не хочет муж....

DSoul

Начинающая Ведунья
Он целует то в шею, то в спину, то в ногу, а ДСимона лежит мертвецки и не двигается
почему вы пропустили слово ОднократнО? это значит 1 поцелуй! а вы уже представили меня бревном...массирует ноги, к примеру, поцелует 1 раз и дальше продолжает....

Сами вы его целуете?
нет, мы не целуемся как пара...

на сколько вы раздеты во время массажа и в какой одежде вы и он спите попа к попе?
если спина, то я без верха....
спит от в трусах,а я в пижаме (шорты и майка)
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
почему вы пропустили слово ОднократнО? это значит 1 поцелуй! а вы уже представили меня бревном...массирует ноги, к примеру, поцелует 1 раз и дальше продолжает....

нет, мы не целуемся как пара...

а я в пижаме (шорты и майка)
ВОТ! Вот где собака зарыта! Вы сами ему не даете ничего )))))) Он вас целует, однократно, НО ЦЕЛУЕТ, а вы нет! ))))) Вы - бревно :))) Не обижайтесь, но как можно не отвечать столько времени? Вашу историю нужно переименовать в "Не хочет жена/подруга" :)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Он вас целует, однократно, НО ЦЕЛУЕТ, а вы нет! ))))) Вы - бревно
как вы себе это представляете? я лежу на животе, он делает мне массаж ног, поцеловал раз в икру, продолжает,а я подрываюсь, переворачиваюсь и начинаю к нему приставать?:prankster:

почему он не целует в такие места чтоб спровоцировать меня, ему ж не 16 лет, давно можно было б обставить всё так, чтобы всё получилось.....
 

Orion

Созвездие
блин я и подумать не могла :)
facepalm.jpg

как вы себе это представляете? я лежу на животе, он делает мне массаж ног, поцеловал раз в икру, продолжает,а я подрываюсь, переворачиваюсь и начинаю к нему приставать?
ну да.. к примеру и так.. или массаж закончил вы повернулись и поцеловали.. как-то я даже удивилась, вы вроде тоже не девочка :)
 

Polianka

New member
DSimona, ну вот как бы поддержу мысль... А вы ему массаж делаете? Сделайте и поцелуйте так, чтоб удобно ответить было :)))
Не, ну в самом деле....
 

Кия

Active member
короче пора прекращать эту тягомотину...
я бы не выдержала)
или вопрос в лоб
или собственная инициатива
 

Polianka

New member
Пс: могу только предположить.... Трудно барьер дружбы переступить, но как то уж слишком долго
У меня было так: одноклассник нравился и хотелось и он непротив был, но вот как-то не получалось поцеловаться типа спотанно, ну достаточно хорошо друг друга знали и понятно было с чего вдруг общаться стали не совсем как друзья- одноклассники, но у нас как-то с первого раза получилось к делу перейти, правда криво.... Но до второго тоже дошло и еще... Но как бы ээээ не то... Причем не любовник плохой, а вообще не то :)))).... Ну в итоге передумали встречаться :)))
Но есть и другие варианты )))))
 

Magda

Well-known member
Трудно барьер дружбы переступить
Да ну. Тривиально, бутылка вина - какие такие барьеры.

или вопрос в лоб
или собственная инициатива
Сначала бокал, потом вопрос в лоб и не дожидаясь ответа собственная инициатива.
 

Polianka

New member
Magda, вот что-то про вино не помню совсем :)))
Немного не этот момент трудноват, а "договориться", что типа "давай не совсем как друзья" . Причем мне с самой с собой наверно сложнее было, чем намекнуть об этом противоположной стороне :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
та ну
разводите тут церемонии
за яйки и у койку.

потому что если так тянет, то ничего серьезного уже не будет. Ну так с паршивой овцы хоть шерсти клок. Читай - сексу без всяких сентименталий.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
DSimona, и всё же, а что вас останавливает задать ему прямой вопрос?
Я бы вас поняла, если бы это были первые встречи. А тут... и массаж, и совместные ночёвки (пусть даже в пижамах, но всё же под общим одеялом ;)) и спустя столько времени продолжать молчать... извините, но мне не понятна ваша позиция.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ну, раз диагнозы поставлены, то можно и закрыть тему. благодарю за участие :)
 

Eka

Well-known member
а что вас останавливает задать ему прямой вопрос?

мне почему-то на эту тему анекдот вспомнилсо:
Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи … А может тебе ещё цветы подарить, когда я на машине за тобой заеду ?!

ну вот может девушка принципиально не хотеть упрашивать чтобы ее трахнули? хотя бы потому что она девушка? и хотя бы потому что разрешив ему лечь в свою постель она уже фактически свое мнение по данному вопросу высказала? пусть не вербально, но достаточно доходчиво кмк.
 

Orion

Созвездие
и хотя бы потому что разрешив ему лечь в свою постель она уже фактически свое мнение по данному вопросу высказала?
попробуй это объяснить романтику который считает что на романтический ужин приглашают - поесть, а кровать предлагают - поспать :) и спину предлагают помассировать - значит остеохондроз замучил :haha:
 
Сверху