муж полюбил другую...

Magiemiel

New member
Чего уж мстить, если другую полюбил?
одежду порезать-ей машину поцарапать? так это не месть, а неприятности мелкие, но за них можно и по закону отгрести
а от скандалов ему ни горячо ни холодно будет, имхо
 

Gulyasha

Заблокирован
Венера написал(а):
Мужикам намного больнее не ваши случайные измены
ну...это мужикам...
а когда тебе предпочли другую...возможно значительно менее инетересную во всех отношениях чем ты....то хочется тоже быть желанной и интересной для кого то...если муж слеп...в этот момент...
а вообще то все субьективно....кто то так лечит душевную боль...кто то инначе...
 

Донечка

Active member
ну...это мужикам...
а когда тебе предпочли другую...возможно значительно менее инетересную во всех отношениях чем ты....то хочется тоже быть желанной и интересной для кого то...если муж слеп...в этот момент...
а вообще то все субьективно....кто то так лечит душевную боль...кто то инначе...

ППКС. Почему мужчина может найти себе лучше женщину чем жена, а жена не может найти себе лучшего мужчину чем муж?
Я бы не рвала рубашки и т.д., искала бы стоящего мужчину а не случайную измену.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Kolina mama, это как раз разговор с мужем, а не с самой собой. Он предупрежден еще на этапе дозамужней жизни, и немножко позже тоже.
Донечка, согласна. но я например не люблю вот так в никуда. Плюс у меня даже сомнений нет в том, с кем останется ребенок.
 

-Мария-

Active member
v.tat,
Сама упустила? т.е. получается, что Вы себя вините? Не надо, пожалуйста.

Когда я обнаружила предательство, то мне же это поставлено было в вину - "не может быть, чтобы ты не замечала". Т.е. моя вера безоговорочная, мое доверие были использованы для того, чтобы сказать "ты сама и виновата". И я, кстати, на том этапе почти в это поверила. А теперь нет. Извините, я не пастух, а муж не овечка. Мы взрослые люди. И если один из взрослых людей сам себя правильно вести не в состоянии, то я вину за его "плохое поведение" на себя брать не собираюсь.

очень правильно, совершенно с вами согласна!

Да ну перестаньте... Мстить. Как?
Мужикам намного больнее не ваши случайные измены, а сознание того что у вас кто-то появился. Я имею ввиду стоящего мужчину. Вот тогда у них кое что кипеть начинает.

ППКС тысячу раз!
 

vuster

мы пара как два сапога
Блин, да чтож это такое творится-то... Почти у всех моих знакомых началась такая ерунда. Куда катится мир? Подруга приехала на день из Витебска, сказала что разводится. Еще одна с мужем разругалась в пух и прах и они уже месяц живут раздельно... И только муж моей подруги Юленьки, когда мы сидели компанией в баре, рассказал ,выпив немного, что пока жена с детьми была на юге,он просыпался ночью от того, что раздавались странные звуки, скрипы и не мог от страха и одиночества уснуть. Сказал, что еле пережил 10 дней ее отсутсвия.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
vuster, отличный муж
Мой говорит что изменяют дураки. Стараюсь верить.
Папа говорит что умный если и изменит то так что бы не знала. И добавляет а самому умному это и не надо...
 

Lubaster

за старенького
v.tat,
йэх:(
я про доверие и говорю... а то, что в отношениях двоих бывает негатив и ошибки с обеих сторон, это верно.
 

v.tat

New member
vuster,
у меня не всё так плохо, теперь я в это верю. И где-то я даже благодарна мужу за такую ситуации, потому что она позволила мне взглянуть на себя с другой стороны (ещё тот семейный тиран). И у нас всё может выйти на совсем другой уровень, а не гнить как в болоте. Всё было тихо, спокойно, адреналина мне не хватало.
Да и не бывает минусов без плюсов. За 3 дня сбросила 4 кг и теперь выгляжу потрясающе.
 

