Немецкий язык

Marina1969

Well-known member
В принципе, Гете дочке очень нравился. Если дело неспешное, вполне себе годится и он.
 

Лучик

Well-known member
Посмотрела свое сообщение, я перепутала центры. Немецкий В1 есть не в Сол, а в Мунлайт на пл.Победы, время 16.50, если соберется хотя бы 4 человека, то группу запустят
 

Караул

уплыла
Лучик, а что с Солом? Я им каждый год звонила, но не было. Или тоже на победы, я забыла
 

Лучик

Well-known member
Караул, в Сол нас записали, но потом я зашла посмотреть цены, и так как в группе 4 человека, то это считается Вип, дорого. Если будет 5-й ребенок, то уже обычная группа, тогда цена адекватная, почти как везде. Записывайтесь 5-ми, будем в Соле вместе по хорошей цене:)
Если останется по-старому, то будем искать что-то другое
 

Караул

уплыла
Лучик, я только а конце августа смогу, уехала. А там собеседование на определение уровня, и какие учебники?
 

Fiona

сама себе праздник!
Здравствуйте! Возможно кто нибудь порекомендует очень опытного и профессионального репетитора по немецкому языку. Необходимо выучить с нуля до уровня B2-C1 в сжатые сроки. Заранее спасибо!
 

Morgenstern

Well-known member
Звонила в Сол. Немецкий с 0.
Мою 13-летку предлагают в группу 11-12 лет. Занятия на п. Победы в 16,40. Время не очень хорошее. Остальное - это взрослые группы

В Стримлайн группы 13-17 лет. И от времени начала занятий зависит место занятий
 

Караул

уплыла
Morgenstern, а про уровень что говорят? Стримлайн - понятно, проходили собеседование на уровень, учебники смотрели. А во Соле на какой уровень или учебник?
 

Morgenstern

Well-known member
а про уровень что говорят
я просила немецкий с нуля. т.е. раньше не изучали.
Стримлайн - учебник Planet.
Сол - учебник Laguna. Можно брать у них в библиотеке под залог

А про deutscherpapa кто нить что слышал?
 

Morgenstern

Well-known member
А про deutscherpapa кто нить что слышал?
в инете отзывы положительные

всего 96 часов обучения, первый семестр со скидкой - 184 р (32 часа)
вт-четв с 16 до 18 Независимости, 11, группа 13-16 лет
на выходной день если наберутся люди.

пособия зависят от педагогов
 

Лучик

Well-known member
Караул, вы решили что-нибудь с немецким? Очень жду 5-го ребенка в группе в Соле на В1, чтобы цена стала меньше
 

Segen

Well-known member
Может есть какие-то отзывы по онлайн обучению в Гете? Интересует курс, который самостоятельно, без преподавателя
 

Влада

Well-known member
Стримлайн в этом году сделал группу для подростков В2
Вторник четверг
16.30-17.20
До этого года у них ее не было
Молодцы
 

Morgenstern

Well-known member
Я тоже на Стримлайн дочь на раковская 21 записала. Неудивительно что мы не нашли это здание. Ибо всё огорожено было

Добавлено через 41 секунду
А2 группа
 
Сверху