Несмотря ни на что

Живчик

Well-known member
Спасибо большое.
Идея из инета фотошопленая.
Девочки вложили больше.
Действительно молодцы!
 

Tysia

Well-known member
Рисунок наших девочек 65
Если понравится, проголосуйте, пожалуйста
У нас второе место в городе.
Это уже республиканский этап
Какой рисунок замечательный!
 

Живчик

Well-known member

Живчик

Well-known member
Ребенку дали приз: сертификат в развлекательный центр.
Я посмотрела, там рост 140 см максимум
У нас даже Аня 160 см..
Все как у нас.
Вроде это не весь приз, а школа подсуетилась.
Но чувствую, самой придется покупать.
Краски профессиональные, думаю.
И маркеры.
И книгу по рисованию.
 

Живчик

Well-known member
Добрый день.
Беру свои слова обратно. Ребенка наградили. Правда папа уехал и пришлось с Катериной ехать. Но ей на удивление понравилось.. и громкий концерт, и много людей. А когда торт достали и старшие подтянулись. Стою в них, как за забором. И как всегда.
- Это все ваши?!
Дети довольные:
- Это не все!..
Вот призы в складчину.
Самое ценное - колонка и флешка на 14 гбт. Будущему педагогу пригодиться.
А главная победа - папа перестал относится к творчеству как к рисулькам . Большое дело!
 

Вложения

  • IMG_20211008_211218.jpg
    IMG_20211008_211218.jpg
    183.5 KB · Просмотры: 62

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Наташа, как старшим учится?
 

Живчик

Well-known member
Только сумма стоимости обучения, которую нужно будет выплатить в случае чего удерживает Илью от выхода в открытый космос. Бодрец.
Его уже знают все курсы под кликухой Электрик. Я призналась куратору откуда все особенности. Мальчик промолчал. Она пошла к директору за помощью для нас. И сказала, что знать будут только педагоги.
Вроде ничего особенного, но врёт...
Правду выискивать некогда. Как в школе каждый случай не разберёшь. Поэтому сам.
Его толкнули, разбился чехол. В ответ на предъяву было выставлено с десяток его грехов, перетерпел свои претензии, чтобы не погибнуть от отдачи. Телефон второй месяц у парня всего... Не поднимая головы играет. Вытаскиваем, бытовуху не ждёт. Делает суп, гуляет с собакой... И снова ныряет в виртуальность.
Посмотрела переписку. "Торчим" мы бывшему однокласснику к новому году три бутылки вискаря, если к лету, то четыре.
Мат перемат в письменах. Стал поднимать старые связи. Я ставлю перед фактом, что не потянем мы его "друзей" бодрых.
Но вроде учится. Мог бы лучше. Поживем, увидим.
Сняли с учёта у психиатра для продажи жилья наследного. Как только продадим свою двушку на Востоке, едем в четырешку в Малиновке. У Ильи будет комната.
Сашу притравили. Сильно умная.
На первом же уроки истории назвала дату. Нельзя быть такой умной. И такой позитивной. Я думала к директору сходить уже 2 сентября. Не выбралась. Пришлось бы Катю в дождь везти.
Детка сказала сама справится. Обсуждаем, движемся. Она много умеет, девочки вынуждены к ней обращаться за помощью типа открыток ко дню учителя, блинов в ссобойке, митенки вяжет на переменах. На любой подкат просто называет стоимость своих услуг. Платят.
Как у классика... Он уважать себя заставил. Сама сообразила.
Она действительно педагог. Пришла учится. Абсолютное большинство с унылой обреченностью уже на взлете... Печально..
Гуляем вечером, встретили Сашу с ушу.
Она рассказывает, что сдавали пресс. За пять минут. Она качнула 218 раз. В прошлом году всего 186.
Всего! Ха! Я и половину прошлогодней нормы не выдам.
Вот они - дети, которые лучше родителей!
Илья: Подумаешь! Я больше трехсот могу!
Саша спокойно: Нереально. 5 минут - это 300 секунд. Больше чем качок в секунду не сможешь.
Но в плане повесить на Сашу бытовуху и нырнуть в телефон Илье нет равных. Умудряется и особенно умных убедить. Ежедневно.
Не пропадут оба!
С Аней вопрос. Но тут время есть и все объяснимо.. подросток классический.
 

Живчик

Well-known member

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Наташа, поздравляю!! Для меня ты однозначно Мать года 21 :)
 
Сверху