Gulyasha

Заблокирован
v.tat,
v.tat написал(а):
За 3 дня сбросила 4 кг и теперь выгляжу потрясающе.
это круто...я много лет назад в аналогичеой ситуации с 45 кг..за неделю стала 39...было просто ужасно...потом правда набрала...очень быстро...сейчас когда думаю...что нужно похудеть вспоминаю ту историю...и мурашки по коже бегут...
 

anty

New member
v.tat,
я рада что ты перестала пользоваться словами предательство и так далее. ты одна из тех редких мудрых женщин которая способна переварить опыт и пойти с этим опытом дальше. твой муж не производит впечатление подлеца, совсем... и мне кажется, что он тебя любит, а жизнь может по разному повернуть...
я разговаривала со своим мужем про измены, он говорит, что думает, что это оттого что в какой-то момент мужчина подпускает другую женщину чуть ближе чем всех прочих, и дело даже не в сексе... и говорит, что нелюбовь к жене тут ни при чем, мужчина может ее любить и ценить, но по каким-то своим характеристикам притянуться к другому человеку, может просто поговорить, может помочь чем-то... кто-то может сразу тряхнуть головой и сориентироваться, что его затягивает, а кто-то открывает глаза тогда, когда уже по уши увяз... и если он понял, прозрел и хочет открутить назад и женщина тоже этого хочет - зачем вешать ярлыки и искать кто виноват??

в плане похудеть я тебе даже завидую :) способ плоховатый, но очень уж похудеть хочется...
 

Мурча

Member
Я вот объективно не знаю что бы делала. Один раз получила в подарок на 14 февраля засос на шее, ушла, потому что не смогла доверять, как ни пыталась. В процессе ухода взаимозачлась. Сейчас мы с ним общаемся, каждый раз рада, что ушла, потому что как приятельница в курсе того, что женам лучше не знать. Когда выходила замуж, то четко ставила вопрос, что я сильно не уверена, что смогу простить и принять, что лучше думать, прежде чем делать. А муж у меня из таких, что сам не полезет, а вот если к нему полезут, то тут гарантий никаких. Пока что отношения прекрасные, но кто ж может гарантировать не менее прекрасное будущее? А если реально полюбит? Если я люблю человека, то желаю ему счастья прежде всего, даже если не со мной. Оно тяжело очень, но реально. А дети-квартиры и прочее... Ну если есть силы жить, зная, что и как, то хорошо.
 

Наталья Белая

психолог
v.tat, когда женщина может так красиво и мудро отпустить любимого мужчину туда, где ему хорошо, испытывая невероятную боль, это говорит о том, что она действительно его любит, а не демонстрирует эгоизм, устраивая истерики и превращая жизнь обоих в кошмар.
Он это оценит.
Помните, есть анекдот о том, что если муж уходит к другой, еще не известно, кому повезло.Возможно это начало вашей новой,совсем другой жизни.
 

егорина

Active member
наталья удовенко, эх, в такой ситуации то, что он оценит, ваще-то до сиреневой звезды... тут бы самой не померерть с горя и обиды...
 

Мирра

New member
v.tat, когда женщина может так красиво и мудро отпустить любимого мужчину туда, где ему хорошо, испытывая невероятную боль, это говорит о том, что она действительно его любит, а не демонстрирует эгоизм, устраивая истерики и превращая жизнь обоих в кошмар.
Он это оценит.
Оценит-не оценит спорный вопрос. Если хочет уйти -уйдет, устраивай истерики или красиво отпускай. Другое дело, что спокойно отпуская, сохраняешь по-крайней мере лицо и самоуважение. Оценит и вернется - хорошо, оценит и не вернется - хотя бы будешь вспоминать, что вышла из ситуации с достоинством. Был у меня такой опыт. Заявление в загс подали, он стал вести себя странно, затем холодно, попросил свадьбу отложить (финансовые проблемы), а когда потребовала объяснений заявил, мол, что его бывшая девушка, которая его бросила полтора года назад, решила вернуться обратно, т.к. лучше его мужчины не нашла. А он ее любит и жить без нее не может. И ко мне привык. И что делать не знает - если бы мог, женился на обеих (слово в слово повторяю:)), мол, с ней как на войне, а с тобой отдыхаю. Я пожелала ему удачи, вернула вещи, и ушла. Через четыре месяца он женился на этой девушке:) Сейчас я вспоминаю об этом абсолютно равнодушно и холодно, у меня жизнь сложилась удачно и я нашла свою вторую половинку и абсолютно счастлива. Я очень рада, что у меня не сложились отношения с тем человеком, и даже зла на него сейчас не держу, хотя в то время плохо было так, что руки хотелось на себя наложить. Если бы я падала на колени, устраивала истерики, придумывала и реализовывала планы возвращения, и даже если бы это сработало, сейчас я бы вспоминала об этом со стыдом, а мужчина, наверняка, относился бы ко мне с презрением и мы рано или поздно все равно бы разошлись. Мне кажется, не надо унижаться из за мужчины
 
Сверху