неполадки :)

А у меня 2 проблемки.
1. Отсутствуют дня 3 функции "ник в ответ" и все кнопки и смайлы в ответе (будь то быстрый или расширенный).
2. Не копируется страница на комп. Пишет что-то типа "не удалось скопировать".
Может ли это быть связано с заменой пароля? (Свой забыла, запросила новый). Вхожу-то я без проблем, пароль не ввожу, автоматически, через "запомнить".
 

Lia

жительница Венеры
Отсутствуют дня 3 функции "ник в ответ" и все кнопки и смайлы в ответе (будь то быстрый или расширенный).
У меня "ник в ответ" никогда не работала. Очень неудобно!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня работает
у вас с настройками осла что то не то, это не неполадки форума
что бы включить кнопки включить картинки и загрузить страницу до конца, то что кнопок нет может быть недозагружена страница.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Что касается "ника в ответ", то у меня в Оpera ник вставляется в окошко, а в Internet Explorer - нет. Может в этом дело :unsure:?
 

Lia

жительница Венеры
У меня тоже Internet Explorer, при нажатии на ник, внизу станицы в строке выскакивает "Ошибка на странице". Расшифровывается как: Невозможно переместить фокус на элемент управления, поскольку он невидим, не включен, либо такого типа, который не может иметь фокус.
 

Lemma

была Lena777
Это новшество или глюк? я пишу в окошке быстрый ответ, а меня отсчитывают - "до отправки Вашего сообщения осталось 13,12,11.... сек. На весь ответ выделено не более 15 секунд". А потом оно автоматически отправляется по истечении таймера :) А если я тугодум? :) То мое сообщения будут кусочками, как у заики :) Надеюсь, что это временное нововведение :)
 

Honey

Member
А у меня сообщения исчезают...вернее их количество...Я пишу-а их все меньше и меньше...:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lena777, предыдущее сообщение отправили а с одного до второго сообщения должно пройти не меньше 15 секунд
 
девочки, но я же не меняла никакого осла. У меня эксплорер был и есть... А может Винду надо бы переустановить?
 
Вишня-черешня,
ОФФ - а пачиму асел? (Для общего развития)

Firefox можно по Интернету?
 

Galinka

Мама семейства
Вишня-черешня спасибо за ответы Юлллсе:) Всё правильно ответила. У меня кстати тоже работает:) Юлллсе, у вас это какая-то локальная проблема.
Lena777 написал(а):
Это новшество или глюк? я пишу в окошке быстрый ответ, а меня отсчитывают - "до отправки Вашего сообщения осталось 13,12,11.... сек. На весь ответ выделено не более 15 секунд".
Lena777, ну да, наверное подряд сообщения отправляете. Это не нововведение. Даже не представляю о чем вы говорите. Т.е. ничего нового не вводили. Надеюсь всё у вас будет нормально отправляться.
Honey написал(а):
А у меня сообщения исчезают...вернее их количество...Я пишу-а их все меньше и меньше...
А вопросы повторяются из года в год....одни и те же...Иногда даже отвечать уже бывает не хочется на сто раз заданные и обмусоленные вопросы.
Посты могут уменьшаться, если они удалены из базы форума. Т.е. модерировались/удалялись неактуальные темы в которых вы участвовали. Соответственно посты ваши уменьшились. Частый случай - Барахолка. Она модерируется очень часто. Не поднятые темы больше месяца не хранятся.
Вот, солнышки мои, ответила на ваши вопросики:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Galinka, незачта :)) Приятно порой себя гуру чувствовать :Р


Юлллса, хацкеры называют ослом за то что его пытаешься что то заставить делать, а он как осел наоборот все :) + много "дыр" в программном обеспечении через которые лезут вирусы.
файрфокс бесплатная программа, вроде как... Очень удобная. Типа оперы, но интерфейс мне нравится больше. Скачать где спроси гуглу: Firefox download
 

MaNGo

Тигррра
Galinka,
спс за ответы, а то вопросы уже хотела задавать =)))
 

ADI

Member
не могу понять, почему от меня OZ.by требует имя и пароль... На каждой странице... Это только у меня так?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
это кто то что на форуме правил.. и окно с паролем забыл убрать (руки чешуццо позвать мужа, что бы убрал :))
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Пароль на oz.by к нам отношения не имеет. На нашей странице только их баннер висит, а вот что у них происходит я не знаю.
 
Сверху