Навстречу чуду!

cutie

New member
минчанка85, так-так-так..... ждемс новостей)

Ты М ожидаешь, да?
 

Эйрена

Несущая мир!
Леди_Н, сижу смотрю твое видио
там где про 75% экошных детей больных, и то что все они бесплодны...ну как-то ой...не нравится совсем такое слушать
 

Лекса

Люблю
там где про 75% экошных детей больных, и то что все они бесплодны...ну как-то ой...не нравится совсем такое слушать
Кому ж понравится...
Утверждение жестокое и без особых доказательств имхо. Но, к сожалению, не такое уж и редкое утверждение, во всяком случае я уже не раз сталкивалась (и да, от врачей нетрадиционной медицины в том числе - дважды). Если тебе интересно узнать глубже, прочитай статью, в частности с. 93 начиная со второго абзаца.
 

минчанка85

New member
Эйрена,cutie,Natalia,migava,...я тоже в глубине души надеялась на "вдруг"..но фигли:( сегодня ночью было так плохо,что муж с перепугу хотел скорую вызывать, резко схватило живот, в спину отдавало..и к утру всё началось..сижу умираю на работе. На этот раз цикл 31 день...прошлый был 25, позапрошлый 36.

Лекса,главное не показывать мужу моему подобные вещи..а то умерший в нём Дарвин воскреснет с удвоенной энергией.
 

cutie

New member
доброе утро!

минчанка85, у меня тож пролет(((( для меня самое тяжелое - расстройство, а оно, как ни крути, есть - не показать мужу. Он у меня такой оптимист) И я стараюсь, но как-то не очень у меня получается.

минчанка85, а ты курс лечения проходишь? может из -за него так болит?
 

минчанка85

New member
cutie, не прохожу...да мне по сути пока просто назначили на недельку антибактериальное лечение флору довести до нормы, дюф я пила уже несколько циклов..такой реакции не было,так что непонятно откуда что
 

Эйрена

Несущая мир!
Лекса,ой какая-то ужасная статья, вечером посмотрю подробнее, пока только 93 страницу пробежала
с одной стороны есть ли доказательства? с другой стороны все равно страшно, не хочется навредить
ну а если нету других способов забеременеть, кроме как эко? там же куча лекарств для поддержки...
 
Л

Леди_Н

Guest
сижу смотрю твое видио
там где про 75% экошных детей больных, и то что все они бесплодны...ну как-то ой...не нравится совсем такое слушать
вот это меня и останавливало, что бы сюда выложить ссылку, поэтому и написала сори, но мне кажется, что это неправда, ведь как можно говорить. что дети бесплодны, ведь при эко соединяют 2 клетки м. и ж., а дальше ведь все как при естественной Б, ну разве что сильная поддержка назначается, но все равно не думаю, что это так повлияет, если это было так, то думаю эко бы прикрыли
 

Лекса

Люблю
минчанка85, cutie, жаль, что не в этот раз(

с одной стороны есть ли доказательства?
Ну эта статья - не просто пугалка из интернета, это выступление врачей на мед. конференции, статья размещена в мед. журнале. Думаю, что врачи не из пальца свои утверждения высосали, хоть мне и очень хотелось бы, чтобы это было именно так.

с другой стороны все равно страшно, не хочется навредить
да-да((

если это было так, то думаю эко бы прикрыли
Наташ, ну ты ж сама дала ссылку на эту программу, там же доступно объясняют, почему не прикрывают производство ОК и почему везде доказывают, что они безопасны. Ну о чем речь?
 

Эйрена

Несущая мир!
Я думаю, что если и вредит, то не само эко, а куча лекарств, которые принимаются при его проведении... если честно, то даже думать не хочется про это, потому что тебя очень животрепещущая, а если все таки верить всему этому - то какой выход остается?
 

Лекса

Люблю
Эйрена, я б и не давала здесь эту статью (хотя ее уже давали в темке эко), но коль уж заговорили про эти 75%, то просто хотела показать, что не так все безосновательно. Верить ли - вопрос каждого, я сама откровенно не знаю, как к этому относиться.
 

КатяРка

New member
Добрый день!!! :)

С новым домиком!!! Всем-всем деток да поскорее!!! :)

Страшилки у вас тут...однако
 

Tanusha_S

Все получилось!
К сожалению, у врачей всегда так, причем по любому вопросу. 50% считает что-то очень плохим, 50% очень хорошим. Единственное, что знаю я, можно поискатьь инфу в инете, что самые первые экошные детки уже взрослые и имеют СВОИХ детей БЕЗ ЭКО. Как объясняет Тишкевич, дело не в эко, а в том генофонде, что передают родители детям. Если сильно много болезней, а не дай бог генетических, плюс возраст (чаще около 40+) и вот результат. Он утверждает, что сравнивая детей в одной возрастной группе с одними и теми же диагнозами разницы нет.
Еще некоторое время назад говорили, что пересадка сердца - это ужас ужасный, ты чуть ли не другим человеком становишься... Кто-то в это верит теперь? Ну разве что кроме некоторых религиозных групп.
 

КатяРка

New member
КатяРка, ух ты!! какие вы большие!!! как поживаете?
Спасибо!!! :wub: Дааа...действительно большие... :))) Время летит просто стремительно даже не смотря на то, что находишься дома, а не на работе. Поживаем хорошо, спасибо! Доченька моя маленький нытик :))) Но ее тоже можно понять. Зубы, невозможность сказать что тебе сейчас хочется...эхх...тяжело быть малышом, наверное.... :))) Лично у меня в последнее время как-то совсем не ладятся отношения...ни с мужем... ни с его родителями. Ай. Об этом не буду. Планирующим нужен позитиФФ!!!!!! :) И крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!! :)
 

Лекса

Люблю
КатяРка, держись там, Катюш. Пусть нелады и проблемы поскорее закончатся. Если что, пиши-звони :) Любавушке привет, пусть уже зубки скорее прорежутся и перестанут ее мучить.
 
Привет, девчонки!
А я сейчас жарила сырники, и та-ак обожглась кипящим маслом! Как-то неловко перевернула сырник, что масло сильно брызнуло. Просто, пока жарила, параллельно болтала по телефону с сестрой, держа его (у меня трубка) зажав между плечом и ухом)).
Теперь рука болит (3 небольших волдыря) и на груди пятнышко с волдырем- тоже болит :(
В интернете полазила - везде пишут про мазь Левомеколь (при ожогах кипящим маслом). А если совсем ничего нет от ожогов? Может, у куого-то так было? Чем спасались?
Я знаю, что при ожоге кипятком можно взбитым яичным белком мазать. А вот можно ли при таком ожоге, не знаю.
 

Эйрена

Несущая мир!
ОльгаОльга, я водой холодной спасалась, постоянно то под краном держала, то набирала в какую-нибудь емкость и держала там руку. потом воду меняла на более прохладную
я мастер обжечься/порезаться, только на кухню зайду, как сразу с травмой
 
Сверху