не хочет муж....

Polianka

New member
leristar, да не возможно усидеть на двух стульях даже с большой задницей....на одном устойчивее :)
 

Вишенка

волшебница
по очереди нормально ))
можно лоб разбить, прыгая с одного на другой... да и есть вероятность, что стулья кто-нибудь утащит... или они сами уйдут :)))

leristar, искренне желаю вам влюбиться без памяти :) взаимно! чтоб самому смешно стало от того, что вы тут пописали
 

leristar

Active member
можно лоб разбить, прыгая с одного на другой... да и есть вероятность, что стулья кто-нибудь утащит... или они сами уйдут
всё в жизни нужно делать не спеша , и лоб целый и стульев хватит )))
leristar, искренне желаю вам влюбиться без памяти взаимно!
этот этап уже пройден .
 

kYsya

Светлая ведьма
Жесть, что у Вас тут творится? :( Чем больше читаю этот раздел, тем больше думаю о необходимости его существования - много-много лет любая тема "скатывается" не в тему секса, а в ржач.
 

leristar

Active member
Чем больше читаю этот раздел, тем больше думаю о необходимости его существования - много-много лет любая тема "скатывается" не в тему секса, а в ржач.
поведение мужчины ржачное .)) можно раз остаться ночевать и отлынить , можно два)) .
ну это же постоянно товарищи )))
 

kYsya

Светлая ведьма
поведение мужчины ржачное .))
Я не об этой теме. Я в целом, о разделе. Складывается иногда впечатление, что большинство по-прежнему не готово тему секса обсуждать, в принципе, и свое смущение смехом закрывает :)
 

Вишенка

волшебница
Складывается иногда впечатление, что большинство по-прежнему не готово тему секса обсуждать, в принципе, и свое смущение смехом закрывает
Так а что обсуждать? Все ж уже обсудили - и 1+2, и 2+1, и "не хочет муж", и "не хочет жена"... :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Давайте начнем с вас .
Можете попробовать - это недолго продлиться - у меня есть право бана.
Что вы думаете по этому самому поводу ?
По какому именно?
да ладно.. секс без юмора это как-то..
Да тут давно не "с", а "вместо" :)))
Так а что обсуждать?
Все, что волнует :) Но главное разделы не путать - здесь не "Юмор".
 
Сверху