не хочет муж....

Polianka

New member
ДСимона здесь однозначто выразилась - интересует именно эта сфера отношений. Имеет право быть. Что в этом плохого то?
в этом случае, тут уже не однократно выссказывались, надо искать другого :)
но раз тянет, я например, не уверена, что просто секс интересует :)))
 

leristar

Active member
да ярких красок можно и в совметный сек добавить, было бы желание
при обоюдном желании конечно
ДСимона здесь однозначто выразилась - интересует именно эта сфера отношений. Имеет право быть. Что в этом плохого то?
у них всё замечательно , внимание и помощь с его стороны . Но столько издеваться над природой женщины )
 

Orion

Созвездие

Orion

Созвездие
"Чем больше наслаждения получал Высоцкий, чем легче выполнялись его заветные желания, тем быстрее остывала его душа, из которой уходила любовь, и тем сильнее его тянуло к алкоголю и наркотикам."
ну высоцкий это высоцкий :) при чем тут остальные? :)
Может так понятнее будет. Человек - это его душа, сознание и тело. Душа приоритетнее сознания и соответственно тела. Значит потребности души важнее потребностей тела. Нужно поступать так, чтобы было не во вред душе.. не в ущерб.
а почему секс без любви это во вред душе-то?
 

Polianka

New member
ну и про любовь
что-то мне последнее время часто фильм вспоминается "жизнь в розовом цвете"....вот там да, любовь мужчины к женщине, та о которой тут многие пытаются сказать :)
посмотрите, если время будет....правда про самую ту любовь в самом конце фильма.... :)

)))))))))))))))))))))))))))))))
что за они?

не, ну всякие там разные :))))
пошарьте в нете :)))
 

Orion

Созвездие

Polianka

New member
Polianka, а вы думаете, что если "только секс" (хотя в данной ситуации как раз все устраивает, а его просто не хватает) интересует, то это готовность с первым встречным? :)
ну как бы не совсем, но можно и не по любви, и не с другом :)))
 

Orion

Созвездие
"Чем больше наслаждения получает физическое тело, чем легче выполняются заветные желания (сознание человека), тем быстрее остывает его душа, из которой уходит любовь (а вслед за этим разрушение сознания и физического тела - смерть)".
это лишь кем-то написанная фраза :) что ж вы ее за чистую монету принимаете? :)
 

Orion

Созвездие
кому он мозг пудрит? массаж - это массаж. если ОНА думает, что это начало секса, то нужно чтобы и ОН так начал думать.
а то так, если помяли спинку - это ей сигнал: надо бы ножки раздвинуть.. так? а ему непременно воспользоваться! иначе чего останавливаться..
я то думал на массажные салоны наговаривают, что там твориться... а оно вон как всё получается..
массажный салон это массажный салон :) а массаж после романтического ужина, с поцелуйчиками и ласками это прелюдия.. и если ВЫ сочли бы это за услуги массажа, то вы извиняюсь идиот :) не думайте что тот мужчина такой дурак, просто есть реально проблема.. и лично я бы не то что месяц не тянула, я бы лично в первый же вечер спросила :)
 

Вишенка

волшебница
потому, что секс - это наслаждение тела, а не души. а нужно сначала заботится о душе, потом о теле. Ещё раз (извините):
"Чем больше наслаждения получает физическое тело, чем легче выполняются заветные желания (сознание человека), тем быстрее остывает его душа, из которой уходит любовь (а вслед за этим разрушение сознания и физического тела - смерть)".
Миссионер вы наш :)))
 

Orion

Созвездие
а как?
у вас нет души?
а у вас есть? сами видели? научно доказано? предположим есть, но у меня душа не деградирует если я получу удовольствие на уровне тела :) и уж тем более пить и принимать наркотики ПОСЛЕ удовольствия меня тем более не тянет :)
наверно единственным практикующим психологом
ну да.. а остльные что делают? :)
А про связь души, сознания и тела человека - известно не одну тысячу лет, всё лишь кем-то написано в Библии.
в самом деле? а почему ж тогда люди в схожих обстоятельствах действуют по-разному? может все-таки потому что устроены по-разному? кого-то слава и удовольствия развращает, а кого-то нет..
 

leristar

Active member
вывод - кому больше нужен секс, то и работает в этом направлении и следит за желанием, чтоб не угосало
мне кажется логично
Одному надо , а другой этим манипулирует :))))
не, ну всякие там разные )
пошарьте в нете
камасЮтра com :)))
Речь про наслаждения, желания и душу.

Проще говоря, оскудение души - это смерть физического тела.
как проповедник глаголите )))
ну как бы не совсем, но можно и не по любви, и не с другом
лучше со знакомым человеком , сюрпризов меньше
 
Сверху