не хочет муж....

Siena

Member
-Ты что больше любишь - секс или Новый Год?
-Конечно Новый Год! Он же чаще!
 

Kosharrr

энергичная кошка
химия запаха тела
это конечно круто, когда ради него сломя голову...

Но мне кажется, что "внутренняя химия" это куда более сводящая с ума штука....и контролировать, отслеживать, регулировать просто нереально
 

Kosharrr

энергичная кошка
leristar, индивидуально то да...
но думаю разные уровни "химии", лететь на запах ...это уже какой-то осознанный пласт, а когда тянет...а почему, как? особенно если вопреки всем своим установкам ;)
 

Orion

Созвездие
я знаю какие мне нравятся актрисы, какие модели... Но влюбляюсь я все время не в таких, а в каких я влюбляюсь? В каких же я влюбляюсь все время?
ну так.. где те актрисы и где те модели? :) были б в жизни такие, влюбился б за милую душу, а так приходится влюбляться в то что есть :) лично я тоже прекрасно знаю свой тип на экране, но в жизни я таких не встречали ни одного :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
прекрасно знаю свой тип на экране
так то ж там, в далекой нереальности...и одно дело персонаж в образе и др.живой человек играющий роль, а в жизни это может быть совсем третий вариант. Может поэтому не встречаете?

У меня долго муж расспрашивал про тот тип, за которым на край света и в огонь....мне все время казалось что это голубая кровь аля Меньшиков в "Утомленных солнцем"...но вспомнив все свои влюбленности, никак не аристократы, не гуманитарии, без тонких пальцев....
Поэтому, если про химию..она действует в конкретной ситуации с реально живым человеком и уже не важно попадает он в канон с фантазированием, а если бы....
 

Orion

Созвездие
Может поэтому не встречаете?
именно поэтому :) потому что они где-то там.. как и у Гришковца, как и у всех :)
А там было действительно про то, что
нет, я думаю там именно про то что я сказала :) если б он в жизни встретил тот тип о котором мечтал я думаю там би химией просто башку разнесло вдребезги :) а так просто не встретил.. а не потому что живые люди рядом как-то особо химичней :)
 

Orion

Созвездие
Проблем "невстречи" у него нет
да-да, вы тоже думайте как вам спокойнее :) то-то я думаю чего это киркоров мужик и тот без жены детей завел, видать его просто "возможностью встречи" просто завалило :) а проблемы только у простых смертных с этим делом :) или у звезд химия не работает?
 

Orion

Созвездие
И мой образ мыслей не строится по принципу "как мне спокойнее"
а с чего вы взяли что мой строится по такому принципу? :)
как это – не хотеть.
а вы что все в этой жизни хотите? :)
p.s. C Киркоровым попробуйте допустить мысль, что это - просто пиар. Там всякое может быть.
как-то вот я ни разу не поклонница киркорова, но все равно не склонна о нем так плохо думать, что можно родить детей для пиара..
 

Kosharrr

энергичная кошка
це ж все было про секс :) но переходя на личности. А что сексом без приближения возможно заняться???

дети конечно случаются непорочным зачатием....но думаю Киркоров все же не из этой тусовки. Думаю встречал он женщин и включалась химия,но не нам об этом знать
 

leristar

Active member

Orion

Созвездие
Orion, я не общаюсь в "рваной" манере, вырывая фразы из контекста.
я тоже не общаюсь в "рваной" манере, а лишь привязываю свои мысли к вашему контексту, выделяя вашу часть чтобы ВАМ было понятно про что я говорю :)
ЛьОлька, Orion, давайте к теме вернемся
так про хотение всего в жизни это как раз в тему же :) человек не представляет как можно не хотеть, я предложила на себя посмотреть и станет понятно :) ну вот как раз после НГ мне не хочется есть.. хотя казалось бы жизненная потребность.. НО НЕ ХОООЧЕТСЯ :) ну вот и мужу так, что тут сложно представить? :)
И да, я о людях не очень хорошего мнения. . Я не страдаю любвиобильностью "по умолчанию".
о, "и эти люди не разрешают мне в носу ковыряться" (с) :)
Думаю встречал он женщин и включалась химия,но не нам об этом знать
да.. так вот к вопросу о химии.. а он в контексте "не хочет муж" к чему был?
 

Orion

Созвездие
к тому, что мы - фабрика химической промышленности, и наши желания или нежелания - это не более чем взаимодействие определенных веществ в нашем организме. И не все нам подвластно.
аа.. я вот поразмышляла и поняла, что нормальные процессы в организме вполне управляемы.. а неуправляемы патологические.. я вот могу управлять своим поведением, а вот психи всякие буйно-помешанные не очень.. так что если кто-то не может с самим собой справиться, стоит задуматься :)
 

Orion

Созвездие
Orion, зря в медицину не пошли. С такими как вы, мы бы и спид и рак дааааааааавно победили. А насморк и грипп забыли, как страшный сон
не исключено :) но все профессии не перепробуешь :)
 
Сверху