Муж во время беременности

tasja

New member
Канопатка
не переживайте, у меня тоже шиз по этому поводу:)
 

Mariisha

New member
Недавно все-таки поговорила с мужем откровенно на счет секса и он мне признался, что он преживает, наверное, больше меня за ребеночка поэтому хотя ему и хочется, но предпочитает воздерживаться, чтоб не навредить ни мне ни нашему пузожитику :blush1: А я то раньше пререживала - думала он меня не хочет - значит разлюбил - а он оказывается просто боиться сделать что-то не то :acute:
 

Greshnica

беспокойное сердце
Когда мой узнал о беременности, то на секс как голодный на еду реагировал. По три раза подряд и естественно без презерватива. А у меня никакого желания не было, запах тела и спермы отвращал. Вздохнула спокойно, когда врач посоветовала в первом треместре воздержаться: угроза и несформировавшаяся плацента. А теперь вот начали сниться эротические сны и появилось жуткое влечение. При том - совершенно не к моему мужчине!
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Мой тоже за ребеночка переживает сильно, я вижу, что ему хочется, но рассудок остается трезвым, ребенка он любит так же, как меня, к тому же, это наша третья попытка (надеюсь, счастливая)...
 

Lubila

New member
В 20 недель после второго УЗИ нам сказали, что краевое предлежание плценты. Не делать резких движений. не ходить быстро и главное воздержаться от секса. До этого у нас было все нормально. обычная половая жизнь как всегда. Но после этого заявления врача муж набрал в голову и все. месца полтора вообще ничего. Как он терпел? Но потом опять возобновили. Пока ттт....
А вообще я хочу. чтоб он доторнулся до животика так нормально и услышал как она толкается, ну или нащупал ножку..., но муж только гладит еле-еле и говорит - я боюсь.
 

Мила Сем

New member
Мой тоже боится очень сильно (мне впринципе и нельзя :)) У меня уже была угроза. Муж говорит, что если что-то случится ттт, то он себе этого никода не простит. Терпим уже 3 месяца!!!
 

Лерочка

New member
Н_А_С_Т_Е_Н_Ь_К_А написал(а):
Да кстате некотырые говорят, что в процесе рождения ты можеш испытать оргазм....
моя мама, когда меня только родила, стала вслух на весь родзал песню петь, так там все врачи покатом.. смеялись. )))))))

когда узнали о беременности, то ничего не изменилось, секс был! но когда в 12 недель сходили на генетич.УЗИ, муж вместе со мной заходил, он увидел там уже маленького человечка, проникся... что сказал, всё - секса больше не будет, т.к. он боится навредить ребенку. и тут уже я стала за ним ходить хвостиком!!! :) несколько дней ушло на то, чтобы убедить его в том, что если всё в норме, нет запретов и противопоказаний и если осторожно, то можно и даже полезно! короче, уговорила! Теперь получаем удовольствие, но он осторожничает. Получать удовольствия стала больше, все боле чувствительно! :) муж тоже доволен! Не знаю, что будет дальше... но пока отрываемся! )))))))))))))))))
 

Триша

New member
Лерочка написал(а):
Получать удовольствия стала больше, все боле чувствительно! муж тоже доволен! Не знаю, что будет дальше... но пока отрываемся! )))))))))))))))))
Лерочка, как классно! По доброму завидую! А мне больно чего-то и совсем не хоцца, бедный муж, у меня уже комплекс на этой почве вырос. :(
 

Greshnica

беспокойное сердце
Заметила, что у меня некоторые изменения произошли. Интересно так - оргазм могу получить минут за 7, но все они какие-то не ахти. Даже если и растягивать удовольствие.
 

Crazy Cherry

New member
Мой тоже боится очень сильно (мне впринципе и нельзя :)) У меня уже была угроза. Муж говорит, что если что-то случится ттт, то он себе этого никода не простит. Терпим уже 3 месяца!!!

И мы терпим уже почти 3 месяца:-x
А всё муж - так проникся, что до 12-ти недель вообще ни-ни)))
 

Лерочка

New member
Greshnica написал(а):
При том - совершенно не к моему мужчине!
читала, что у Б это нормально!

Мой муж активно учавствовать в жизни нашего малыша! постоянно гладит пузик, ночью обнимает, сегодня с утра перед уходом поцеловал пузик, а потом меня...
 

Asya

New member
) ) хе-хе, а мой не признается, чего он там боится, но говорит "Тебе нельзя!", а я даж внимания не обращаю, просто говорю "Давай!". И все тут, беременным отказывать нельзя ). Противопоказаний нету правда.
 

skygirl

Кошка
Asya, на таком сроке это уже показания а не противопоказания))
 

Мила Сем

New member
А нам врач сказала, что до 16 недель нельзя, а потом вроде как мона, но я решила подождать до 20, чтоб на УЗИ подтвердилось, что там все о.к. Пока используем другие методы :), правда от вида спермы меня тошнит...
 
Сверху