Мужское хамство или задетое самолюбие? или что-то еще?

Венера

просто богиня
Короче, он - невоспитанный "колхозник" в столице с ужасным характером и порваными носками
 

Angel

с Ангелочками :)
Divinka, тогда она должна была предвидеть такую долбанутую реакцию.. Чего тогда обижаться?!? Ведь если он хам, то он должен был уже и раньше себя хамом показать, не так ли?
 

Goldenflow

Well-known member
ну вот я вся белая и пушистая
но бывает даже на любимых людей рычу ни за что
 

Люцинка

New member
Angel, Ну почему сразу хам? Просто не понравился подарок и он не смог сдержать разочарования. Его легко сдержать, если тебе всунули в руки коробку и ты придав своему лицу радостное выражение сказал - спасибо, я именно об этом мечтал.
И тут же засунул подарок куда подальше.
А попробуйте целый вечер так сидеть и притворяться. Никакого воспитания не хватит.
 

Валерка

New member
Люцинка, абсолютно поддерживаю. Зачем такие резкие необоснованные заключения о его менталитете?

А какую девушка ожидала реакцию, что так обиделась? Он должен был взбежать по красной дорожке и закружив ее в своих объятиях, закричать :"О, любимая!!!" ? :biggrin: ладно еще в период ухаживания, но спустя три года!?
лично для меня весь этот пафос тоже кажется смешным, особенно красная дорожка и художник :crazy: И моему мужу бы точно не понравилось, мягко сказано :biggrin: В лучшем случае, он бы надо мной целый вечер прикалывался... И это не значит, что он конченый колхозник, меня не любит и у нас нет романтики... Надо чувствовать своего мужчину, если делать подарок, то ориентироваться не на свои фантазии, а на его. Романтика должна быть более утонченной
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Валерка написал(а):
И это не значит, что он конченый колхозник, меня не любит и у нас нет романтики... Надо чувствовать своего мужчину, если делать подарок, то ориентироваться не на свои фантазии, а на его.
10 раз ППКС. Я б может и сама не рада такому подарку была, да еще и с художником :crazy: Может я устала на работе, может макияж потек и ноги гудят, а тут сиди целый вечер и позируй. ИМХО, такие вещи надо как-то обговаривать заранее, или чувствовать партнера по максимуму.
 

Никта

New member
мдя..слишком киношный сценарий
нужно быть очень чуткой и романтичной натурой, что б принять-понять такой подарок, лично никто в моем окружении и я в том числе не смогла бы понять
 

Люцинка

New member
Мне муж сказал -лучше бы ты на эти бабки мне запчасть к компу подарила :biggrin:
 

Никта

New member
вообще конечно странно, что он ей в этом не подиграл...собственно получается либо он уставший был после работы...либо он к ней так и относится
 

Magda

Well-known member
Опять таки к чему эти уверждения, что такой подарок понравился был любой женщине. Мне бы не понравился. И я не уверена, что смогла бы это скрыть. Так что я тоже неромантичная колхозница и т.д.
А что все здесь на форуме всегда мило улыбаются, получая какой нибудь подарок, который жутко не нравится?
 

Никулина

New member
Magda, ага, согласна с тобою...
Мне бы эти фифти показались бы по крайней мере смешными, а после рабочего дня я бы точно психанула... Действительно, детсад какой-то... Он, наверное, подумал, что она чего-то надумала - или замуж захотела... Испугался, наверное!!! :biggrin:
 

Enchantress

New member
Извеняюсь за долгое отсутствие. Уточняю, парень из очень интелегентной семьи, два языка, университет. Всегда жил в Минске и квартиру строит (а точнее построил) на имя знакомой. Тут как говориться все ОК. Просто соглашусь со многими, это наверно чисто женский подарок, к нему правда не хватало бы золотого колечка с брильянтом и предложения выйти замуж :biggrin: , но это все детали. Кстати, у моего мужа тоже скоро ДР и я сначала порывалась его тоже ощастливить такой вот ерундой, а теперь уже наверняка не стану, а то вдруг... :black eye: Тем более что он бритвенный станок хочет как раз в стоимость такого подарка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

BEMBIK

Active member
Нет, ну все равно. Если бы кто-то так старался устроить праздник(пусть даже представление о празднике у всех разные), некрасиво рожу воротить.....
 

Enchantress

New member
BEMBIK, согласна на все сто. Я бы обиделась на мужа до конца своих дней :biggrin:. Впрочим у него хватало наглости опаздовать ко мне на ДР на 3 часа.... Иногда мне кажется что у него смещены семейные ценности куда то совсем не туда куда надо...
 

hamsteress

New member
Ой, и мне бы без предупреждения да еще и после работы такой сюрприз бы точно не понравился - не успела бы настроиться на нужную волну, наверняка была бы в повседневной одежде и без макияжа и т.п.
И есть вероятность, что у него на это время уже были свои планы.
 

Сосед

New member
думаю он зря так. возможно был не на той волне но скорей всего он абалдел от всего . вариантов много. .....................................................................
 

Amanda

New member
А может ему вообще слегка поднадоела демонстративность подруги? А тут тааакой падарак... Особо если для него лимузин, красная дорожка и художник на самом деле никакой не подарок, а мишура и глупости... Тут сложно скрыть раздражение. И даже воспитание ни при чем.
 

Eka

Well-known member
Ой, девочки, всегда можно найти оправдание любому поступку, особенно если очень хочется.
Послал на... - это он устал, бедненький,
ударил - это он от ревности, сама виновата,
и т.д. и т.п. Вот так и теряется самоуважение...
Если вам на работе директор от лица коллектива подарит железный лом с бантиком на ДР, вы же не скажете "засунь его себе ..." Вы скажете "ой какая прелесть, именно о таком я всю жизнь мечтала". А любимой (?) женщине можно высказать свое фе?
По моему чистой воды хамство и невоспитанность (несмотря на 2 высших образования)
 
Сверху