наши роды, или незабываемый круиз по роддомам г. Минска

Lanushik

New member
Вера, Dority, Даша Павлюченко, спасибо за поддержку и пожелания.
Dority, весь парадокс ситуации в том, что кесарево должно было быть по моим показаниям, и в карточке об этом ясно сказано, и на руках у меня есть заключение травматологов (и в карточке лежит точно такое же), что роды только посредством кесарева, просто в роддоме у меня его не было с собой, а в обменке об этом не слова. А мужа с документами, который приехал в роддом через 15 минут после того как меня привезли, дальше приемного покоя не пустили, и ничего не передали :blink: , вот так вот.
 

Карри

просто зануда
Lanushik, если когда-нибудь, а хочу в это верить, будете ждать второго малыша, пожалуйста, рожать только по блату!!! Блат делается так: опрашиваете всех, всех, на предмет хорошего врача и договариваетесь с ним, как только появилась первая задержка месячных. Я преувеличиваю, но знаю случай, когда классный гинеколог не взял под ответственность по блату девочку, потому что ей рожать было через пару дней, и он ничего о ней не знал. Но вообще-то, почему-то врачей убивать хочется особенно часто...
Слава Б-гу, что все хорошо закончилось. Это и читать-то тяжело, а уж пережиь... Счастья вам и много-много здоровья!
 

Magiemiel

New member
Lanushik,
малышка на аватраке у вас просто очаровательная!
Всё у вас будет хорошо, это точно!
Вы молодец, и дочурка тоже, счастья вам и здоровья!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Lanushik, растите здоровенькие, и, дай Бог больше никогда не переживать вам ничего подобного
 

Lanushik

New member
Карри, Нася, Танюля, Magiemiel, valyushik, спасибо вам всем за добрые слова.
 

Стася

New member
Lanushik, Твой рыжик с косичками - так улыбается на аваторке.... :clapping: :clapping: :clapping: Как вы?
 

Lanushik

New member
Стася, она у меня блондинка :acute: , а кончики темные - так это родовые не выкачались, вот в годик постригу, будет вся беленькая :), как папа
 
Сверху