Неманская, 39 (ЖСПК-722, ж/д 11 по ГП) СВЕРШИЛОСЬ!!!!

puka

New member
А мне эти альпинисты сказали что они из ЖЭСа.Спасибо за совет попробую так потравить только не пойму ,что в каждой квартире по матке или они так далеко ползают?:locomotive:
 

TheKub

Все будет чики-пики!!!
ппц, сегодня дск-шные альпинисты приходили, по поводу швов.....походу, точно в прошлый раз это из жэса были... Ну работнички! ЖЭС и ДСК решают параллельно одну и ту же проблему, а друг с другом, походу не общаются.....
 

puka

New member
А Вы их ,что отправили обратно? :rofl: Да уж!!!Ну мне кажется жэсовские лучше Вам промазали . TheKub ,а Вы видели объявление ?Как голосовать будете за или против продления договора с истой.И что то про муравьев наш пред совсем забыла.А про уборку снега возле 6,5,4 подъездов так вообще молчу.Сегодня не вытерпела позвонила на гор.линию жрэо по поводу снега надеюсь будут сдвиги.Потому что в пятницу звонила в жэс реакции никакой посей день.:whistle:
 

TheKub

Все будет чики-пики!!!
А Вы их ,что отправили обратно?
:) ну да, мы сказали, что нам уже замазывали стыки... потом вечером звонили из ДСК, спрашивали, почему не впустили бригаду, очень удивились, что к нам уже приходили :) :)

TheKub ,а Вы видели объявление ?Как голосовать будете за или против продления договора с истой.
для себя мы решили в любом случае после отопительного сезона глянуть на показания и сравнить с прошлым годом... и скорее всего отказаться от съема показаний. преду отправлю что против продления.....


А почему никто, кроме нас с Puka в топике не общается?????
А-У!! Люди, есть кто живой?
читает хоть кто-нибудь эту ветку еще?
Die-Kamilla, oldman, German и другие, Ар Ю Хиа?
 

eVitali

ЖСПК № 743 д. 12
Сегодня на стоянке за домом Неманская 37 найдена мужская чёрная сумка с вещами. Отдана участковым в ЖЭС по Неманская 22.
 

puka

New member
TheKub может у Вас есть лопата.Привезла с дачи сирень хочу посадить возле нашего подъезда.У кого спрашиваю ни у кого нет.Или подскажете к кому обратиться.
 

TheKub

Все будет чики-пики!!!
TheKub может у Вас есть лопата.Привезла с дачи сирень хочу посадить возле нашего подъезда.У кого спрашиваю ни у кого нет.Или подскажете к кому обратиться.

эммм, как-то уже поздно отвечать :(
но лопаты нет... :)
 
Сверху