и держусь. Ближайшая неделя расписана почти по минутам.(вопреки желания забиться в угол и реветь, заставляю себя) Хотя от мужского внимания не откажусь- для поднятия самооценки.
Отказалась от всех контактов с ним , ни видеть , ни слышать, хочет что сказать - пусть СМС пишет, с детьми общается. Старшая сегодня плакала, так обещал её в школу отвезти и вечером в Дино сводить.
 
Сверху