Несмотря ни на что

Живчик

Well-known member
Аргумента про 1 курс точно не знаю. Илья сам ездил к директору.
Предполагаю, что из-за неаттестации по профпреметам за два полугодия. Я об этом только сейчас узнала. Не понимаю как допустили к практике..
 

Живчик

Well-known member
В этом учебном году ещё один наш ребенок повторил путь Ильи. Не смог по профпреметам ничего достичь. Именно в этом колледже. Ушел в армию. Но это без нашего диагноза и анамнеза правонарушений.
 
В этом учебном году ещё один наш ребенок повторил путь Ильи. Не смог по профпреметам ничего достичь. Именно в этом колледже. Ушел в армию. Но это без нашего диагноза и анамнеза правонарушений.
В общем, вполне возможно, что и к самому колледжу вопросики.
 

Живчик

Well-known member
Как бы да.. но это не поможет делу революции..
Основная проблема в голове у Ильи.
Можно вывернуться наизнанку, и так не вынуть человека из панциря защитных реакций
 

Живчик

Well-known member
Печалька дня: изъят телефон Ани.
С него Илья совершил правонарушение. Потом купил себе новый. Это все по последнему делу о карточках..
Радость дня: вроде на работу Илью берут.
В пятницу пойдет пробовать. Бариста.
Ещё радость: одноклассница Саши переехала в наш дом. Тоже пару лет назад, встретились только сейчас. Очень вовремя. Камилла только что окончило колледж, в который подала документы Аня. Есть возможность получить ответы на вопросы и информация обнадеживающая. Аня восприняла духом.
Гуляют теперь регулярно с собакой.
 

Живчик

Well-known member
Илья позвонил вчера в 21.30.
Мама, не волнуйся, меня по поводу снятия штанов с инвалида забрали в РОВД, здесь буду ночевать.
На звонок дали 30 сек.
Через практически сутки, когда не пришёл домой, разыскала на Окрестина.
Завтра суд.
Прошу молитвы за неразумного..
 

Живчик

Well-known member
Так в этом и прикол травмы, что вломить не помогает.. это включает больше защитных реакций,которые откидывают далеко назад..
Тут только дойти до дна. Окрестина это уже оно, я надеюсь...
Но помогает, не в этом случае, пояс по Джиу джитсу у мамы.. давний, конечно, но даже закостенелое тело помнит..
И при мне не дерутся..
Я вам рассказывала про берёзу? Которую мама завалила огромную, метров 10.
Это дети видели. Как папа подпилил не видели. А вот как мама за верёвку потянула и соседу снесла две шиферины видели.
Реакция: как хорошо, что ты нас не бьешь..
 

Живчик

Well-known member
Ещё наблюдение..
Самооценка без полумер.. или я герой геройский, или говно говнистое..
Прошу прощения за мой французский...
Только максимальная амплитуда.
Причем, у одного поступки включают механизм. Надо всем показать, что могу ругнуться при взрослых или вот как Илья.
А другому достаточно белую майку нацепить. И королева, хожу по потолку, сверху на вас всех плюю..
Я по хамству моментально вычисляю, что у сестры стащены лучшие трусы и мир считается покоренным до последнего закутка..
Это всегда отрыв от реальности.. такой вариант защитной реакции на неприглядность бытия..
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Живчик, у Ильи какие-то диагнозы есть?
это что в голове, если СНЯЛ! ШТАНЫ! С ИНВАЛИДА! у меня б фантазии не хватило... и мы ж по одному городу ходим, даже страшно становится.
я так понимаю, что колледж и работа тоже ушли в закат?
а можно его спихнуть в самостоятельное плавание? совершеннолетний же.
 

Живчик

Well-known member
Мой шок тоже в шоке...
Больше всего от того, что не вижу раскаяния, вижу защитные реакции.
Не факт что работа и учеба в закат.
Выплывали не раз.
Спихнуть ничего не решает. Конечно, вариант "вы меня обидели, делаю что хочу" снивелирован максимумально.. но вероятность, что это спустит плотину на город есть.
Совершеннолетний он только по документам. Я то знаю, что минус 5 лет в развитии.. и у меня совесть есть.
 

Живчик

Well-known member
Очень вам сочувствую и восхищаюсь вашим терпением, пониманием, принятием. Я бы уже эти штаны с него сняла, на голову надела и блин крапивы в трусы наложила:(
Есть у меня секрет, во всех смыслах этого слова..
Я когда-нибудь расскажу..
Тоже опыт
 

Лапа

Well-known member
Я всегда боялась вырастить преступника...
А вселенная движется в сторону сильных мыслей.
Не важно с каким они знаком + или -
Наташа, вы сделали для него все, что могли и даже больше. Но даже у идельных родителей иногда вырастают убийцы, воры и просто мрази. Почему? А никто не знает. Но вы реально дали ему не просто шанс, вы дали ему просто золотой билет в лучшую жизнь. Но он решил, что билет ему не нужен. Берегите себя.
 

Лапа

Well-known member
Наташа, посмотрите истории с наркотиками и прочими курьерами. У нас в этом году в гимназии прямо с уроков забрали мальчика, который был курьером у мошенников, типа бабушкам звонящих. Нормальный мальчик, из нормальной семьи, и вот такой поворот сюжета. А среди дел с наркотиками какие истории бывают. Наивные дурочки, тоже не бедствующие, с прекрасным бекграундом. И вот такое вот. Не все, очень не все зависит от родителей.
 
Сверху