Несмотря ни на что

BabuschkinHaus

Well-known member
от родителей зависит все. только зависимость эта не линейная. иногда надо прожить то, что не прожилось, когда было задавлено. самим, родителями или окружающими. надо, чтобы вышло все г... тем или иным образом. одно в этой ситуации радует, что начали реагировать на "просто шутка снял штаны с..." уже и органы. и дают делу ход. (Простите, @Живчик, очень вам сочувствую, но все-таки за дело "запаковали", не хочется даже представлять чувства этого бедного мальчишки-инвалида во время всего этого унижения со штанами).
 

Живчик

Well-known member
Вернулся. Переоделся, попил чай , ушел в РОВД и на работу узнавать что дальше.
Понял, что взяли попугать. Суд по Скайпу, прямо из Окрестина. Думаю достаточно впечатлился в камере где 14 человек и 4 койки.
 

Живчик

Well-known member
Саша работает вторую неделю в саду.тЗдание новое, только сдали. Розеток нет. Кому надо розетки, сказали купить, завхоз поставит.
Сегодня отработала две смены, потом убрала, помыла посуду.. помощника воспитателя нет.. и не смогли выйти из сада с коллегой. Сторожа не нашли, лезли через забор. Надеюсь, воспитанники из ближайшего дома не видели в окно...
Говорит, очень домой хотелось..
 

Лапа

Well-known member
Саша работает вторую неделю в саду.тЗдание новое, только сдали. Розеток нет. Кому надо розетки, сказали купить, завхоз поставит.
Сегодня отработала две смены, потом убрала, помыла посуду.. помощника воспитателя нет.. и не смогли выйти из сада с коллегой. Сторожа не нашли, лезли через забор. Надеюсь, воспитанники из ближайшего дома не видели в окно...
Говорит, очень домой хотелось..
Это как нет розеток? А что вместо них?
 

Живчик

Well-known member
Причем, вам надо, вы купите...
Несколько раз разрядился телефон и все.. человек без связи, без помощника воспитателя, в две смены..
Справляется, молодец..
Но это очень ненормально по-моему..
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Живчик, т.е., дыры в стене нет? или дыра есть, но неприкрыта? ЧТО купить? завхоз ковырять стену будет и искать в ней электрические кабели? или купить удлинитель, и откуда-то будут тянуть? это норм вообще для садика? в технику безопасности как-то вписывается?
 

Живчик

Well-known member
Очень вам сочувствую и восхищаюсь вашим терпением, пониманием, принятием. Я бы уже эти штаны с него сняла, на голову надела и блин крапивы в трусы наложила:(
Про секрет...
Полгода назад я с нуля, не кормя 2,5 года, возобновила лактацию. Чтобы работать молочной мамой. Кормилицей.
Все это время нарабатывала объем.
Он недостаточный. Завязываю. Сделано все возможное. Мне жаль. Это позволило бы отдать долги с первого же дохода. И быть дома.
За что я благодарна этому периоду.
Состояние. Окситоцин и пролактин, а также четко организованный график удержали от погружения в депрессию до критического уровня.
Я была занята очевидно, это включало детей на самостоятельные действия.
Ну и впечатлило на что способна мать. Стали осторожничать.
Ну вы знаете: с детьми легко, если показать им, что ты более безбашенный чем они. Получилось.
 

Живчик

Well-known member
Аня поступила
Полиграфический колледж.
Продавец книжной продукции.
С целевым и условием отработки 2 года в Белсаюздрук.
Отчислиться нельзя. Потому что целевое соглашение.
На ближайшие 5 лет жизнь расписана.

И ей очень, просто категорически повезло.
Мы знаем, что на эту же специальность поступала девочка с балом выше более чем на единицу, относительно данных Ани. Тоже на целевое. И не поступила!
Не заключили договор...
У них это без объяснения причин.
Безумно жаль ребенка...
Не представляю Аню в этой ситуации..
 
Сверху