Навстречу чуду!

cutie

New member
мне вот те лабы, которые в районе КГ очень подходят.
 

минчанка85

New member
carla,мне они тож нравятся...ещё б высылали результаты на почту.Не всегда есть возможность туда-сюда ездить.
 

минчанка85

New member
Лекса, а я 26 буду куковать у СМ под кабинетом..времени свободного нет на УЗИ,сказали с 15 до 18 приходить и ждать.
 

Сarla

Active member
минчанка85, может там и встретимся :))
Я ещё не уверена, когда мне надо (зависит от кд), возможно 26 или 1-го.
 

минчанка85

New member
carla,:) я тож ждала их,чтообы на УЗИ записаться..а ещё я позорище и не провела назначенное лечение:( ну и ладно,не горит мой бак.посев,сделаю всё одним махом после М.
 

migava

Member
минчанка85, ай, как все здоррово!!! Признаться, как-то я в твоем муже не сомневалась:) (Наверное, реально оценивая твои мудрейшие слова типа "Дам ему время")
 
Л

Леди_Н

Guest
притащила сюда из нашей веточки. как говорится, как есть так есть, выбор остается за каждым http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/14568-kontraceptivy-uboynyy-biznes-2013.html
. есть моменты, которые могут обидеть кого-то из вас, заранее прошу прощения, ничего личного, просто это информация к размышлению
 

migava

Member
По поводу анализов... Мне вот советуют гормоны сдавать если платно, то на Семашко (или девяткой вроде как еще называют), вроде экономия существенная (насчет всего остального не в курсе, но не жалуются...)
Насчет ИППП много-много раз уже слышала, что с ними НЕ в Синэво.
 

минчанка85

New member
migava,я в 9 больше ни ногой..Оказалось,что половые гормоны они не делают, кровь на Торчи вместо обещанных 2 недель делали 3...ещё и очередь была дикая как то раз ( приехал какой то колхоз на проф.осмотр,50 человек).Короч не понравилось,уж лучше Макаёнка.
По поводу мужа..аж гора с плеч:)
 

migava

Member
минчанка85, вот не понимаю я, как так, знакомые девочки сдавали там как раз половые гормоны (которые по фазам - это ведь они? (лг, фсг, прог))
 

Лекса

Люблю
Леди_Н, про гормональные наверное лучше в темку про неудачные Б., там есть те, кто яро советует их пить. Я уже тоже про них начитана... Но к ним достаточно прочитать инструкцию, там столько побочек, что у меня глаза округлились (во всяком случае к Регулону).

если платно, то на Семашко
Сдавала раньше в целях экономии на Макаенка (там тоже недорого получается), но как вспомню поездки через весь город натощак, очереди (а они там ого-го), ожидание результата по 2 недели, то что-то я больше к ним не хочу)) В Семашко тож не сильно удобно добираться. А натощак я себя еще и чувствую отвратительно, и долго не могу выдержать. Но это ж я, тут каждому свое.
 

migava

Member
А я так раньше мечтала об ОК, а муж (тогда еще совсем не муж, мы лет 10 уже как знакомы)))) настолько против был, что капец! Я уже думала втихоря их пить, но как не сказать об этом - не придумала)), а пить и все равно предохраняться - как-то не очень)). И только теперь рада тому "запрету", пеняла бы на таблетки сейчас...
Хотя, не дает мне покоя этот ребаунд-эффект, всего же на 3 мес. назначают... Посмотрю несколько циклов овулю по узи, если редкий гость - задумаюсь об этом ребаунде...
 
Л

Леди_Н

Guest
там столько побочек, что у меня глаза округлились (во всяком случае к Регулону).
а мне после лапоры назначали Ярину. про которую здесь речь шла:(, и я тогда еле выжила, после ударной дозы
 

Лекса

Люблю
Хотя, не дает мне покоя этот ребаунд-эффект, всего же на 3 мес. назначают... Посмотрю несколько циклов овулю по узи, если редкий гость - задумаюсь об этом ребаунде...
Если и задумаешься, то изучи инфу, чтобы знать, чем ты рискуешь.
ЗЫ: меня прилично так колбасило на Регулоне, а когда назначили его после пролета в эко, я один цикл еле выдержала, реально дни считала до конца приема.
 

Лекса

Люблю
а интересно зачем?
Успокоить яичники после стимуляции, дать им отдых. Хотя в Эмбрио, насколько я знаю, не назначают. Да и как только перестала пить ОК, у меня на узи яичники стали выглядеть, по словам узиста, как виноградные грозди - куча фолликулов, при этом довольно ощутимо болели. Не знаю, что было бы без ОК, но на теперешний ум, я б их не пила. И когда ходила после месяца приема ОК на узи в эко, мне назначили повторить еще месяц, я не стала пить.
 
А я вся в радостных хлопотах,вчера забрали племяшечку из роддома..
Суперски! Моя сестра в марте тоже родит мне племяшечку. Не могу уже дождаться поняньчиться.

А ещё..а ещё...муж согласился пойти к врачу
Ой, ну вот видишь, как хорошо!

Куда ехать сдавать мазки, не подскажите?
Мне нравится Неомед. Никогда они мне не писали ложных диагнозов. Кстати, даже предлагали выслать результаты анализов по почте. Но я решила все-таки сама забрать, т.к. боялась, что вдруг не дойдут потеряются.
 

минчанка85

New member
А мой организм всё чудит: болит живот пару дней,сегодня днём мазать начало,я решила что это М.У меня обычно,если утром мазня,то к вечеру всё начинается,или сразу...а тут вечер и ничего,уже даже не мажется...ток грудь болит и надулась!рановато я на УЗИ записалась
 
Сверху