Myllyn Paras

Trisha

New member
Надо поробывать, раз так хвалят. А рисовая каша этой фирмы есть? Я как-то в магазе не бращала на них внимание
 

MaTasha

Active member
NATALI написал(а):
Надо поробывать, раз так хвалят. А рисовая каша этой фирмы есть? Я как-то в магазе не бращала на них внимание
Есть. Детские каши (хлопья) - это те, на которых тигренок нарисован.
 

Yasemin

Keep Smiling!
У меня сестра овсяну кашу такую кушала,ак у неё потом изо рта ацетоном пахло, а как перешла на нашу белорусскую овсянку все нормально стало... я хотела купить манную своей малой.
 

MaTasha

Active member
Ацетоном не из-за каши пахло, я думаю, а просто мало пил ребенок может быть.
 

Layka

Moderator
Yasemin, Ацетоном пахнет не из-за каши, это возможные проблемы с желудком или прочими органами...
 

Layka

Moderator
v.tat, :crazy: :crazy: :crazy:

Ula, а зачем на блендере? ониж мелкие-премелкие... Моя лопает тока в путь...
Но вот вопрос - я пока только на воде делала - а молоко вы добавляете? или нам ещё рановато на цельном делать... Хотя молочные ж лопали, так мот и в эти мона молоко детское ... :blink:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, я делаю на смеси или если есть, то на детском молоке, синенькая упаковочка или желтая с витаминами.
 

Layka

Moderator
Нильчик, а смесь-то у нас с бифидопитомцами, а они при 37 градусах мрут :blink: Попробую на молоке :)
 

MaTasha

Active member
Я 50/50 вода и молоко делаю, на обыкновенном молоке, оно же все равно кипятится.
 

Катя_Катина

Well-known member
Я варю на воде. А потом, в тарелку, Леха добавляет молоко из тетрапака детское. Есть и "плюс" - каша остывает быстрее, когда в нее молоко из холодильника льешь...
 

егорина

Active member
Нильчик, ОФФ не покупай желтую с витаминами - это ж рогачев! тебе это надо???

мы тоже милен парас ели, щас надоело уже, отказывается есть... тока взрослую ему подавай :) варила всегда на молоке, добавляла масло сливочное и сахар...
 

MaTasha

Active member
Глютен содержится в крупе, это не зависит от фирмы :) Безглютеновые каши - гручневая, рисовая и кукурузная.
А сахара, как и доп. витаминов в простых кашах Myllyn Paras нет. Насчет их каш с добавками не знаю, не покупала еще ни разу.
 

Александра

businessmama
А я до сих пор делаю своему малому растворимые кашки :blush:
Ну как-то нету у меня с утра времени сварить и остудить. И вообще мой такие хлопья как-то нехотя ест, давится ими. А на воде вообще безвкусно получается :bad:
Кто-нибудь туда сахар добавляет??? Или чего еще для вкуса? Может на яблочном соке сварить попробовать?
 

Natas

Well-known member
Александра, именно Myllyn Paras мы не пробовали, мы едим Хайенс и Малышку безмолочные, они без сахара и я для вкуса добавляю туда сок, опять же без сахара. Но именно добавляю, развожу водой и немного сока.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а моя дама ест только обычные вареные крупы...
как вспомню сколько денег зря на растворимые каши выкинула...
а милен парас я сама люблю :)
 

Рыжая

New member
Александра, мы тоже безмолочные кушаем, но тока плюхаем туда половину баночки фруктового пюре - за уши не оттянуть-))
 
Сверху