Нет желания или лень?

Yarsha

Принцесса с колбаской
по теме:

Папаша с маленьким сыном зашли в аптеку. Тут сынок увидел прилавок с презервативами.
- Папа, почему в этой упаковке 3 презерватива?
- Это, сынок, когда ты будешь оканчивать школу, два на субботу и один на воскресенье!
- А почему в этой пачке 6 штук?
- А это, когда ты будешь учиться в институте, один на пятницу, два на субботу, три на воскресенье.
- А вот в этой упаковке 12 штук. Почему?
- А вот когда ты женишься, один на январь, один на февраль...
 

Angel

с Ангелочками :)
Юнона написал(а):
Катерина, бррр ...ужас...просто отвратительная аватора... :bad: :bad: :bad:
Выбор аваторы говорит о личности владельца...Только не могу понять, вы сверху или снизу?

А чего Вас везде так колбасит не по-детски? :biggrin: Так забавно читать... :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Anika, :biggrin: в тему....

Если серьезно, читаю я это всё, читаю... И согласна я с BEMBIK, я бы страшно обиделась на мужа за такое.

Добрый папа, если для Вас это норма, то мне кажется, что Вы не такой уж и добрый, каким хотите казаться. Извините за резкость :agree:
 

Мама Милы

New member
Умница, заинтересовалась книгой,где можно приобрести? а то, чёт в последнее время,позитива всё меньше и меньше :black eye: копаюсь в себе,ещё больше запутываюсь,наверное философское образование всему виной :biggrin: А вот по части "любви"(не нравилось мне никогда слово "секс" почему-то) - всегда и везде!!! :biggrin: ни беременность, ни роды,ни хозяйство,ни ребёнок не отбивает желание :crazy: :dance:
Катерина, аватора и вправду чудная :biggrin:
 

Влада

Well-known member
Kolina mama, да нихто не знает, м думаю, не узнает..Но подозреваю, что доброму папе ох не по-доброму накостыляли... :crazy:
 
Наконец-то добрался я до форума снова. Перечитал все в этой ветке, и понял, что нельзя оставлять ветку так долго без внимания! :) Чего только не наговорили и про меня и про супругу! Мда, все крайности были достигнуты :)) И то что она не испытывет оргазма, и то что я - не мужчина, и прочее и прочее.

Все гораздо проще - сели и поговорили, да еще и повод представился - первый раз с рождения дочурки одни выбрались на вечеринку. И что же? Действительно оказались правы Nut, Ula - жена стала 100% мамой, и меня видела 100% папой, любящим и заботливым. Поговорили, супруга признала, что была хрюшкой, что не обращала на меня как на мужа внимание, я признал, что был хрюном в своем желании (порой слишком настырном).

Вот теперь, потихоньку меняемся. Мама теперь становится больше женой, а муж - больше папой.

Скоро годовщина у нас - опять пойдем вдвоем погуляем. Думаю, что в этот раз жена не будет ТАК переживать, что дочку оставила на пару часов.

Еще не все наладилось, но по крайней мере, направление выбрано правильно (очень хочется в это верить).

А пока, отвечу на парочку сопутствующих тем, которые были подняты в этом топике - видно тема оказалась актуальной не только для меня.
 

x3m2

New member
По-моему, у Вас случай такой, что или к психологу или к сексологу. И все бы наладилось!
Но если сами справились - респект! :air kiss:
 
О внешнем виде:

Tasi написал(а):
Но ведь тут речь идёт не о белье кот. носить, а о том кот. снимать :blush1: или не снимать это уж кому как нравится! Я спец. такое бельё покупаю и в нужный момент несусь наряжаться :biggrin: . И фигуры не всем худенькие нравятся. Индивидуально тут всё.

Да, именно так. Для меня (ИМХО) акт любви - это всегда подготовка как эммоциональная, так и физическая (внешняя, если можно так сказать). Когда нет этого, не сразу создается соотв. настроение у другого партнера.

Я не говорю что так должно быть всегда, но как правило.

А по поводу индивидуальности - в точку. Не хочу никого обидеть, но никогда не шел на поводу конвеерного (массового) "производства" штампов. Все ОЧЕНЬ индивидуально должно быть - иначе человек - всего лишь копия. Зачем быть копией, когда можно быть личностью?
 
x3m2 написал(а):
По-моему, у Вас случай такой, что или к психологу или к сексологу. И все бы наладилось!
Но если сами справились - респект! :air kiss:

Если честно, нам бы к обоим не мешало сходить. Но еще свободно-мыслящего психолога я в этой стране не встречал (или плохо искал). Если есть кто на примете - можно в личку.
 
Nut написал(а):
Так чтобы мужчина от этого не страдал а только приобрел новую жену, надо еще УМЕТЬ ходить на лево. Это вовсе не измена. И разрешения у мужчины на такое не надо спрашивать. (Зачем ему страдание причинять.) НО боюсь я фразы доброго папы "мы с женой до такого не опустипмся". Так что наврядли это пройдет безболезненно для семьи, хотя может и на пользу.

Сча будут кусать. :boredom:

:blush: Нет, по крайней мере я кусать не буду. Все верно, для нас (говорю за себя и за жену) - это точно не вариант. Тут дело не только в верности как самоцель, а в том, что я настолько ей доверяю (и она мне), что для нас верность - это как нечто драгоценное, что своими руками никогда не разбить.

Наверное меня сейчас закусают, но вот, такие мы однолюбы. Конечно, это не исключает легкого флирта для оживления отношений с партнером. Но это больше как занятия спортом - делаешь, чтобы форму не потерять, но не для того, чтобы в олимпиаде участвовать. :biggrin: Тут кажется это уже обсуждалось.

ЗЫ: а нет ли облегченной версии форума, чтобы с КПК можно было удобно читать и отвечать?
 
Люцинка написал(а):
Добрый Папа, есть такие, но там прием 20 мин от 30 уе.

За бугром - от 50 до 100 за час (интересно, что можно обсудить за 20 минут :) Наверное только познакомиться). Если при этом отношение такое же (а не непрекрытое желания содрать зеленых) - поделитесь контактом. Отношения - много раз дороже. 2-3 сеанса точно не помешают.
 

Люцинка

New member
Добрый Папа, как таковых контактов у меня нет. Я сказала примерно расценки очень популярных психологов, которые имеют несколько образований в этой области, статьи в журналах, выступления на телевидении.
Когда мне надо было это, я искала в газетах и через знакомых и выяснила расценки. Конечно, после таких цен желание поубавилось.
Самые обычные психологи, без наворотов и больших умственных способностей могут за 10-15 долл в час-два, выслушать тебя не перебивая, задать пару вопросов с интересующимся видом. В конце сделать стандартные упражения - типа нарисуйте что вы чувствуете и порвите это или закройте глаза и представьте себя в детстве, почерпните оттуда положительные эмоции.
Все!
А если вы хотите чтобы вам дали разумный психологический совет, разобрали подробно вашу ситуацию, как это делают в ток-шоу и проч, то это надо дорого платить и искать очень известного в своих кругах психолога.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Люцинка, я ходила к психологу. Слушали меня не перебивая по пустякам час за 5 тыр. 2 года назад. Центр был (да и есть) государственный, так что про бешеные расценки - это не к ним. А заниматься мне понра. Пришла решать одну проблему, решила сразу кучу :dance:
 

Mahima

переименовалась:)
Orion, предполагаю, что чертик и пингвин? :biggrin: есть варианты?
 

Orion

Созвездие
Катерина, linux и freeBSD :) тот кто это рисовал полагаю подразумевал что-то отличное от того что все подумали ;)
 
Сверху