муж полюбил другую...

Nut

Осторожно: добрая собака!
Да ну, нафиг надо. Тут полфорума ржало над тем, что можно глазки строить безкорыстно и от любви, а вторая половина к шариату приписала. А я не мазохист. 99% даже не собирается пробовать, зато поплевать и высказать своё мнеине по поводу моих методов найдется огромная куча. Ведь все ж зрелые и умные и договриться про всё могу связно и без противоречий, нафиг им любовь. Я про любовь у которой нет слов, и достойных или недостойных.

Если есть любовь у вас ко всем людям, то метод может пригодиться, а может у людей другие вопросы, как вместе дитя растить и дом строить и чтобы не повадно было на других смотреть, а ей отомстить, это без любви такой решать можно, да и эта любовь кое в чём и помехой окажется. Многим это всё ни к чему и правильно. Да и к тому же если эта женщина его действительно любит, то любовь, сами понимаете, другую любовь не убьёт. Зато можно достаточно точно узнать любит или нет. Метод помогает отвадить поклонниц которые типа любят, а сами хотят оттяпать кусочек. А с поклонницами, которые любят, если найдутся, наврядли у меня рука поднимется бороться, и другим советовать.
Метод - это не способ приворота, а просто метод, который помогает чаще всего, лично мне, причём он не гарантирует результат. Поэтому не западайте пожалуйста.
 

seniorDizzy

New member
Есть случай: девушка очень сильно полюбила мужчину, он ее тоже полюбил буквально с первого взгляда. Оказалось, что он женат и у него близнята. Он развелся и ухаживал за этой девушкой, пока она не согласилась выйти за него замуж, но тут вмешались родители. Мама сказала, что только через ее труп ее дочка выйдет замуж за разведенного с детьми, который старше ее на 10 лет. Слезы, скандалы, нервные срывы у всей семьи. Расстались... Спустя много лет, девушка не замужем. Тот мужчина ее любит до сих пор и будет любить скорее всего до конца жизни. У него третья жена и дети. В сердце девушки он всегда останется ЕЁ мужчиной, хотя она живет с другим и очень хорошо к нему относится.

Извините меня, но не позволяйте родителям жить за Вас и уничтожать Ваше счастье. Случается, что за счастье надо стоять до конца... (что легко говорить, а трудно сделать, я понимаю)
 

seniorDizzy

New member
Это я к тому, что:
Galochka написал(а):
...Дело в том, что этот брак у меня - второй. Первый закончился благодаря из-за того, что моя мама узнала, что мой муж мне изменил...

PS: Ну вы и строчите, девченки.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
seniorDizzy, так сейчас и родители не при чем.
Да, неприятная ситуевина
 

Дикий Прапор

Well-known member
А дом, мне кажется, нужно действительно не самой строить. Если Вы хотите реанимировать ваши отношения, то совместное занятие - это хороший шанс. Правильно тут девочки про это писали.
А еще - мне в первые пару недель очень помогло вообще переключиться на другое. Хотя мысли о ситуации (особенно перед сном), приходилось насильно отгонять :(
 

Ванесса

New member
Леска написал(а):
MaTasha,
ему просто действительно никто больше не нужен.
пока.
ну не говори за всех, прям фаталистка, не изменил севодня, значит изменит завтра, займись собой чтоб не изменял не сейчас не потом.
ничего личного!
 

Дикий Прапор

Well-known member
Да, а заниматься собой, кстати, очень помогает :)
У моего мужа даже теперь что-то типа ревности начало появляться. А раньше заявки были на свободный брак :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Galochka есть чем заняться, если не дом строить, так квартиру покупать и заниматься благоустройством.
 

Galochka

Member
Да мне и Литвака читать не надо)) Я и так уверена, что изменяют ВСЕ мужики)) А по статистке 65% - это потому что при опросах врут!
Я одного понять не могу: мы хотели стоить дом, для этого пока муж в командировке я занималась продажей квартиры. Сама собирала все документы, выписывалась, прописывалась, стояла по очередям. Он мне писал: мы построим домик и красиво заживем! А за 10 дней до его возвращения вдруг он почти перестал писать... Я не понимаю, как это? А обещания?
Сейчас начинается самое трудное. Мне надо вырвать его из своего сердца. Как же я его люблю!!! Помню каждую клеточкуего тела, каждый отклик на прикосновение! Я жила и дышала только своей семьей! И страшно волновалась всегда когда он был в рейсе...Уговаривала себя, что все будет хорошо, и мой любимый обязательно вернется живой и невредимый...
А сколько вместе пережито! Страшный приговор, что у нас не будет детей...А потом был выкидыш...Мы пережили вместе 2 страшные автомобильные аварии...У нас на глазах умер мой папа и мой муж нес его, умирающего, на руках в машину... А потом мы отдыхали в нашем любимом Морском, мы привезли оттуда нашу девочку.. . Я этого никогда не забуду!!! Как же мне все это вынести!!!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Galochka, радуйтесь нажитому, тому что это всё у вас было, и идите дальше
сил вам, тяжко конечно
 

Ula

New member
MaTasha, нельзя быть уверенной на столько в другом человеке. А мужья действительно, рано или поздно приходят к измене. Такова их мужская природа.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Галочка, милая, поверьте, он это тоже не забудет никогда. Это сейчас у него вспышка, ему легко и у него новое дыхание, но не так просто перестроить все и всех. Я бы не стала отказываться от дома. Он нужен и вам, и вашему ребенку.Если хотите, могу дать телефон очень хорошего психолога, которая немножко ясновидящая. Может, она вам поможет.
Может, вам придумать, что он просто пока уехал на какое-то время и по важным делам. Десять лет это много и для него, и что-то мне подсказывает, что он все равно ломанется назад.
А на счет непрощения... Не всегда это есть наивысшая доблесть. Я прощая практических всех, потому что мне так легче, я не ношу камни в своей душе.
И не все мужчины изменяют, не надо ставить общий штамп.
 

Goldenflow

Well-known member
Galochka, зачем вырывать из сердца,не кипятитесь и попробуйте все же успокоиться
попробуйте обратиться к его здравому смыслу
попросите не принимать решения сгоряча
неужели и ему так просто вычеркнуть все из жизни?
 

Ula

New member
Kolina mama, здравый его смысл сейчас находится где то пониже пупка. Бывает такое в жизни мужчин, тем более когда 10 лет прожили. Всплеск эмоций, буря радостей и страстей. Много случаев аналогичных встречала, а окончание их банальное до слез (большая часть): перебесившийся мужчинка возвращался к жене, побитый как собака, перебесившийся, все осознавший...
 
Сверху