Навстречу чуду!

ankaRa

New member
f8c8cf5137.gif





4f38c5dc40.gif




ce33630648.gif





3ae0f9062a.gif
 
Последнее редактирование:

Vertelka

New member
Девочки, с переездом!!! Пусть для вас это будет последний переезд в качестве планюшек!!!
 

Natalia

Active member
всех с переездом и днем всех влюбленных!!!! желаю нежности, страсти, любви и всем до конца этой темке успеть перейти в раздел для беременюшек:flirt::first_move::wub::give_rose: :sosunok: :preg:
 

Бутявка

Время чудес!
Всем доброе утро! Ане отдельное спасибо за кусочек весны!!!!!!! И всех с Днём влюбленных!!!!!!!
den-vlyublennih-pozdravok.jpg
[/URL][/IMG]
 

Tanusha_S

Все получилось!
С переездом, девочки! Как говорит один всем известный андролог, а там и весна на носу, а весной детки легче получаются! Всем желаю, чтобы так и было!!!
 
Всем приветули! С новой темкой!

А я снова была на приеме у Волохонович. Думала, что она уже начнет предлагать мне ЭКО на следующий месяц, а она мне еще курс лечения назначила на следующий цикл, если окажется, что в этом цикле ничего не получилось. Хотя у меня еще теплится крохотная надежда, что в этом цикле могло получиться. Просто я по УЗИ вылавливала овуляцию (в мед.центре Эксана, чтобы сэкономить на УЗИ), а потом к Волохонович ходила в Эмбрио на УЗИ на 20-й день цикла. Она сказала, что эндометрий у меня 7,2 мм (на 20-й день цикла), и хорошее желтое тело справа, и по структуре эндометрий хороший (хотя, честно говоря, я не очень понимаю, как он может быть хороший по структуре, если у меня аденомеоз и хр.эндометрит). И Волохонович на этом УЗИ сказала, что с такими показателями в этом цикле есть шанс, что все может получиться.
А вот на случай, если М все-таки придут, назначила мне еще курс лечения. Если кому-то интересно, напишу какой именно:
1. Магниты на низ живота - 10 сеансов (в первой пловине цикла).
2. Параллельно магнитам следующее лечение:
с 1 по 6 день цикла гель Эстрожель (втирать в живот) 1 р/день
с 7-11 день цикла Эстрожель 2 р/день
с 12-по 15 день цикла Эстрожель 3 р/день
с 16-25 день цикла Эстрожель 2 р/день и пить Дюфастон по 2 табл. в день

С 18-21 день цикла - придти к ней на УЗИ, чтобы она посмотрела, как мой организм отреагирует на такой курс лечения.

Еще она сказала, что во время курса лечения можно пытаться беременеть, но говорит, что во время такого курса у кого-то забивается овуляция, у кого-т -нет, как повезет. Но если и забьется, то все равно после такого лечения в следующем цикле больше шансов забеременеть, чем без лечения. И она говорит, что такой курс лечения - хорошая подготовка к ЭКО, что тогда шансов больше, что получится.

Но я очень надеюсь уже, что ЭКО мне все-таки не понадобится. Тем более, что езе и муж у меня еще сомневается по поводу ЭКО. Еще вчера мы с ним вместе посмотрели передачу, в которой рассказывалось, что жена Антона Макарского делала ЭКО и чуть не умерла, так у меня муж как-то очень впечатлился этим. Говорит, что если есть риск для жизни, то это не стоит того. Вот теперь как-то надо его убедить, что я не умру)). Хотя он не отказывается так уж категорично. Говорит, чтобы я на него не давила, а дала ему время подумать, почитать по это в интеренете и т.п. Сложно, конечно, когда мало того, что самой надо решиться, так надо еще и мужа убедить.

А, кстати, девочки, забыла спросить. Кроме как на Макаенка, куда можно походить на магниты на низ живота? В обычных поликлиниках такое делают? Я, конечно, узнаю в своей поликлинике, но может, если там нет, то где-то платно есть. Просто 10 дней подряд ездить на Макаенка тяжеловато будет. Хотя, конечно, если других вариантов не будет, то и туду поезжу.
 
Последнее редактирование:

Лекса

Люблю
куда можно походить на магниты на низ живота?
Позвони в мед. центр Горизонт, у них есть физиопроцедуры, я ходила, именно насчет магнитов не знаю. Находятся на Киселева.


если есть риск для жизни, то это не стоит того
Есть. Но и по улице ходить - есть риск для жизни, кирпич упасть может)) шутки-шутками, но риски действительно лучше заранее знать.
 

Эйрена

Несущая мир!
ОльгаОльга, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть магниты не понадобятся
ну а если и понадобятся, то сразу же помогут
 
ОльгаОльга, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть магниты не понадобятся
ну а если и понадобятся, то сразу же помогут
Спасибо! :)

Позвони в мед. центр Горизонт, у них есть физиопроцедуры, я ходила, именно насчет магнитов не знаю. Находятся на Киселева.
О, спасибо, позвоню. Туда мне было бы проще добираться.

Оказывается, Эстрожель есть производства Франции и Бельгии. Какой же лучше? Может, кто-нибудь знает?

Да, кстати, на счет физиопроцедур. Я нашла сейчас в интернете, что их можно дкелать в 26-й поликлинике, там есть платные услуги. Туда ездить мне вообще было бы близко. Позвоню туда в понедельник.
 
Последнее редактирование:

cutie

New member
ОльгаОльга, держу крепенько @@@@@@@@@@!!!!!!!

Всем доброе утро!
 

Лапа

Well-known member
В обычных поликлиниках такое делают?
самая распространенная процедура


если у меня аденомеоз
он очагово, а не на всю матку, мешает хорошей имплантации, но не беременности в принципе

Еще вчера мы с ним вместе посмотрели передачу, в которой рассказывалось, что жена Антона Макарского делала ЭКО и чуть не умерла
чего только по телику не показывают, особенно по ренТВ
 

минчанка85

New member
Всем привет!
ОльгаОльга,пусть и правда весна станет началом новой жизни в вашей семье! @@@@@ на удачу.
А я вся в радостных хлопотах,вчера забрали племяшечку из роддома..я её даже купала...боже,такое чудо масенькое:)грызла уже весь вечер и тискала!
А ещё..а ещё...муж согласился пойти к врачу:)вечером выдам список анализов,пусть готовится:)
 

cutie

New member
минчанка85, wow!!!!!! Поздравляю от всей души! Видишь, все ок. Очень рада за тебя)

девочки, я тут в расстерянности небольшой. Куда ехать сдавать мазки, не подскажите? на уме только Синево
 
Последнее редактирование:

Лекса

Люблю
чего только по телику не показывают
Почитай про синдром гиперстимуляции яичников. Хотя, согласна, по телеку скорее всего краски сгустили.


минчанка85, смотрю, новый статус тебе таки нравится ;) Муж молодец, лови момент :)))

Приветики всем.

Куда ехать сдавать мазки
Синлаб, Неомед
 

минчанка85

New member
Лекса,ещё как нравится:) счастьюшко наше:) Мужа записала уже на 12 марта...график приёма у них капец какой неудобный:(
Natalia,спасибки:)
cutie,тут уже как то писали,что Тишкевич не очень отзывался о качестве мазков в Синево...я там ток кровь сдавать буду,наверное.Мазки раньше в Неомеде делала
 

Сarla

Active member
По поводу мазков. мне нравится Неомед. Можно до работы успеть (я работаю в зел.луге).
И в Неомеде немного дешевле, чем в Синлаб.
Последний раз с карточкой Potrebitel у меня вышло что-то 122 тыс.
 
Сверху