Муж во время беременности

andelena

Active member
блин, а вы когда дите планировали, муж не думал, что придется какое-то время от чего-то отказываться, никаких мыслей, что надо что-то принести в жертву не было? нет? с таким же успехом и с резиновой женщиной можно.. если без обоюдного желания и с обидами.. :agree:
 

kYsya

Светлая ведьма
У меня муж, когда мы узнали, что я беременна, вообще не знал с какой стороны ко мне подступиться. Боялся малышу вред причинть (так объяснял). Врач тоже рекомендовала отдых в сексе, ничем не мотивируя (ну она много чего рекомендовала :diablo: )Зато через неделю буквально уже нападал на меня как ненормальный.
Мы занимались сексом постоянно, особенно, после того, как я прочла в нете, что с оргазмом и без осложнений при беременности это вообще полезно. :crazy: Ну, оральный секс мы и до беременности любили, а анальным увлеклись именно во время ожидания малыша.
И еще: у меня в конце первого и весь второй триместр были такие оргазмы :dance:
А любимый говорит, что никогда бы не подумал, что я с пузиком буду ТАК его возбуждать.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Rogdana написал(а):
Nut, кстати, читала где-то, что хорошим обезболивающим является сексуальное возбуждение. :blush1: При схватках его можно попробовать? ;)
во время схваток вряд ли :rofl:
а вот если уже срок рожать пришел, а все никак, можно вдоволь побезобразничать, можно и вызвать родовую деятельность. Меня накануне родов врачи сами с этой целью домой отправили из больницы.
 

Vanta

New member
Galochka, врач не запрещал. Просто у меня желание пропало. :(
Вообще не хочется...
 

mamasya

New member
Ой, я прямо таки успокоилась... меня всю беременность от секса воротит. не то что можно-нельзя, а просто совсем ничего такого не хочется. я уже и забыла как это нормально бывает... месяца 2 назад читала эту тему - так у всех прямо такой подъем был и открывались новые горизонты, а сейчас вижу, что я уже не одна такая, значит нормально, скоро будем отрываться :dance:
 

Mariisha

New member
А я наоборот - всю беременность (сейчас нам 32 недели) очнь к сексу не равнодушна, зато вот муж в последнее время как-то охладел. Хотя раньше мы могли заниматься сексом по несколько раз на день. А вот теперь хоршо если раз в неделю :blush: Я даже переживать стала, может мужу я уже сексуально непривлекательна и он меня не хочет совсем :cray: Пыталась с ним поговорить, а он говорит что любит меня как и раньше, но вот в последнее время устает сиольно на работе :blush1:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Mariisha, ну, мужчины же тоже люди. Им тоже "не до того" бывает. И еще мне кажется, что мужчины к беременным женам начинают относиться трепетнее.
 

dzioni4

New member
Ага, мужчины тоже люди:)))
Жена моя тоже с сэксу совершенно охладела, а почеловечески ничего не объясняет что ей совершенно не хочется. Да и честно говоря стрёмно, мало ли чего...

А вообще очень люблю ее вообще :crazy:
 

Канопатка

New member
А мой муж все мечтает о позе "сзади" :blush1:
А недавно узнал что еще после родов месяца 2 -3 нельзя....,так вообще поник.
С сексом у нас стремно. Каждый раз после... прислушиваемся к чувствам в животике. Так вот после такиих прислушиваний и переживаний, он сказал что ,
--- может пока вообще подождем? НАпрягает все это....
 

kYsya

Светлая ведьма
Канопатка, если у Вас нет никаких гинекологических проблем (например, низкого прикрепления плаценты и т.д.) почему бы не позволить себе расслабиться в легких позах?
З.Ы. Просто добрый совет :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Легкая поза в моем смысле была--без давления на пузико. Вот и все :)
 

tasja

New member
А у нас всё хорошо было, а теперь кошмар какой-то, меня стало тошнить именно от запаха секса (ну всем он знаком), а от вида некоторых неприкрытых частей тела чуть не рвёт, я уже и ревела по этому поводу, не знаю, что делать :cray:
 

kYsya

Светлая ведьма
Угу...Меня во время токсикоза воротило, не выворачивало просто от запаха спермы.. :bad: :bad: :bad:
Чуть только почувствую, сразу рвет, еле успевала до туалета добежать..
Зато потом прошло и сча уже все нормально.
 

Lorena

Well-known member
А мы раньше с мужем ни в чем себе не отказывали, но после второго планового УЗИ у меня обнаружили низкое прикрепление плаценты и пришлось временно отказаться отсекса в целях безопасности, вот теперь ждем с нетерпением контрольное УЗИ - надеемся все будит хорошо, а то до родов я с мужем на стенку залезу и альтернативные варианты пусть и временно не будут помогать.
 

kYsya

Светлая ведьма
Lorena, У меня тоже было низкое прикрепление плаценты (правда, об этом я узнала в 26 недель) и мы ни в чем себе не отказывали...Потом плацента мигрировала, стала ну очень даже нормально.
 

tasja

New member
kYsya
Быстрей б уже эти токсикозы прошли, из-за них никакой жизни личной:(
 

Канопатка

New member
А у меня что-то странное. Токсикоз вроде прошел.Монливость тоже,но к сексу нет тяги.... а как у вижу органы так вообще ... :bad:
Фильм смотрб..там любовью знимаються, я толже хочу так,красиво все.А как начнем,так опять все пропадает, а иногда и того хуже, вид "этого" у меня обиду даже какую-то вызывает,как что-то ужасно стыдное,и неприличное...
Короче у меня шиз..... бедный муж.... я ему вообще лекцию о" смысле жизни без секса" прочитала.... :crazy:
 
Сверху