Нерешительность - моя беда

Наталья Белая

психолог
Лучезарная, не говорю за автора темы...но обычно так делают жертвы ...энергии взяли и исчезают,не сказав ни спасибо,ни до свиданья.
 

Burberry

Первая за счастьем
наталья удовенко, это ненадолго :) Объявится после первой же звиздюлины, и всё закрутится по новому кругу :)
 

Наталья Белая

психолог
Burberry, да. К сожалению.Поскольку,когда человек ищет пути решения,но все они в итоге натыкаются на да...,НО...это -нет, значит не готова еще.
В любом случае, у каждого свой путь и невозможно сделать шаг,пока нет сил и мотивации.
 

Лучезарная

играю по жизни...
Ой, девочки...

Ну жертва она, ну и что с того. Пусть живет как может.

Да, конечно, не приятно, что так она ушла

А теперь про ... попинать.
У меня оно опять появилось.
Мол, что это за не уважение к форумчанкам.
А???


Может её муж и за дело и бъёт.
Может она тоже к нему неуважительно тоже так относится?

P.S. А давайте поговорим, как Вам от того, что вначале проясят совета, а потом тАк исчезают. Что Вы про это думаете?
 
Последнее редактирование:

Burberry

Первая за счастьем
Лучезарная,
А давайте поговорим, как Вам от того, что вначале проясят совета, а потом тАк исчезают. Что Вы про это думаете?
Мне лично пофиг. Потому что я дааавно уже не воспринимаю подобные "крики души" (особенно от всяко-разных жертв и жертвочек, ага) всерьёз и близко к сердцу.
 

RbIgik

Active member
P.S. А давайте поговорим, как Вам от того, что вначале проясят совета, а потом тАк исчезают. Что Вы про это думаете?
это надо новую тему создавать ИМХО
И вообще это ее дело- хочет появляется, хочет- нет, хочет прислушивается, хочет-нет.
 

Aurora

Active member
с ума сойти, такой разбор полётов нашкодившего пионера))
автор никому ничего не должен, кому изначально жаль потраченных усилий, может просто не писать в подобных разделах.

пысы. кстати, моему бм всё-таки назначили 3 мес исправительных работ, нашлась спустя 5 лет какая-то управа. это так, другим на заметку.
 

Лучезарная

играю по жизни...
Aurora, не должен - я согласна, 100%.

Я про другое. про отношение к этому.

Если честно, то для меня пофиг - это я эту тему не читаю и не пишу тут.
Это пофиг по честному.
 

Кия

Active member
Aurora, не должен - я согласна, 100%.

Я про другое. про отношение к этому.

Если честно, то для меня пофиг - это я эту тему не читаю и не пишу тут.
Это пофиг по честному.

А теперь про ... попинать.
У меня оно опять появилось.
Мол, что это за не уважение к форумчанкам.
А???
мне не показалось что совсем пофиг))
..ну.. неважно..
будем надеяться что все хорошо у автора... при плюбом раскладе
 

He_len

сам себе дизайнер
Ну и что, что не отвечает. Человек получил советы и мнения , пошел делать выводы. Или жаль купленного попкорна, емае
 

Burberry

Первая за счастьем
Лучезарная, ты будешь смеяться, но я даже не заметила, что ты погорячилась :)))
 

Aurora

Active member
Aurora, за побои или за что-то другое?
Тьфу-тьфу-тьфу!)) Побоев у нас не было, один раз ругались сильно, он мне дал пощёчину, у меня кровь пошла из носа, я вызвала милицию сразу же. Побои - это не про меня, я и прибить в ответ могу:)))
За неуплату алиментов.
 
Сверху