Назад в СССР

И-ра

New member
Реально им не нужны были деньги.
Так говорят чтобы не платить.
А мужчины потом жаловались как обломалась их шарашка. Как девушка друга заказала продукцию с его работы и та-дам предложила расчет натурой. Но чаще всего как просят что-то сделать у себя в доме и в качестве расплаты накрывают стол и ставят бутылку. И у мужчины появляется богатый выбор: сказать что ничего не надо, просто рад был сделать человеку приятное или взять что дают.
 

Mahima

переименовалась:)
И у мужчины появляется богатый выбор: сказать что ничего не надо, просто рад был сделать человеку приятное или взять что дают.
вообще-то цена и средство платежа оговаривались заранее.
 

имя-как-имя

Well-known member
И вот как ни странно, рытьё в земле снимает в определенной мере психологическое напряжение.
Конечно, снимает. А лопатой помахать снимает еще лучше. Это я без иронии, если что.
 

Watch and wait

Well-known member
Опыт, перешедший с возрастом в тягу рыться в земле. Каждый год зарекаюсь, и тяну новые цветы, новые семена. И вот как ни странно, рытьё в земле снимает в определенной мере психологическое напряжение. Лес вообще отдельная тема. В детстве собирать чернику ненавидела. Сейчас мне пофиг на комаров, мух и иногда даже дождь. Второй источник восстановления психики
меня все эти процедуры лечат и восстанавливают,даже если руки ноги ломит и хвост отваливается)
 
Сверху