Нарядные платья для девочек

нарядное платье (для выпускного в садике) для девочки

Подскажите, где в Минске можно купить нарядное (бальное, как у принцессы)) ) платье для выпускного в детском саду?
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Не там темку разместили, есть раздел про "подскажите".
Если бюджет позволяет, шикарные платья польской (вроде) фирмы DAGA были в лекрутти -магазины есть на немиге3 на 1 этаже и в "старой" Европе на 2 этаже. Точно цены не смотрела, но миллион и выше наверное.
В Гулливере тоже вроде платья были а ля бальные - там что около 800 тыс.
+барахолка здесь на форуме
ну и на рынках, те же Ждановичи, где свадебные платья, мне кажется, там и для девочек такого плана платья были.
 

Витамин

Active member
Танюшенька, может Вам лучше на прокат взять (здесь на барахолке тоже сдают, да и на олйнере, секонда тоже), если оно Вам действительно только на 1 раз, то дешевле всё же
 
Принципиально хотим новое, а не прокат или секонд... ребенку хочется такое платье, может на НГ еще оденем...
 

Витамин

Active member
Танюшенька, так на секонд бый и НОВЫЕ продаются, и много при чём. Хотя мне больше из пышного нравятся юбки-американки с топиками из того же материала - смотрится как платье, но эта юбочка... мммммм..... (Свой, кстати, тоже на секонде и покупала (новые с этикетками))
 
Дочка видит себя принцессой)) любимые персонажи все диснеевские принцессы... по этому платье хочет только такое, моя задача найти реально красивое и стильное)))
 
Сверху