Myllyn Paras

Gemini

New member
Хочу спросить кормит ли кто-нибудь своих детишек этими кашками,и какое у вас мнение по их поводу :blush:
 

Gemini

New member
Вот и у меня малышка с годика признает только эти кашки :acute: ,а еще и удобно,быстро готовятся.Я вот просто думаю,а витамины там сохранены
 

Gemini

New member
Вообще я видела во всех магазинах продаются,только в нете дешевле
 

valyushik

New member
мы только эти кашки едим))
практически во всех магазинах продаются))
 

mary

New member
У меня вся семья перешла на гречку такой фирмы (остальные ем только я и дети), не знаю точно как насчет витаминов, но вкусно! Говорят, что витамины все те же сохраняются в этих кашах, хлопья это те же зернышки, только видоизвененные, во как сказала :biggrin:
 

Mahima

переименовалась:)
удобно и быстро...кормились и кормимся все. :derisive:
 

Ю. Пасхали

солнечная
сегодня купила пшённую (в детстве сама оч любила) и 4-х зерновую. Действительно -- можно с 5-ти мес давать. Завтра будем пробовать
 

MaTasha

Active member
Тоже малышка с удовольствием ест. А вот всем не получается - по-моему дорого по сравнению с простой крупой... Но я как-то и малышке простую гречку давала - лупит за обе щеки :) Насчет витаминов - думаю, за 20 минут варки крупы в ней остается меньше витаминов, чем в хлопьях за 4 мин.
 

Goldenflow

Well-known member
мне все нравится и малой лопает за обе щеки
но к гречневым хлопьям есть претензии-там шелухи черной много
в гречневой каше ее нет совсем.но она и дороже и не всегда есть в продаже
а я каши совсем не умею варить
только в пакетиках :blush:
а эти хлопья для меня выход
а 5 месяцев я бы не давала-все же еще грубоватая она для такого нежного возраста
попозже чуть-нормально
 

lelik

Сладкая
Мы тоже елим эти каши,иногда беру нордик или наши крупно,они тоже неплохие.
 

Ula

New member
Myllyn Paras начала тоже своей давать с 9 месяцев. сначала варю, а потом блендером перетираю. ест их гораздо лучше чем растворимые каши
 

Sveta

New member
Они двух видов кстати есть! Каши и хлопья.
Каши более разваристые получаются, хотя по внешнему виду от хлопьев и не отличить практически.
Я недавно посчитала- у нас 8 штук разных каш стоит! (Милин парас)
 

Gemini

New member
А мне кашки больше нравятся,хотя по внешнему виду они не отличаются.А ржаные и ячменные только хлопья. :bb:
 
Сверху