Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

NatalyR

New member
Просыпаетесь вы рано утречком, телефон пищит - смска пришла. Ваш телефон. Быстренько, чтобы дочку с мужем не разбудить, открываете ее - там нежности всякие. Сюрприз от любимого? Ан нет! Номер не знакомый, да и сим-карта, оказывается, не ваша стоит в телефоне, а мужнина. Точно, его мобила вчера здохла, он вашу взял на пять сек. А смсок с этого номера там еще штук 5. Одна другой горячее. Номер внесен в записную книжку, без имени.
Ваша реакция?
 

МОлька

Well-known member
NatalyR, надеюсь, ситуация гипотетическая? Хотя..
При всем понимании неправильности выносила бы немного эту злость и обиду и выплеснула. Немного, это мот пару часов. Попыталась бы мужье такое выгнать с дому. Честно. Хотя мое, зараза, на такие позывы грит, чтобы сама уходила. Но и поводы у нас плевые обычно :)
А так, я бы не стерпела.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
а я бы позвонила по этому номеру и поставила леди перед фактом, а потом и мужа построила, если и правда ему адресовалось, а не ошибка номером
 

Tayi

Здесь был статус....
Первое, а готовы ли вы жить с ним после этого??? Если да, то нужно цивилизованно поговорить, обсудить сложившуюся ситуацию.... возможно, еще не все потеряно и можно попробывать начать все с начала ИМХО
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Tayi,
если это и правда мужу, то даму поставить перед фактом, что это Ваше!!! Я своему всегда говорю, если потянет налево-выпру совсем
его задевает, что даже бороться не буду. А нафига мне жить с подозрениями?
 

NatalyR

New member
МОлька написал(а):
NatalyR, надеюсь, ситуация гипотетическая?
Нет. Я не из праздного любопытства спрашиваю. Просто разобраться хочу, а обсудить не с кем.
Tayi написал(а):
Первое, а готовы ли вы жить с ним после этого???
После чего "этого"? Что именно, на ваш взгляд, произошло?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
а вдруг кто-то прикалывается? пишет на чужие номера? Можно принять игру и ответить в том же духе, так все и прояснится
 

luna-2000

New member
NatalyR написал(а):
После чего "этого"? Что именно, на ваш взгляд, произошло?
Не смешите.Конечно измена произошла.Хотя этот факт будет всячески оотрицаться мужой.Если знаете телефон-даме надо позвоть,а лучше пробить её адрес,ФИО и неожиданно наглянуть.
Моя подруга именно так и сделала.Да ещё сообщила начальству(дамы)на работу и в институт.Из обоих мест мадам с треском выгнали.Но мужа простить не смогла.И выгнать не может.,т.к. квартира его.И завела себе любовника...Двоих:)
 

luna-2000

New member
Моля написал(а):
а вдруг кто-то прикалывается? пишет на чужие номера?
Ага,и телефон шутника дивным образом оказался в адресную книгу внесён....ПАРАЗИТельно...
 

МОлька

Well-known member
NatalyR, ну если от этой дамы там не одна смс-ка такого рода, то это уже система. Знаешь... надо разбежку дат бы глянуть. Мот это новое увлечение и оно за пару дней накидало смс-ок, а мот это уже полгода тянется. С дамой выяснять? Ну как бы вариант, но я бы не смогла наверное, что ей говорить? Сам виноват.
Тут сильно зависит от женщины, оказавшейся в такой ситуации. Есть же люди, которые такие вещи могут перетереть и успокоиться, а есть такие, что чих налево не простят и взгляд неосторожный.
 

winity

Member
Если бы такое случилось, я бы номерочек, конечно, запомнила. Потом в свободное время узнала бы, чей это номерок. Мужу бы истерик не устраивала и из дома не выгоняла ( и сама не уходила). Потом сказала бы мужу - так итак, ты извини, дорогой, но я совсем забыла о смене телефонов, прочитала твою СМС-ку, кто это тебе пишет? А уже смотря на ответ мужа и его поведение при этом делала бы какие-то выводы.

Моля написал(а):
а я бы позвонила по этому номеру и поставила леди перед фактом, а потом и мужа построила, если и правда ему адресовалось, а не ошибка номером
Знаете, очень часто женщины не переживают и скорее всего знают о наличии у мужчины жены. Ну, поставите Вы даму перед фактом, и дальше что?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
winity,
дамочка может струсить или заставить дядечку выбирать, возможно, он ее пошлет... Хотя я бы тоже что-нибудь нежное скинула, чтоб было че мужу перед вылетом предъявить. Даже если простишь, всегда сможешь носом потом ткнуть
 

winity

Member
Моля написал(а):
дамочка может струсить или заставить дядечку выбирать, возможно, он ее пошлет...
Это глупая дамочка так сделает, а если она далеко не глупа?


Моля написал(а):
Даже если простишь, всегда сможешь носом потом ткнуть
Уж если простил, зачем потом тыкать? К добру это не приведёт. Мужчина долго не станет терпеть такие тыканья, даже если и виноват был. И вообще, если прощать, то прощать сердцем, не оставляя себе воспоминаний вслух. Но это моё мнение
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
winity,
я не смогу простить, лучше выпереть сразу, чем всю жизнь гадать, целует ли он еще кого
 

luna-2000

New member
Я один раз залезла на сайт МТС.Там можно СМС отправить бесплатно.Ну на клаве удобно набирать.Я ему ТАКУЮ смску отправила нежную.
Приходит с работы и расказывает мне об СМС с непонятного номера.Я призналась.Но от его откровенности была приятно удивлена.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Может вам сначала разобраться точно ли это вашему мужу предназначалось? А то у меня знакомому пришла смс "поздравляю с рождением ребенка", жена чуть не прибила, а потом выяснила, что девушка перепутала номера.
 

mart2010

New member
Узнайте адрес дамочки по телефону (если, конечно, смсок этих много было) и съездите к ней в гости. Моя подружка так съездила к одной дамочке, правда, еще биту прихватила, девушка перестала ее мужу звонить после одного визита! Может, не очень цивилизованно, зато эффективно!
 

zayka

New member
Бася написал(а):
А то у меня знакомому пришла смс "поздравляю с рождением ребенка", жена чуть не прибила, а потом выяснила, что девушка перепутала номера.
наверно посмеялись от души.....

А по поводу СМСки - так я бы просто в лоб спросила мужа, посмотрела бы на его реакцию, а там действовала бы по обстоятельствам. А вот даме , наверное, позвонить не смогла бы....Сказать что он женат - так она вероятно знает.....Ругаться...., а смысл? если даже он с этой дамочкой разбежится после разговора, то где гарантия, что он новую пассию себе не найдет?
 
Сверху