наши роды, или незабываемый круиз по роддомам г. Минска

Юлена

Member
Lanushik, я до сих пор не написала свой рассказ о родах. Похожий. :cray: Тоже преждевременные роды, на сроке 35 с половиной недель... Ребенок 2310 г и 44 см. Тоже лежал в кувезе, с проводочками и т.д. Тоже отправили в семерку без меня... :cray: Домой из роддома вернулась ОДНА :cray: , а уже были заготовлены кроватка, коляска, ползунки-пеленки... Я все закупила заранее, как чувствовала... Моему малышу тоже ставили много всяких диагнозов. Сначала жутко переживала, потом успокоилась. И не парюсь. Пусть развиваеся по своей программе. Все будет хорошо. :agree: Ребенок ВЫЖИЛ, в нем изначально огромное желание ЖИТЬ и ОЧЕНЬ МНОГО жизненных СИЛ, энергии. ЗДОРОВЬЯ вашей девочке!
 

Веснушка

От слова весна...
Lanushik, такое не каждый выдержит! Вы очень сильная!
Здоровья Вам и малышке!
 

Rovba

Active member
Lanushik, не смогла прочитать все за один раз, разрыдалась сильно.
здоровья, удачи, счастья. пусть этот кошмар будет последним в вашей жизни.
все будет не просто хорошо, а отлично.
 

Mihaska

New member
Lanushik,
какой кошмар! Пусть все будет у вас и у Каролиночки замечательно! Вы молодец, рождение Каролинки - чудо, значит, все будет чудесно!
 

Оленька

New member
Lanushik, бедненькая ты моя! Но всё ведь позади! И твоя малышка с тобой и радует тебя! Здоровья вам и счастья много-много!
 

Maramuska

New member
Lanushik, как же Вы это все пережили? Я плакала... :cray:
Пусть теперь будет только все хорошо!!!
 

Никта

New member
Здоровья деточке и маме!!!!!!!! Вы обе молодцы, сильные девчонки!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 

Lanushik

New member
Zlatik, Galla, Maramuska, Mihaska, Poli, Strelka, Никта, Оленька, Юлена, Ванесса, спасибо вам всем за поддержку и добрые пожелания для моей крохи
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Lanushik, пусть Ваша доченька растет здоровенькой на радость маме и поскорее избавиться от синдрома "брошеного ребенка". История жуткая, но Вы справились, значит все у Вас будет хорошо.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Lanushik, знаете, есть такое поверье, что для всех богом заготовлено одинаково плохого в жизни. Но кому-то получается все сразу, а кому-то - маленькими порциями. Так что, судя по этому поверью, у вас теперь все будет просто великолепн! :) У вас и у дочки.
 

Галюня

New member
Lanushik,
Читала и плакала. Держитесь, все должно быть хорошо!!!! Счастья и здоровья много-много Вам и вашей доченьке!!!!!
И обязательно покрестите малышку, чем раньше, тем лучше!!!!
 

Lanushik

New member
Всем огромное спасибо
Галюня, мы ее покрестили сразу же, как только было можно, просто у меня еще и бабушка умерла, когда мы с дочей были в больнице, поэтому пришлось подождать 40 дней
shannelka написал(а):
Lanushik, пусть Ваша доченька растет здоровенькой на радость маме и поскорее избавиться от синдрома "брошеного ребенка". История жуткая, но Вы справились, значит все у Вас будет хорошо.
Кстати, а у вас как дела, подросли? Звоните, встретимся, дочек познакомим
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Lanushik, жуть просто :cray: :diablo: , рада что с вами все хорошо, вы и доча живы!!!
 

Юнона

New member
Слава Богу что ребенок жив остался.
А почему вы на обследовании лежали в 2 рд, а рожали в 1-е??
 

Julia_K

Active member
Lanushik, дай Бог вам здоровья. И сил, и терпения.
Теперь-то уж точно все у вас будет хорошо!!! От души вам этого желаю.
 

Lanushik

New member
Юнона написал(а):
Слава Богу что ребенок жив остался.
А почему вы на обследовании лежали в 2 рд, а рожали в 1-е??
Потому что преждевременные роды в 36 недель, у деток еще недостаточно развит теплообмен, а во втором роддоме нет закрытых кювезов для обогрева
 

mamasya

New member
Lanushik, какой ужас вы пережили :cray: здоровья Вам и Каролинке!!!
 

Ula

New member
Lanushik, в первую очередь виновата врач в ЖК, т.к. если бы было написано про кесарево в обменке, все пошло бы по другому сценарию:diablo: Ну что уж махать кулаками после драки... Главное щас здоровье детки и ваше. Держитесь! У вас обязательно должно быть все хорошо!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lanushik, я так испереживалась, пока читала ваш рассказ! Я сама уходила из роддома без ребёнка (её отвезли в 7-ку - желтушка), и целых 4 дня, для меня это было вечностью, я была без дочки! Но, слава богу, с врачами мне повезло, да и родила сама легко. Всё время без ребёнка я проплакала, слёзы сами капали. Но самое главное, что всё позади!
 
Сверху