неполадки :)

Esperanto

New member
У меня не читаются ЛС - при попытке зайти выдается табличка "У вас нет прав доступа к этой странице". Может, кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?
 

Svetira

тихий омут
Подскажите пожалуйста, вот когда пишу сообщение и обращаюсь к оппоненту, то хочу выделить его жирным шрифтом как все нормальные люди делают, а мне пишет кто-то: "Создан журнал ошибок. Программа будет свернута и перезагружена (пишу не дословно)" и всё сворачивается вообще.... как быть?
 

Svetira

тихий омут
Вишня-черешня,
слово-то какое красивое.... Плииииз, а где это? Я чес слово не знаю, сорри за дремучесть...:not i:
 

kYsya

Светлая ведьма
Svetira, а Вы чем в интернете с траницы открываете?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Svetira,ой.... браузер, которым вы открываете различные страницы у вас неисправен, те программа.
Или меняйте ее или настраивайте
 

Svetira

тихий омут
Ой, девочки, :thank you:!
Именно им я и открываю, оказывается! :smile: Вразумили... Теперь буду знать откуда ноги растут...Век живи - век учись, а всё равно...
 

MaNGo

Тигррра
а что за глюки опять...? стерся счетчик сообщений (была другом семества врде а терь понизили ...)
 

kYsya

Светлая ведьма
MaNGo, скорее всего, просто чистили какие-то темы.
 

MaNGo

Тигррра
о! так Вы мне может ответите, почему я не могу делать "ник в ответ" и "цитирование выделенного"? а то пишу-пишу а никто не видит)))) псиб
 

kYsya

Светлая ведьма
MaNGo, можно в профиле настроить расширенную функцию ответа.... Не помню, как называется точно ;-) Ну сразу они будут над окошком ответа висеть--все эти функции. А вообще, такая штука раньше была у тех, кто эксплоэром пользуется.
 

Red Fox

Active member
После загрузки форума - не увидела новых сообщений и последний мой визит был вчерашний, хотя сегодня зашла второй раз. Обновила страницу - появились новые сообщения на главной, но когда захожу в раздел/тему новых постов нет. Появляются только путем обновления страницы. В настройках ничего не меняла.
Это только у меня такое?
 
Сверху