Невынашивание беременности

L

lerunchik

Guest
vesnushka28, спасибо, что рассказала о своей поездке. Думаю девочки возьмут себе на заметку.
 

Larryda

очень-очень жду...
vesnushka28, подскажите, пожалуйста, как называется центр в Москве в который вы обращались?
 

vesnushka28

New member
Девочки вот сайт центра http://www.ncagip.ru/medical-services/ там есть раздел о ценах в разделе Пациентам, все соответствует действительности.
Девочки съездила действительно позитивненько, потому что ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА хотя бы потому что знаю что мне делать дальше. А то руки опустились когда моя врач мне сказала что не знает что со мной делать дальше.
Очень обидно что наши врачи ладно что не могут лечить, главное что не могут подсказать куда ЕЩЕ можно обратиться и дать нужную ИНФОРМАЦИЮ хотя бы.
Так что всем удачи. Хорошо что есть этот замечательный форум))))
 
Последнее редактирование:

Larryda

очень-очень жду...
vesnushka28, расскажите, пожалуйста, почему именно этот центр? как вы нашли информацию?
 

vesnushka28

New member
vesnushka28, расскажите, пожалуйста, почему именно этот центр? как вы нашли информацию?

Нашла девочку на этом форуме, которая туда ездила, и у которой есть результат от этой поездки)))) Она мне все это и подсказала.
 

Larryda

очень-очень жду...
Как хорошо, что есть такой сайт!
Ведь, как сказал, один знакомый хороший врач: порой люди, сами разобравшись очень хорошо в своей проблеме, проштудировав всю информацию, сходив ко многим врачам, могут разобраться лучше врача (хотя такой вывод как-то печален).
А у нас ещё здесь много девочек и вся информация аккумулируется в одном месте. И можно не терять столько много времени, как если бы занимался сам от начала до конца.


vesnushka28, спасибо большое за информацию!
 

vesnushka28

New member
Девочки большое пожалуйста, я тоже хочу поблагодарить elenka_o,
это благодаря этой девушке я попала в этот центр.:give_rose::give_rose::give_rose:
И еще, читайте, изучайте и разбирайтесь, потому что знание - сила.
Мы сами очень многое можем сделать или хотя бы попытаться.
 
Последнее редактирование:
L

lerunchik

Guest
vesnushka28, а что вообще врачи оттуда говорят?Пока как я понимаю продолжается стадия обследования и лечения эндометрия. А когда уже займутся непосредственно проблемами и как скоро начнешь активно планировать? Очень надеюсь, что тебе помог врачи родить малыша.
 

vesnushka28

New member
Врачи говорят что с моими проблемами вынашивают и рожают, будем делать скорее всего ЛИТ+ИГ может еще что, если найдут врожденную тромбофилию, то придется до Б и во время делать себе уколы. Вобщем в след. раз мне уже подробно все распишут и будем готовиться, а пока нужно деньги собирать, потому как дорогое это все-таки удовольствие ездить в Москву.
 

tanchichek

New member
vesnushka28, скажите, чем у вас все закончилось??? А я вот только насмотрела в Неомеде анализ на HLA, оказывается, можно там не сдавать?
 

Чебурашка

New member
Девочки!
У меня грустная история только один раз случилась на 20 нед. и спустя пол года не могу вылечить всякие ИППП. Но единственное, после всех больниц, центров МиД и врачей, во что я верю - биорезонанс. Диагностика, которая расставляет весь организм с его бедами по полочкам. Похоже все с первого взгляда на хиромантию. Туда приходят, когда остается только молиться, если слезы и врачи не могут помочь.

Это вариант для тех, у кого нет точной причины бед, для тех, кто устал сдавать и ждать долго результатов анализов. Все за 2 часа объяснили и дали надежду...
 

utta

New member
tanchichek, Вы спрашивали, чем всё закончилось у vesnushka28. Я надеюсь, она не будет против, если я за неё отвечу. Несколько месяцев назад она благополучно родила долгожданную деточку :)

А может быть кто-нибудь знает, как дела у автора этой темы Linki? Давно она на форуме не появлялась...
 
Сверху