не хочет муж....

leristar

Active member
В душе романтик, есть вариант подзаработать , на онлайнере есть конкурс рассказа о своей жизни
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
И еще подумалось мне ))) ДСимона, вот Вы писали, что он обнимает Вас, в шею целуют, а чем Вы ему отвечаете в такие моменты? Что Вы делаете потом?
 
Похоже, тема превращется в словоблудие и домыслы-фантазии.

Нужна тема "Муж хочет постоянно!!! Затрахал уже!!!..."
 

leristar

Active member

DSoul

Начинающая Ведунья
оооо сколько вы тут написали! сколько домыслов, идей и диагнозов!
вкратце:
он не гей, с потенцией всё отлично, болезни ППА исключены.

Так ДСимона задавала или нет такой вопрос ему в лоб "почему мы не занимаемся сексом?"
в лоб нет, но был почти прямой вопрос..

он обнимает Вас, в шею целуют, а чем Вы ему отвечаете в такие моменты?
целует только он то в шею, то в спину, то в ногу при массаже, причйм однократно, а я в таком положении всегда нахожусь, что не могу ему сразу ответить...
 

leristar

Active member
целует только он то в шею, то в спину, то в ногу при массаже, причйм однократно, а я в таком положении всегда нахожусь, что не могу ему сразу ответить...
приятная игра у вас :friends:дружеская
 

котеночкина

Active member
DSimona, на сколько вы раздеты во время массажа и в какой одежде вы и он спите попа к попе?
Целует в шею и спину...ну вывернетесь слегка и обхватите руками и к себе притяните. Или вы ждете, что он прям на вас накинется? Уже б давно накинулся, шансов уйма, но сделал по своей инициативе и уже не сделает. Может он вас целует, а вы пластом лежите и он думает, что вы фригидная или еще чего и ждет, когда вы уже ответите.
 

Goldenflow

Well-known member
Плутонически(с)
— Сережа, что такое Плутоническая любофф...
-Это когда любят друг друга, но вместе не спят... и не целуются.
— Ну это прям как у нас с тобой

images
 
Последнее редактирование:

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Может он вас целует, а вы пластом лежите и он думает, что вы фригидная или еще чего и ждет, когда вы уже ответите.
Вот мне тоже такое представилось. Он целует то в шею, то в спину, то в ногу, а ДСимона лежит мертвецки и не двигается :)))
ДСимона, а если взать его руку (особенно удобно это получается, когда оба лежат на боку, он сзади) и его рукой гладить себя? Начиная с живота, внешней стороны бедер ))) Это и не пошло совсем и подтолкнет его к мысли о том, что вы хотите этого ))))) ( там можно уже и дальше пойти :))) ) Сами вы его целуете? Нежность в отношениях проявляете?
 

leristar

Active member
ДСимона, а если взать его руку (особенно удобно это получается, когда оба лежат на боку, он сзади) и его рукой гладить себя? Начиная с живота, внешней стороны бедер ))) Это и не пошло совсем и подтолкнет его к мысли о том, что вы хотите этого ))))) ( там можно уже и дальше пойти ) Сами вы его целуете? Нежность в отношениях проявляете?
тема превращается в секс *по семейному *)))
 

nata_zlata

New member
Всем привет! пыталась следить за развитием событий (писала в начале ноября). Прошел месяц, но, судя по переписке, ничего не поменялось!!! Прям как в мыльной опере - посмотришь первых 3 серии, следующие 5 пропустишь, а в 9 всё понятно...


Судя по всему - до секса далеко...
 

Dashaka

New member
Надо написать на плакате и повесить в комнате Д Симоны: если женщина хочет, а мужчина не дает, то он портит свою карму и в следующей жизни будет гусеницей!
 
Сверху