не хочет муж....

Goldenflow

Well-known member
ситуация странная :) заставляет задуматься о многом :) почему-то даже не знаю что сказать :) и вообще сложно поверить, что такое бывает (я не в укор Дсимоне, я просто).

Сначала мы бесимся, что мужчинам нужен от нас только секс, а потом уже, что секса нет :)))

Потому что хороша гармония, а крайности не хороши.
 

Вишенка

волшебница
Типа "ради любви они готовы на секс, ..."
Так говорят молоденькие девочки, которые еще не научились получать удовольствие. А взрослым женщинам нужно и то, и другое. Да и взрослым мужчинам, как правило, - тоже.
С вероятностью 99% можно сказать, что за данной ситуацией стоят какие-то проблемы, реальные или мнимые.
имхо
 

Coraline

Jones
Последнее редактирование:

leristar

Active member

punto

Active member
d2933fcf38a1.jpg
 

Orion

Созвездие
почему потом - я ответил - потому, что сейчас будут проблемы и парень это подсознательно чувствует.
какие?

глядишь, чтоб ещё не разочаровалась после этого, желаемого всеми, секса.
так похоже к этому и идет :) я бы поняла "сначала чувства потом секс" если бы они по паркам гуляли и за ручки держались, но они по-моему прошли сильно дальше, чувства УЖЕ давно есть, можно переходить к следующей стадии, но такой явственный затык.. короче романтизмом тут и не пахнет, а вот стремом вполне :)
 

Вишенка

волшебница
Да-да, бывает такое дело - "слабая половая конституция" :))) Тогда "это" - точно не смысл жизни и его можно приурочить к Новому году или дню рождения... или к 1 мая - для большей торжественности :) А в остальное время - "приоритеты другие" :)
 

Goldenflow

Well-known member
прям подмывает осведомиться у Дарены по поводу конституции Романтика
но рискую э нарваться на грубость
поэтому ответа не прошу,просто мысли вслух:pardon:
 

Orion

Созвездие
нету тут никакого затыка. кто определяет когда можно и когда нет?
желания определяют :) у ДСимоны оно есть.. а у него? :)
почему, если события не укладываются в ЧЬЮ-ТО картину мира - это обязательно патология, аномалия, не нормальность и стрём?
потому что иногда стоит спускаться с небес на землю и адекватно оценивать ситуацию :)
это просто не так, как кому-то хочется, но это не "не правильно"
если не так как ДСимоне хочется это определенно для нее неправильно :)
судя по отзывам ДэСимоны, я вот в этом сомневаюсь
ну она не первая и не последняя кому вешают лапшу на уши и она ведется :)
да ладно вам.. сказки ))))))))))))) ещё никто не умер от этого.
вы проверяли? :) на регулярной основе..
конечно, если для кого-то "это" смысл жизни - тогда точно будет плющить и колбасить
если вас не кормить вас не начнет плющить и колбасить? :) значит ли это что еда смысл вашей жизни? :)
знаете как "дорога ложка к обеду".
от! оттличная фраза :) только обед уже скоро кончится :)
и про того парня - он совсем не обязан обеспечивать ДэСимону сексом для "благоприятного воздействия на женское здоровье".
как и водить за нос :)
 

Polianka

New member
punto, Картинка клевая, но я на ней больше всего от кисы тащусь :)))
Из трех персонажей на ней, я бы изнасиловала кота :)))
 

Burberry

Первая за счастьем
Ба, знакомые всё лица)
в Бога он в последний год вдарился... посты там.. молитвы.. воздержание... книжки и семинары "проповедников.."
вот и месяц прошел...
:shok:
О дошёл мужчина до ручки :prankster: Дарена, признавайтесь, как вы этого добились?)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ситуация странная заставляет задуматься о многом
скоро мозг сломается складывать и анализировать.......
А мот он с ней дружит до сих пор и про секс даже не думает, а женщина ждет на своец волне?:)
вот шо-та я так начинаю думать уже, НО!!! но его обнимашки, поцелушки то в спину, то в шею сзади....ночью проснулся, придвинулся ко мне и обнял.... и тыды к чему? это же не норма просто общения с девушками???!!!тесли ты не подкатываешь ко мне, то ДЛЯ ЧЕГО это всё????

чувства УЖЕ давно есть
у кого??? и какие??? у меня только желание близости....

месяц прошел как ДСимона впервые тут отписалась
а особо ничего не изменилось
 
Сверху