неполадки :)

Expert

Велопапа семейства ;)
Vadik, скажите какое у вас правильное кол-во сообщений ВСЕГО. Я исправлю.

Натуля, для вставки нескольких цитат есть мультицитирование или кнопка цитата выделеного под аватаром. Насчет правки не совсем понял. Ник в ответ работает с помощью ява-скрипта, возможно их обработка отключена у вас в браузере.
 

Натуля

New member
Expert , СПАСИБО за все.
Цитаты - Выделила. Когда нажимаю на мульти-цитирование или на цитирование выделенного - внизу выскакивает "Ошибка на странице".
Ник в ответ - "Ошибка на странице"
По поводу правки - Когда редактирую свое сообщение, то пару раз редактор открывается прямо на месте. Но, иногда, загружается окно редактирования сообщения.
работаю с Internet Explorer. Как включить эти ява-скрипты?
 
Последнее редактирование:

Expert

Велопапа семейства ;)
Натуля, Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно -> поставить галочки на "Отключить отладку сценариев".
 

Натуля

New member
Expert, Нажала Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно -> Восстановить значения по умолчанию - галочки на "Отключить отладку сценариев" уже есть. Все вернулось в нормальное состояние - без всплывающих окон. Скрипты все равно не работают. Опять "Ошибка на странице". Что еще придумаете?

Работает мульти-цитирование. Правильно ли я делаю?
Выделяю текст - жму Мультицитирование - оно загорается красным - Выделяю текст - ...- загорается красным - так со всеми интересующими меня сообщениями - потом нажимаю Ответить. Открывается окно ответа со всеми цитатами.
 

fatima

New member
Expert,
Ну вот опять где же моя линеечка делась надоело ее создавать!!! Полтергест прям !
 

LuLeniK

New member
Expert,
помогите,плз,с моей проблемой.
Зависла главная страница форума на последнем визите 28.06.07.
Отправлять сообщения по темам в реальном времени получается только иногда и не во всех темах."Грудное вскармливание" для меня открыто только датой 28.06.07.Это касается и "моего профиля",там тоже завис:темы не подписываются и не исчезают.
Ни какие мои действия не имеют результата.
Что делать?
 

Vadik

Team Herbalife
Expert написал(а):
Vadik, скажите какое у вас правильное кол-во сообщений ВСЕГО. Я исправлю.
Ыть, поздно прочитал ;)

На главной странице семейства 0, а пишет "ПС (-3 | -121)"
Тут пишет: "Личные сообщения: Новых 65534, всего 33."

Хотя нет, сейчас уже пишет
"Личные сообщения: Новых 65531, всего 23."
Хотя 11+21=32 :)
 
Последнее редактирование:

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
У меня не получается вставить линеечку в подпись! Пишет, что файл некорректный.
 

ADI

Member
Не могу зайти в профиль. Хожу по форуму куда угодно, при нажатии на мой профиль вместо профиля появляется форма авторизации.
 

Натуля

New member
ADI,
Такая же проблема.... Возникла, когда начла работать в Опере.
Как выкручиваюсь: Открываю личные сообщения. Под знаком семейства имеется путь Форумы semeistvo.com > Мой профиль > Личные сообщения. Кликаю Мой профиль и попадаю, как это ни странно...
 

ADI

Member
ADI,
Такая же проблема.... Возникла, когда начла работать в Опере.
Как выкручиваюсь: Открываю личные сообщения. Под знаком семейства имеется путь Форумы semeistvo.com > Мой профиль > Личные сообщения. Кликаю Мой профиль и попадаю, как это ни странно...
Ну да, выкрутиться можно, еще через темы с подпиской можно попасть, но хочется по-нормальному. А я в Опере только и могу зайти на форум. Через эксплоерер вообще не попадаю, по кругу страницы: введите пароль->спасибо что зашли->введите пароль....
 

ulix

New member
а я сегодня и отредактировать не могу свое сообщение в темке Клуб желающих похудеть, и ник в ответ не вставляется и поиск не работает
 

Red Fox

Active member
когда пишу в теме и отправляю сообщение, мне выдает ошибку отправки
после обновления страницы вижу свой пост, но не последним как должно быть, а перед постами, которые были написаны ранее
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Red Fox , так это из-за того, что на компе сейчас
25.07.2007 ,11-50......А на форуме
24.07.2007, 11-30.
Отставание аж на целый день......

Опять неразбериха будет с сообщениями.... Так что проще - не писАть вообще (что я собственно и делаю :(), чтобы не путаться самому и не путать других. Даже когда время поменяется на правильное, сообщения не соответствующие своему настоящему времени не поменяют свою "неправильную" очерёдность..... : (((((((
 
Сверху