муж полюбил другую...

ARROW

Все в жизни связано!
Девчёнки,какие вы молодцы!!!!!!!!!

Divinka-блин,насколько нужно быть сильной,чтобы вот так и с оптимизмом!
Я вот так не смогла,сидела нюни пускала,плакала,себя жалела,винила во всех грехах смертных,а муж был неприкосновенен-у него нимб был на голове в моих мыслях.

У меня сейчас тоже небольшая котовасия в отношения,почитала вас и легче намного!

И.....................
Мозг:позитивнее,позитивнее!
Я:уже улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!
 

егорина

Active member
Divinka, ну давай, раздумывай, тока мое имхо - у такой звезды, как ты, недостатка в домагиваниях нет и не будет ;)
 

i-nika

New member
когда папа ушел от мамы к другой бабе (и поверьте мне не была она принцесой - ,,,дь да и только) было очень грустно и мне и маме. но прошло не много времени и сейчас мама говорит: "слава Богу, что так случилось". и я тоже так думаю, хотя папу очень люблю и уважаю .
все что ни происходит - все происходит к лучшему. девчонки, знайте, всегда найдется достойный ВАС мужчина, который будет любить и уважать, и никогда не сможет даже представить, что кроме вас может быть кто-то еще. жаль, что не всегда жизнь сразу дает нам таких мужчин, иногда приходиться некоторое время жить с козлами (надеюсь администратор форума не сочтет это за оскорбление мужского достоинства) .
 
Здравствуйте, с трудом осилила этот пост- ТАТЬЯНА, держаться надо, вы так много сделали за время вашего ухода, не убиваться- главное- жизнь прекрасна-даже тогда, когда по щекам текут слезы.
 

anty

New member
да не убивается она!!(тань, прости что за тебя пишу) я вчера ей пыталась дозвониться - так еле словила!! носится вся, красивая, деловая!
хорош жалеть девушку - ей впору позавдовать!!в 30 лет уже все есть плюс появилась свобода и свежий взгляд на жизнь, опять надо куда-то нестись... кого-то искать... можно снова переживать влюбленность и наджежды.

Таня, тормоза придумали трусы :)
 

BEMBIK

Active member
anty,красивая - это точно! Я обалдела, когда увидела! Стройная, с красивой прической и легким макияжем, планов столько...я думала шутит, когда рассказала откуда такие изменения (в эту темку не заходила как-то.....в общем, так держать Танюшка!
 

v.tat

New member
Тань, как дела?

Галюнь, всё нормально, обязательно выкрою время, заеду к тебе.
Девочки, спасибо!!! за комплименты.
можно снова переживать влюбленность и надежды.

очень хочется, только с верой в человека теперь , думаю, проблема будет
 

Наталья Белая

психолог
Галюнь, всё нормально, обязательно выкрою время, заеду к тебе.
Девочки, спасибо!!! за комплименты.


очень хочется, только с верой в человека теперь , думаю, проблема будет
Чего???????????????
Проблемы мы отдадим кому-нибудь другому!
А у нас все получиться!
 

Kalinka

Active member
v.tat,
я вот все удивляюсь, чего это народу бросается в глаза твоя стройность?:))) ты что, когда-то была пышкой?:)))
я ни разу не заметила:)
 

v.tat

New member
Kalinka,
теперь при моих 170 - 54 кг- это исхудала я малость. Но мне нравится.
 

Daronia

New member
v.tat,Танюш,не ты к сожалению первая и не последняя.Я тоже все пережила еще и похуже.Чуть выше 15стр. писала свою историю.Так что не киснуть!А год действительно какой-то не благоприятствующий семейным отношениям- у подруг сплошные расставания и разводы.И самое ужасное,что расстаются люди,которые всегда были для меня идеальными семьями.А мужики как один приходят и воткрытую рассказывают,как им хорошо с той другой, но как они любят жену и детей.Противно от всего этого!
С мужем я хоть и не развелась до сих пор,но и полгода не общаемся никак, а с тех пор наладилась(ть-фу-тьфу-тьфу)личная жизнь.Все у меня здорово!Чего и тебе желаю - побыстрее бы время залечило ранки!
Мне кажется,даже если семи пядей во лбу будешь, все равно от таких историй никто не застрахован.
 

v.tat

New member
Нашла:
Нужно уметь отпускать людей. Неважно как: песенно и слёзно олимпийским мишкой в небо. Брезгливо морщась, выветривая помещения, отмывая руки. Просто и с улыбкой, как выдуть мыльный пузырь и следить за ним, запрокинув голову, пока он не взорвётся прозрачными брызгами. А может быть, резко и жестоко, прицельным голевым пинком. Не столь важно, как именно. Главное, вовремя.

Это какой-то естественный круговорот, в который не стоит вмешиваться. Много раз замечала, что когда человек нужен, он будет совершенно неожиданно выныривать лохнесским чудовищем из мутной воды незнакомых водоёмов, возникать в самых тёмных подворотнях чужих городов, мелькать в рекламных паузах и звонить тебе по объявлению о продаже фотоаппарата зенит, потому что сама судьба по ошибке указала в газете твой номер. И наоборот, когда человек становится лишним, то можно жить с ним в одном подъезде, работать в соседних офисах и не встречаться годами.

Мне всегда сложно отпускать, потому что возникает эффект недосмотренного сериала. Следишь за чужой жизнью, кропотливо собирая чьи-то дурацкие привычки, неразрешимые проблемы, сны, любимые книги, детские болезни, семейные тайны. И вдруг наступает день, когда Человек моментально растворяется, а весь этот цветастый ворох информации вдруг становится бесполезней пыли. Глупо, но больней всего почему-то даже не от мысли о несложившейся любви, а оттого, что ты теперь никогда не узнаешь, пройдёт ли он второй тур собеседования в компанию кока-кола, уедет ли его дедушка на пмж в израиль, выживет ли после операции его больной лабрадор. У тебя больше нет роли в этом сериале, где Сиси Кэпвел, между прочим, только начинает жить.
 

Ailey

New member
v.tat, если выразить это вкратце - получится образ жизни и окружение может держать гораздо сильнее самого человека....
и трудно тут разобраться, чего действительно не хватает: его самого, или всего, что с ним связано и ушло в результате расставания....
 
Сверху