муж полюбил другую...

v.tat

New member
Вроде отпустила, вроде и сама уже не хочу, чтоб вернулся. А через аську пообщались (договорились, что завтра приедет к детям и заберёт последние вещи) и болииииит!
 
Последнее редактирование:

Мурча

Member
Вроде отпустила, вроде и сама уже не хочу, чтоб вернулся. А через аську пообщались (договорились, что завтра приедет к детям и заберёт последние вещи) и болииииит!
Это нормально. Но все пройдет.
 

stanka

New member
Венера написал(а):
Мужикам намного больнее не ваши случайные измены, а сознание того что у вас кто-то появился. Я имею ввиду стоящего мужчину. Вот тогда у них кое что кипеть начинает.
Правильно. Я мужу сказала, что в случае чего, измены в смысле\, все будет решать обстоятельство сего деяния. в зависимости от этого можно простить или нет. Я не считаю, что простить это слабость. Но предупредила, что если он потом начнет гулять, то я тоже буду гулять. После чего ему стали сниться сны об моей измене. И он стал вести себя скромнее.

Вообще- то я убеждена, что гуляют 9 из 10 мужчин, не постоянно конечно, но разово.
 

kYsya

Светлая ведьма
v.tat написал(а):
Вроде отпустила, вроде и сама уже не хочу, чтоб вернулся. А через аську пообщались (договорились, что завтра приедет к детям и заберёт последние вещи) и болииииит!
Держитесь! Все хорошо, а будет еше лучше!
 

olivka

Member
v.tat,
единственная истина - время таки лечит, и будет отпускать постепенно...
Держитесь - у Вас всё будет хорошо, и всё получится!
 
Последнее редактирование:

Gulyasha

Заблокирован
v.tat,
все прйдет...это точно..на себе проверено...и ваше состояние..первичное как с меня писали...только наталья...психолог мне не попалась тогда
сейчас понимаю что от новинок..была в 2х шагах...
что помогло???
может то что муж все же вернулся...но..потом его издевательства надо мной длились еще года 2...он правда этого не понимал...и не понимает...
хорошо что все нормально закончилось...но это совсем другая история...
а еще мне кажется что все мои подруги через это прошли...рано или поздно..но у всех было...
 

Мурча

Member
v.tat,
а еще мне кажется что все мои подруги через это прошли...рано или поздно..но у всех было...
Бывает еще, когда открыто изменяет, но не уходит. Когда терпение лопается и начинаешь паковать вещи, слезы, клятвы, признания в любви. Через неделю опять 25, все уже знают кто другая женщина, но он и не бросает и не уходит. У меня так у родителей и у подруги... Не знаю я, что хуже...
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
v.tat, не зря я сегодня из гостей сразу за комп, так надеялась прочитать что-то подобное :) Очень рада, что вы потихоньку приходите в себя! Удачи вам и счастья.

Вот и я вчера болела,а сегодня бегом в эту тему-узнать как дела,уж бОльно зацепило меня это.:((((((((((
Хочу чтоб всё закончилось счастьем в жизни вашей,Таня!!!:yes:Держитесь!!!!!!!!!!
 

Enchantress

New member
v.tat,
болит потому что нельзя за две недели вычеркнуть столько лет совместной жизни. И болеть будет еще долго, просто надо как искать в этом положительные моменты. Ну к примеру, хорошо что ушол когда мне всего лишь 30 (или сколько там тебе), хорошо что я еще молодая, у меня уже двое вполне взрослых деток (не груднички)... В этом году я как посмотрю, какой то бум на разводы...
 

v.tat

New member
Сейчас я делаю то, что мне давно хотелось или всё откладывала : фитнес, солярий, вчера татушку сделала, сегодня бровки- реснички в салоне подкрасила. В общем занимаю себя как могу.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Сейчас я делаю то, что мне давно хотелось или всё откладывала : фитнес, солярий, вчера татушку сделала, сегодня бровки- реснички в салоне подкрасила. В общем занимаю себя как могу.
Блин,молодец!!!!!!!!!!!!!!Так держать!
 

v.tat

New member
v.tat,

Я бы так не смогла.

Да я просто убегаю от себя, от своих чувств. Ведь я всё ещё ЛЮБЛЮ ЕГО!!! Не знаю как такое возможно после всего, что случилось, но люблю. И чесно признаюсь себе - хочу чтоб вернулся.
 

Кия

Active member
да.. лишнее подтверждение, что любят не за что-то а ВОПРЕКИ..
 

Galinka

Мама семейства
Я просто в шоковом шоке, если так можно выразиться. Просто блин слов нет. Скажу честно, в эту тему никогда не заходила. Рассказали мне вчера последние страницы этой темы. Была просто в шоке. Зашла почитать. Открыла все страницы. Читала с утра, с перерывами на дом и работу, только закончила читать. Сначала читала про Galochkу хотелось как в видеофильме скорее перемотать, чтобы узнать ну как-же ж она ж, как же ж он, как та девка, не уж-то и правда беременная, блин, неужели не вернется.... Читала-читала...даже заметила, что, блин, дышу через раз. Не выдержала, позвонила одной девчонке, которая поддерживала Galochkу в этой теме, позвонила спросить вернулся ли к Galochkе муж, т.к. читать дальше уже не могла спокойно - сердце разрывалось за нее. Жуть. Потом еще много историй таких же....Капец.....я вообще в шокере....v.tat....это вообще просто...если напишу меня саму же цензура-то и не пропустит....м-дя...Татушка, стрижка, брови - молодец! Правильно делаешь, что берешь себя в руки. Я на курсы хожу в салон, вернее скоро вообще заканчиваю (маникюр/педикюр). Приходи, сделаю маникюр/педикюр, и поболтаем! Всё. Больше наверное ничего писать не буду. А то у меня такой ступор, что напишу-сотру, напишу-сотру, напишу-сотру. Не могу, мысли бегают. Тань, короче звони. Я очень переживаю за тебя. И сон как рукой сняло. 1:55 пойду чай попью, а то ж всё равно сейчас не усну. С вами тут сама похудеешь. Во делаааа.....
 
Сверху