Нет желания или лень?

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина написал(а):
Натаха, срочно пишите, что именно вы принимали???

я вот с курсов из Москвы приехала, ууууууууууууу муж не нарадуется, а всего-то ничего
каждый день танцы, стриппластика, лекции о МЖ, и ой ... хоровое пение (никогда не думала о таком именно эффекте данного занятия :blush: )
 

егорина

Active member
Лар, ГЫ! вот вернется мой благоверный, и присоединюсь я к вашим танцам, ежели места еще будут... надо заняться собой вплотную :big boss:
 

Gemini

New member
егорина, ты и так очень хорошо выглядишь, хочешь всех мужчин с ума свести :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ой девочки скоро вот все подробно напишу, да что-то мне никак проплатить за рекламную тему не удается,
егорина, сорри за ОФФ, но может ты в курсе как это нынче делать, что-то моя личка глючит совершенно
 

Bilancia

New member
у меня такая же ситуация. Простите,прочитала посты мельком,но советы по поводу не так ласкает или бельишко специальное-бред.
Я люблю заниматься сексом с мужем,он меня полностью удовлетворяет,но мне секс не так часто нужен,как ему.Вот от этого и разногласия.
Это продолжается и до сих пор.
Ситуация еще такова-что я не хочу именно в данный момент,но когда он начинает ласки, прелюдии к сексу,потом уже и я завожусь. И долго после этого думаю,чего ломалась раньше. а иногда дажде ласки начинают раздражать,когда нет желания.

/может стоит к психологу или гомеопату-уж не знаю.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Девочки и начинатель этой ветки, у меня в принципе такая же проблема, только не с того угла: в нашей семье я все время пристаю и прошу, а муж ласково говорит, что устал и т.д.
Он самый нежный и любящий муж на свете, втот только сексуальные темпераменты у нас с ним очень разные: он с удовольствием занимается со мной сексом............. раз в 2недели , при том, что физиологических проблем у него нет.

Мне этого в принципе недостаточно.

Мне кажется дело тут н в лени или усталости ил еще чем-то. Это индивидуальная особенность человека, с которым живешь. Нужно в рамках этой жизненной ситуации искать выходы, которые будут приемлемы обоим.

Я, правда, пока не нашла:). периодически завожусь, кидаюсь подушками и т.д.
 

Юлена

Member
M_y_s_t_e_r_y, ничего, с рождением ребенка ВСЕ изменится. Я вон тоже была ненасытная, хотела каждый день. А с ребенком и домашними делами ТАК УСТАЮ, что теперь уже муж просит и дуется. Получается у нас теперь всего раз-два в неделю. Ведь еще и возможность нужна -- когда ребенок спит. А спит мало, ложится поздно, просыпается рано. :alcoholic:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
M_y_s_t_e_r_y, у меня с рождением детей, в другую сторону поменялось. Не то чтобы чаще хотеться стало, а появилось много новых обалденных очучений :blush: , и стало поэтому хотение превращаться в необходимость.


Хотя бывали дни (как правило единичные) как у Юлена
 

OGO

New member
Nut написал(а):
M_y_s_t_e_r_y, у меня с рождением детей, в другую сторону поменялось. Не то чтобы чаще хотеться стало, а появилось много новых обалденных очучений :blush: , и стало поэтому хотение превращаться в необходимость.


Хотя бывали дни (как правило единичные) как у Юлена
привет всем,хочу присоединить свою реплику:после рождения ребёнка действительно снижается желание,т.к.раньшев всё свободное время уделялось мужу, а теперь ребёнку--целый день возни с ним так утомит,что просто хочется покоя, а не приставаний. Лично мне для полной расслабухи нужно дитя сплавить бабушкам и тогда возвращаются и бурный секс и желание
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Bilancia написал(а):
уСитуация еще такова-что я не хочу именно в данный момент,но когда он начинает ласки, прелюдии к сексу,потом уже и я завожусь. И долго после этого думаю,чего ломалась раньше. а иногда дажде ласки начинают раздражать,когда нет желания.
.
просто про меня написано!!!! :biggrin:
 

Венера

просто богиня
Когда мужа нет рядом я просто изнываю от желания, особенно по вечерам. Как он приезжает, то мне достаточно просто объятий. Я спокойна что он дома и с ним все в порядке. А дальше все как ...
Bilancia писал(а):
уСитуация еще такова-что я не хочу именно в данный момент,но когда он начинает ласки, прелюдии к сексу,потом уже и я завожусь. И долго после этого думаю,чего ломалась раньше. а иногда дажде ласки начинают раздражать,когда нет желания.
.
 

танюш

Active member
У меня ситуация была очень похожая, но, к счастью, практически сошла на нет.И я , и муж этому очень рады! Так что думаю у вас все впереди, по крайней мере нужно на это надеяться! :angel:
 
Сверху