неполадки :)

егорина

Active member
Здравствуйте.
Я подумала, что, может быть Вы и за меня поговорите с модераторами.

У меня те же проблемы, что и у Чуда.

"Не могу ни ответить на тему, ни создать новую! Что делать?
Пишет:Вы были заблокированы по следующей причине:
No reason was specified.
Дата снятия блокировки: никогда
"

девушка с ником Na+ali
 

ADI

Member
Меня не пускает в личные сообщения. В профиль зайти могу, как только нажимаю личные сообщения: "Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице.". Ввожу пароль, на следующей странице пишет, Спасибо, что зашли ADI, а потом опять "Вы не авторизованы на форуме". Пароль меняла, не помогло. Что делать?
 

Vadik

Team Herbalife
Я наверняка повторюсь, но у меня всё ещё пишет:
Личные сообщения: Новых 65534, всего 9.

Я один такой? %)
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
не могу зайти в личные сообщения
ADI написал(а):
Меня не пускает в личные сообщения. В профиль зайти могу, как только нажимаю личные сообщения: "Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице.". Ввожу пароль, на следующей странице пишет, Спасибо, что зашли ADI, а потом опять "Вы не авторизованы на форуме"
+1
 

kv114

New member
А что со временем? У меня показывает на час раньше, чем есть на самом деле. В опциях все правильно установлено.
 

alechik_21

Well-known member
а меня просто бесит что нельзя пользоваться поисковиком
должна сидеть и искать по всему форуму
КОГДА ХОТЬ ЭТО СДЕЛАЮТ????
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
alechik_21,
у меня вроде тоже нормуль работает
 

alechik_21

Well-known member
kv114,
repk@,
во што мне пишет
Указанное слово для поиска (до) состоит менее, чем из (4) символов (разрешенный минимум), поэтому оно не может быть найдено. Пожалуйста, укажите более длинное слово.

Если используются маски поиска, пожалуйста, конкретизируйте запрос.
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
Подскажите! не знаю в чем дело!
При написании каждого сообщения появляются непонятные ссылки. Вчера ещё была одна, сегодня уже две.Когда отправляю сообщение они не видны, приходиться кадый раз удалять их при помощи " Правка".

Сегодня чистили комп на вирусы - не обнаружено, а ссылки попрежнему выскакивают.

Вот они, родные.

УДАЛЕНО
 
Последнее редактирование модератором:

Лысуся

New member
У меня тоже все сообщения пропали.Ужас как не хорошо.А еще нет темки " Слова"
 
Н

натуля

Guest
Жалуюсь.
Была под ником Na+ali - заблокирована. проверила 20.06 - уже разблокирована - что мне теперь делать с двумя (тремя никами)?
Зарегистрировалась под ником Natali (на сайте семейство ком) - попала на форум в чужой профиль. Теперь я Натуля на сайте и натуля на форуме. Интересно
Обнаружила, что натуля - это не я - это кто-то, зарегистрированный в 2005 году, правда, давно не заходивший на сайт. я уже и профиль настроила. Правда, под натулей я не получаю ЛС.
Обнаружила, что под Натулей вообще зайти на форум не могу - попадаю под натулей.
Вопросы:
Как от нескольких людей цитаты вставить в один ответ?
Почему правка выскакивает иногда в отдельном окне, а иногдв прямо в теме (очень удобно).
Почему ник в ответ не работает вааще?
 
Последнее редактирование:

Натуля

New member
Пасибки, уже все работает и Я - Натуля
Могу, наверное, все!!!
Вопросы остались:
Как от нескольких людей цитаты вставить в один ответ?
Почему правка выскакивает иногда в отдельном окне, а иногдв прямо в теме (очень удобно).
Почему ник в ответ не работает вааще?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Lenochka,
Натуля,
Lenochka написал(а):
Как в одном сообщении вставить несколько цитат
выделяете, то что хотите вставить в ответ и нажимаете "Цитата выделенного" под вашим аватаром.
 
Сверху