не хочет муж....

kim_strong

New member
аа.. я вот поразмышляла и поняла, что нормальные процессы в организме вполне управляемы.. а неуправляемы патологические.. я вот могу управлять своим поведением, а вот психи всякие буйно-помешанные не очень.. так что если кто-то не может с самим собой справиться, стоит задуматься :)
пипец, пошла задумываться ))
 

Kosharrr

энергичная кошка
ну вот сча снова придут и скажут, что из койки повылазили и вместо процесса не по теме трут :))) про непорочное зачатие есть персоны и поинтереснее...хотя не хочется про политику вместо секса.

мне вот интересна корреляция между потрындеть о сексе и как ОН/она в процессе :) факт ли того, что словесное раскрепощение, владение терминологией окажется и в деле????
 

Orion

Созвездие
мне вот интересна корреляция между потрындеть о сексе и как ОН/она в процессе факт ли того, что словесное раскрепощение, владение терминологией окажется и в деле????
моя выборка не репрезентативна :pardon:
 

alesya32

New member
Ну, разные бывают ситуации. Мой иногда не хочет, но это бывает крайне редко. Да я и по нему вижу, если он устал на работе. И не провоцирую отказ лишний раз.
 

punto

Active member
мне вот интересна корреляция между потрындеть о сексе и как ОН/она в процессе
это следует рассматривать как предложение? :scratch:

я вот поразмышляла и поняла, что нормальные процессы в организме вполне управляемы.. а неуправляемы патологические.. я вот могу управлять своим поведением, а вот психи всякие буйно-помешанные не очень.. так что если кто-то не может с самим собой справиться, стоит задуматься
не все так просто.
Вспомни о йогах, освоивших сознательное управление дыханием. Они ить потом иной раз во сне задыхаются.
Не всем в себе надо пытаться управлять.
В частности влечением...
Задохнуться-то вряд ли, а вот стать занудой -- легко.
 

Orion

Созвездие
Вспомни о йогах, освоивших сознательное управление дыханием. Они ить потом иной раз во сне задыхаются.
не знаю про таких :)
Задохнуться-то вряд ли, а вот стать занудой -- легко.
занудой не от самовладения становятся :) скорее даже наоборот :)
 

Orion

Созвездие
не ну если ответы уровня тавтологии тебе кажутся удовлетворительными, то тогда конечно...
а что тебе объяснить почему кому-то становятся важны детали? :) думаю потому же почему я не люблю тушеную капусту, а кто-то любит селедку :) каким боком к этому умение владеть собой? :)
 

punto

Active member
Теперь перечитай тред.
Я: существует связь между А и В.
Ты: нет, В не зависит от А. а зависит от других причин.
Я: от каких?
Ты: от никаких.

типа опровергла :haha:
 
Сверху