неполадки :)

Dolya

All come true!
vselennaya, и правда... :((( спс, что прояснила - нет смысла отправлять сообщения и искать их потом, отлистывая 5 страниц назад ...
 

mahsa

маМашка :)
Red Fox написал(а):
когда пишу в теме и отправляю сообщение, мне выдает ошибку отправки
после обновления страницы вижу свой пост, но не последним как должно быть, а перед постами, которые были написаны ранее
у меня было такое вчера утром. вечером все нормуль.
А теперь в профиле на подписанные темы вижу сообщение Ассоль в теме межкомнатные двери как последнее. Тему открываю его нет там вообще... Когда через пользователя нахожу все сообщения Ассоль, он дает ее пост в этой теме, но когда опять перехожу в тему, его там нет....
в профиле эта тема так и висит как непрочитанная
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
jullliya,
а у меня почти 100 шт. Исчезли вникуда(((
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А мой ник существует дважды. Через пользователи-поиск
И почему-то в профиле адрес появился годичной давности
 
Последнее редактирование:

Бегемонтёна

Active member
Уважаемые модераторы и админы! Помогите, плз, решить проблему: зарегистрировалась уже несколько месяцев назад, но никак не могу нормально просматривать и соответственно давать ответы во многих темах форума.
1. Вхожу через свой логин, пароль.
2. пытаюсь перейти в нужную темку.
3. появляется сле/сообщение
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 2875172 bytes) in /home/sites/semeistvo.by/forum/www/showthread.php(1967) : eval()'d code on line 104

в чем причина???
когда я выхожу из своего аккаунта, то все прекрасно читается.
Пожалуйста, помогите. Скиньте ответ на мой e-mail, если есть возможность.
 
Т

Трофимова

Guest
А у меня вообще форум стал долго грузиться, часто виснуть. Со всеми остальными сайтами всё нормуль
 

ulix

New member
Expert "ник в ответ" не работает совсем, а "Цитата выделенного" открывается эта цитата в отдельном окне подскажите, что делать, где то вы писали что ява неподключены, но как их настроить в Maxthon? разрешить апплеты Java включены, помогите, неудобно жутко


HELP ME !!!!!
 
Последнее редактирование:

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Моё сообщение до сих пор остается актуальным, теперь и ЛС сообщения уходят на другой ник.
 

Galinka

Мама семейства
ulix, про Maxthon ничего сказать не можем. Это надстройка для Эксплорера от стороннего разработчика, поэтому возможно и есть какие-то нюансы.
Nimfa, проверяйте. Всё должно быть ок.
Бегемонтёна, разбираемся.
Трофимова, ну не знаем почему он у вас виснит. У нас всё ок.
 

Купа

New member
Бегемонтёна написал(а):
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 2875172 bytes) in /home/sites/semeistvo.by/forum/www/showthread.php(1967) : eval()'d code on line 104
Galinka, я уже пиСала Эксперту, у меня тоже самое, только не 104, а 103..
 

MaNGo

Тигррра
ник в ответ" и "Цитата выделенного" не работают(( пишет :ошибка на странице.
стоит explorer 7.0
 

Red Fox

Active member
что-то я не могу написать ни одного поста ни в одной теме, не вижу окошка для написания текста
сейчас пишу через кнопку "ответить" внизу страницы

ps как только отправила сообщение, окошко появилось
 

Svetira

тихий омут
Подскажите пожалуйста, раньше при заходе на форум я набирала пароль и имя, а теперь компьютер как-то это запомнил и мне сразу :"Добро пожаловать!..." А если кто другой на моем компьютере сидеть будет? Хочется сохранить секретность...
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Svetira ,так нажмите выход и уберите галочку, где запомнить. Это не неполадка, это вы так сами захотели ;).
 

Svetira

тихий омут
Vselennaja, :air kiss:!
А то ж я дура дурой не через то место вечно выхожу... прям испереживалась вся..:razz:
 
Сверху