Нет желания или лень?

x3m2

New member
Катерина, Орион, ваши рассуждения, без сомнения, способствуют установлению тесных, доверительных отношений между Добрым Папой и его супругой. :biggrin:
 

Orion

Созвездие
x3m2, да они как и положено без нас прекрасно разобрались :)
 

Добрая м

New member
Добрый Папа.вы самый заботливый.любящий.терпеливый мужчина на свете.Одним словом лучший.Будьте моим мужем-
ВСЕГДА :air kiss:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Опаньки!.............
А вот и жена появилась!
Значит все хорошо! :acute:
 

Ольга

New member
Судя по ответу, жена у Доброго папы - женщина понимающая, не зря он о ней печется. :angel:
Другая точно могла и по-другому отреагировать...
 
Добрая м написал(а):
Добрый Папа.вы самый заботливый.любящий.терпеливый мужчина на свете.Одним словом лучший.Будьте моим мужем-
ВСЕГДА :air kiss:

Я тебя тоже очень люблю - ты у меня самая лучшая! (ну, кроме дочурки, конечно :biggrin: )И здорово, что на пилатес пошла - я просто в восторге!!! :dance: :dance: :dance:
 

x3m2

New member
Хм... вот те раз.
Проект ЗА СТЕКЛОМ !

удалено. просьба быть впредь корректнее. егорина
 

егорина

Active member
x3m2, ничё себе! как свингерские пристрастия обсуждать - так нормуль, а как муж с женой обменялись любезностями (причем, заметьте ПО ОДНОЙ ФРАЗЕ) - так уже "фу" :dirol:
 

Angel

с Ангелочками :)
x3m2, да, спокойнее, я, например, рада, что всё наладилось. Может, наши советы и мои конкретно лёгкие упрёки сыграли тоже определенную роль. Так что не надо плеваться тут. Согласна с Егориной. Пойду поплююсь в свингеровской теме :bad: :biggrin:
 

x3m2

New member
Angel написал(а):
x3m2, да, спокойнее, я, например, рада, что всё наладилось. Может, наши советы и мои конкретно лёгкие упрёки сыграли тоже определенную роль. Так что не надо плеваться тут. Согласна с Егориной. Пойду поплююсь в свингеровской теме :bad: :biggrin:
Милости просим, и мне тоже очень приятно, что у них все наладилось!!! Но со стороны последние сообщения выглядят несколько странно... :biggrin:
 

x3m2

New member
егорина написал(а):
x3m2, ничё себе! как свингерские пристрастия обсуждать - так нормуль, а как муж с женой обменялись любезностями (причем, заметьте ПО ОДНОЙ ФРАЗЕ) - так уже "фу" :dirol:
Если только мне последний диалог показался странным, я умолкаю. Детский сад...
 

егорина

Active member
x3m2 написал(а):
Если только мне последний диалог показался странным, я умолкаю. Детский сад...

детский сад? может быть... у всех разные представления о семейных отношениях... кому-то любовь групповая, кому-то признания на форуме... почему нет??? :blink:

как любит говорит Нат - А СУДЬИ КТО???
 

x3m2

New member
егорина написал(а):
x3m2 написал(а):
Если только мне последний диалог показался странным, я умолкаю. Детский сад...

детский сад? может быть... у всех разные представления о семейных отношениях... кому-то любовь групповая, кому-то признания на форуме... почему нет??? :blink:

как любит говорит Нат - А СУДЬИ КТО???
Все не успокоитесь... :acute: Сообщение удалили, а следом пост "а судьи кто" вставили. Маразм... 2 раза :bad: :biggrin:
 

егорина

Active member
x3m2, я не удалила ваше сообщение. я удалила его некорректную часть :biggrin: я ж не судья, я просто модератор :big boss: :biggrin:
 

Натаха

New member
Не читала я весь топик, прочитала первое сообщение, простите уж :biggrin:
Ситуация очень похожа на мою, длилось это нежелание примерно год. Тут я пошла подлечиться к гомеопату и уже через недели две меня как будто подменили :blink: вобщето я пошла лечить другое :crazy: а тут такой эффект :dance: Муж счастлив, я счастлива, все счастливы :biggrin: Вот вам и гомеопатия.... :air kiss:
 
Сверху