Myllyn Paras

Александра

businessmama
Так, в качестве эксперимента третее утро варю малому Нордик из 4-х видов хлопьев. Добавляю туда полбанки пюре Хаме, вроде ест. Следующий этап эксперимента будет заключаться в поедании каши без пюрешки :biggrin: Правда, что-то мне подсказывает, что он такое есть не будет. Если б на молоке, так еще вкусно бы было, а на воде... Моему молока-то нельзя...
 

Gemini

New member
А зачем вам без пюрешки,ведь с пюрешкой и вкуснее и полезнее :bb:
 

Layka

Moderator
Кошмар какой-то - вчера открыла коробку 4-х зерновой каши, а оттуда повалили какие-то черные насекомые :bad: Выкинула завернув в три мешка :bad: Блин... теперь сама вот на завтрак кашу сварила себе, а так и мерещится что там личинки какие-нить :bad: :bad: :bad:
 

Катя_Катина

Well-known member
Layka, у мнея как-то раз такое было. Я в магазин пачку отнесла - не поленилась. Потом смотрю - стоит все как миленькое на полках. Я в санстанцию позвонила. На след. день - в магазине сандень!!! И партию круп и каш из магазина изъяли. Думаю, это проблема хранения на складе.
 

егорина

Active member
ого... а у меня такого никогда не было. правда в 100% случаев я покупала каши в инет-магазинах...
 

Layka

Moderator
Катя_Катина, такие черные, с крылами? :bad: Ты смелая, я блин так их боюсь, что не знала куда прятаться :(

егорина, и я в инет :(
 

Катя_Катина

Well-known member
Нет, тогда были червячки такие толстенькие беленькие... Они, наверное, потом должны были крылья отрастить, но не успели.
Layka, а где покупала ЭТУ пачку???
 

Layka

Moderator
Катя_Катина, в инет магазине

егорина, во во, я теперь тоже боюсь... все крупы перелопатила, вроде не успели гады...
 

егорина

Active member
ой, девочки, у меня эти открытые коробки стоят на шкафу уже пару месяцев (перестал эти каши Егорась есть), дык выкинуть что ли, чтоб зараза не завелась? :boredom:
 

Gemini

New member
Да вряд ли она сама по себе заводиться,у меня они стоят по 2 месяца и ни разу ничего не заводилось :big boss:
 

Gemini

New member
Ну конечно,я всегда пересматриваю крупы и муку,а вообще я их храню в стеклянных банках,там они типа не заводяться
 

Тошик1

ляляля
егорина, Я каши тоже в инет-магазине покупаю. Но жучка одного нашла в пачке, которую в предыдущий день привезли :( Больше не видела, но покупать их больше не буду :diablo:
 

Кнопа

New member
Девочки, так вы инет магазин назовите, чтоб не прогореть заказывая там :bad:
 

MaTasha

Active member
Хотя сейчас подумала, что условия хранения могли не соблюдаться не тольков инет-магазине, но и на оптовой фирме, где они их берут... А пожаловаться в магазин можно, если пачку не выбросили. У меня ситуация с памперсами была - в новой пачке несколько штук порезано было и воняли страшно... Я им письмо отправила с описанием ситуации, они обещали вернуть деньги и просили пачку обратно для выяснения ситуации у поставщика. Но пачку мы уже выкинули ту :( , а написала просто ради морального удовлетворения и чтобы узнать, какая партия сейчас в продаже.
 
Сверху